Нам недавно подарили набор фирмы Royal Z Series, 17 предмето

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Виктория » 25 июл 2011, 06:47

Нам недавно подарили набор фирмы Royal Z Series, 17 предметов. Пытались найти страну производителя на коробке, ничего не обнаружили. Только лишь на обратной стороне пасуды написано GERRMANY. В интернете про серию - Z - ничего нет! Мы теперь сомневаемся в качестве этой посуды!Внешне посуда внушительно смотрится, дно точно многослойное, т.к. посуда очень тяжелая, в комплекте с посудой идет , что-то типа каталога посуды и столовых проиборов, а также карта, дисконтная видимо. Подскажите пожалуйста, как определить не подделка ли?

Посмотреть ответы
Виктория
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 01 авг 2011, 10:27

Здравствуйте, Виктория!

"Королевская" серия есть практически у каждой марки посуды, однако о фирме-производителе посуды Royal Series ничего не известно. Нет, это не подделка, это какая-то неизвестная самобытная марка посуды, скорее всего, азиатского происхождения.

На всякий случай, не перегревайте сомнительную посуду Royal Z Series, не царапайте внутреннюю поверхность кастрюль, не храните в них приготовленную пищу, чтобы вредные металлы, если таковые присутствуют, не проникли в еду.

О других марках посуды Royal читайте здесь: http://www.posud.ru/royal_dishes.html .

Удачи!

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Гость » 06 дек 2011, 11:57

ПАСУДА ROYAL Z SERYES Я КУПИЛА В ГЕРМАНИЙ 19 ПРЕДМЕТНЫЙ НАБОР ЗА 1250 EURO И Я УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ 4 ГОДА В НЕЙ ОЧЕНЬ УДОБНА ГАТОВИТЬ И ПАЛЕЗНА ТО ЧТО БЕЗ ЖИРА БЕЗ ВАДЫ И СОЛИ ЕДА ПАЛУЧАЕТСЯ СТАЛЬ ПАСУДЫ 18/10
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » 06 дек 2011, 12:09

ПАСУДА ROYAL Z SERYES ПРАИЗВОДСТВА ГЕРМАНИЯ МЮНХЕН Я ОТТУДОВА ПРИВЕЗЛА ТАМ ЦЕНЫ НИЖЕ 1080 EURO 17 ПРЕДМЕТОВ В ЧАМАДАНЕ УМИНЯ АНА 3 ГОД ДОВОЛЬНА
Гость
 

Комментарий

Сообщение Татьяна » 10 фев 2012, 06:01

Мы тоже купили такую посуду.И у меня тоже сомнения...
Татьяна
 

Комментарий

Сообщение галина » 25 фев 2012, 07:15

купила набор роял z с рук.надежно упакованный, все как описано выше. после первой варки на мизерном огоньке на дне кастрюли появились темные пятнышки, число которых от последующих варок увеличивается.Ни мочалка, ни щетка, ни уксус эти пятна не удаляют. сомневаюсь в безопасности этой посуды, хотя еда получается , вроде бы диетическая.
галина
 

Комментарий

Сообщение галина » 25 фев 2012, 07:23

как удалить пятна на дне кастрюли фирмы роял z?чем вызвано их появление, если ниже температуры, чем использовалась просто добиться невозможно-газ гаснет?
галина
 

Комментарий

Сообщение Елена » 01 июн 2012, 18:56

Это все вранье - неизвестная марка? Это посуда этой серии высшего качества ,просто тот кто дал ответ хочет подороже впарить свое китайское фуфло в котором все подгорает и быстро портится, а цены просто заоблачные А я вот довольна готовить в посуде роял зет серия-это просто кайф еда вкусная не подгорает нет там никаких вредных металлов и примесей.Вот одно то что она немного тяжелая. Я вобщем лучше не встречала ,а вся эта нечестная конкуренция вот и все.
Елена
 

Комментарий

Сообщение Гость » 03 сен 2012, 16:50

Не вздумайте покупать посуду марки "ROYAL"Особенно серии "Z" это жуткая подделка.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Татьяна » 15 фев 2013, 05:56

Здравствуйте!Это Татьяна.Хотелось бы больше узнать,о этой посуде.Может она очень вредная для здоровья?!Я боюсь!Помогите...


(Заранее спасибо)
Татьяна
 

Комментарий

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 16:23

:P
Гость
 

Комментарий

Сообщение Анастасия (редактор Posud) » 30 сен 2013, 15:57

Татьяна, согласно данным реестра Роспотребнадзора, посуда Royal не представляет опасности для здоровья человека. Вот ссылки на санитарно-эпидемиологические заключения:

* посуда Royal китайского производства — http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&blank=1&uinz=.B%29%28%28%28%2BC%3C%406 ;
* посуда Royal корейского производства — http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&uinz=*D%29%28K*^O9%3EX&pdk=on&pril=on ;
* посуда Royal индийского производства — http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&uinz=.B%29%28%28%28%2BCSTP&pdk=on&pril=on .

Насколько нам известно, Royal Z Series — это посуда, выпускаемая заводом в городе Guangdong (КНР).

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Анастасия (редактор Posud)
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron