Можно ли отремонтировать кастрюлю. у которой отвалилось втор

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 19:18

Можно ли отремонтировать кастрюлю. у которой отвалилось второе дно?

Посмотреть ответы
Ольга
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 10 июл 2011, 13:40

Здравствуйте, Ольга!

Вроде бы посуду у нас пока ещё не ремонтируют:). Самостоятельно не получится. Выходит, что нет, нельзя.

Выбросьте её.

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Светлана » 15 янв 2012, 07:08

Есть умельцы! У моего близкого друга есть такая кастрюля. Дно у нее припаяно с четырех сторон. И дно прекрасно держится.
Светлана
 

Комментарий

Сообщение Матанат » 29 сен 2016, 10:55

поставила пустую кастрюлю на печку а потом налила в нее холодной воды естественно второе дно отвалилось.Кастрюлю жалко новая совсем и большая удобная.Сваркой ее нельзя исправить?
Матанат
 

Комментарий

Сообщение Наталья » 28 ноя 2017, 15:43

Отвалилось капсульное дно в сковороде из нержавейки, как починить?! Долго служила- у неё дно рифленое,такая удобная.. Почему сразу пишут, что некачественная, дешевая и что-то выделяет вредное?И у Цептеров капсульное дно может расслоиться! Эта технология сейчас активно используется, и она лучше, чем антипригарные покрытия, которые покрываются в процессе приготовления жиром, а отодрать как следует этот налет нельзя, только вместе с антипригарным покрытием- та же Тефаль у меня..Что же лучше- литой алюминий?
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Знаток » 31 май 2018, 13:50

Дмитрий, да Вы прям "умник" хоть куда. Просто шедевральный ответ. Браво
Знаток
 

Комментарий

Сообщение Ирина » 13 фев 2019, 03:44

Своим набором кастрюль (про-во Германии) из нержавейки пользовалась больше 15 лет. До сих пор как новые, уютные такие, главное, все одинаковое. Но на днях поставила кастрюльку на плиту, как обычно, с водой. Через несколько минут, как только вода начала закипать, моя кастрюлька подпрыгнула и все содержимое разлилось вокруг. Дно кастрюли неожиданно выгнулось, но дно не отвалилось. После того как остыла, дно почти
ровным стало. При нагревании опять выгибается. Может можно что-то сделать.
Ирина
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron