Кто производитель посуды марки Катюша? Насколько она безопасна и

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ольга » 03 ноя 2013, 17:57

Кто производитель посуды марки Катюша? Насколько она безопасна и долговечна?

Посмотреть ответы
Ольга
 

Ответ эксперта

Сообщение Редактор сайта » 04 ноя 2013, 15:16

Здравствуйте, Ольга!

Страной-производителем посуды «Катюша» является Турция. Сама торговая марка принадлежит московской компании «ОПТОРГ».

На официальном сайте бренда сообщается, что посуда «Катюша» с антипригарным и керамическим покрытием, а также наборы кастрюль из нержавеющей стали прошли сертификацию в соответствии с Госстандартом России. В случае необходимости производитель готов предъявить документы, подтверждающие качество и безопасность выпускаемой продукции: http://katyusha-msk.ru/partneram.html

Однако посуда «Катюша» и без того не вызывает никаких сомнений. Свидетельства безопасности продукции с противопригарным покрытием уже имеются в реестре Роспотребнадзора. (В данный момент сайт http://fp.crc.ru/fr/ недоступен, но, возможно, со временем он снова заработает). Надёжность торговой марки подтверждается:

1) наличием собственного сайта, на котором можно найти все необходимые контактные данные;
2) участием в ведущих российских выставках посуды (HouseHold Expo - 2013);
3) осуществлением продаж исключительно легальным путём.

Что же касается долговечности посуды «Катюша», то здесь надо ждать появления отзывов реальных пользователей. Наборы кастрюль из нержавеющей стали — это вообще новинка бренда. О посуде «Катюша» с керамическим покрытием отзывов в Сети недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Уверена, что со временем посетители нашего сайта поделятся своими впечатлениями о продукции данной марки в комментариях под Вашим вопросом, Ольга.

Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Редактор сайта
 

Комментарий

Сообщение ольга » 29 янв 2014, 02:22

Замечательные кастрюли.Не пригорают,легко моются губкой при варке любого блюда.не только первого.Ручки не нагреваются.Очень симпатичные по дизайну :форме и расцветке.Семья большая ,готовлю много-прошел год ,после приобретения,а они ,как новенькие.Я очень довольна.Спасибо!
ольга
 

Комментарий

Сообщение Ильдус » 06 дек 2014, 16:53

Пользуюсь посудой данной марки.Нареканий пока нет.У меня кастрюли с керамическим покрытием.Сегодня решил прикупить еще и кастрюлю из нержавеющей стали( Кастрюля из нержавеющей стали.Литраж: 3,5 л.Артикул 35 ).Производители здесь подкачали !!! Объем не соответствует действительности!!! Вмещается только 3 (ТРИ ) литра, да и то с трудом !!!А на самой кастрюле стоит гравировка 3,5 литра.Неувязочка вышла. Мелочь вроде бы, а неприятно.Конечно в хозяйстве и эта пригодится, но .....осадок остался, да и цена небось берется из расчета на 3,5 литра.Не солидно как то вводить в заблуждение покупателей.Разобрались бы.А в остальном претензий нет.
Ильдус
 

Комментарий

Сообщение Гость » 04 янв 2015, 07:22

Я купила кастрюлю из нержавейки,произведено в европе,как это понимать.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Ольга » 24 май 2023, 21:46

Купмла сковороду Катюша Шарм 18 см с антипригарным покрытием. Как рекомендуется, прмыла ее и стала натирать сарфеткой, смоченной растительным маслом, в результате чего сплфетка окрасилась в цвет покрытия. Гоотовить на такой сковородк не прелмтавляется возможным. Странно, что такая посуда прошла сертификацию
Ольга
 

Комментарий

Сообщение Гость » 11 июн 2023, 14:49

Купила 8 литровую кастрюлю Катюша и была приятно удивлена! Никакого написания и налёта после готовки или мойки. Лучше чем тефаль!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Раиса Васильевна » 04 апр 2024, 17:25

Купила 2 кастрюли "Катюша" маленькая еще служит, а вот большая на выброс. На дне образовалась черное пятно, отвалилась эмаль. ☹️
Раиса Васильевна
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron