Здравствуйте. Маме пытались продать посуду марки Hermann Mi

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Наталья » 05 июл 2011, 20:45

Здравствуйте.
Маме пытались продать посуду марки Hermann Miller под видом австрийской марки чудо посуды... 20 предметов за 500 долларов (через скандал запретила покупать). Насколько я понимаю это китайская посуда. Можно ли узнать безвредна ли она и её реальную стоимость. Заранее спасибо.

Посмотреть ответы
Наталья
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 10 июл 2011, 13:07

Здравствуйте, Наталья!

Да, вроде бы компания HermannMiller выпускает исключительно мебель: посуды нет в их ассортименте продукции. Можно сказать, что это подделка, да ещё и укравшая брендовое имя. Неизвестно, кто производит эту посуду: не будем сразу обвинять бедный Китай.

В интернете наборы посуды Hermann Miller из 20 предметов продают в среднем за 10000 р.

Правильно сделали, Наталья, что запретили покупать посуду, я так понимаю, с рук! Лучше приобрести посуду в проверенном магазине и спокойно ей пользоваться, не боясь последствий.

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Анастасия
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 29 авг 2011, 17:33

Здравствуйте ещё раз, Наталья!

Страной-производителем посуды Hermann Miller действительно является Китай. Она безопасна для здоровья, согласно результатам экспертизы, проведённой Роспотребнадзором: http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&blank=1&uinz=.B%29%28%28%28%2BC7X%29 .

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Гость » 02 янв 2012, 19:14

посуда супер
Гость
 

Комментарий

Сообщение ОЛЬГА » 12 июл 2012, 09:02

Наталья, когда приходит к вам домой к.н. консультант - у него имеются всегда все свидетельства и сертификаты!!!!!! А ПОСУДА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ААААвстрийская!!!!!!!
сама уже пол года пользуюсь, И ГОРЯ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!! ДАЖ ЕЩЁ И ГАРАНТИЮ ВЫДАЮТ!!!! сами ВЫ китайцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА
 

Комментарий

Сообщение Вероника » 26 июл 2012, 12:39

Здравствуйте Наталья!

Напрасно вы запретили маме покупать эту посуду!

Точную стоимость я, к сожалению, не знаю...так как мне набор посуды подарила свекровь 4 года назад на годовщину свадьбы.

Я подарком очень довольна! Качество посуды хорошее, готовить на ней одно удовольствие, ничего не пригорает, плюс ко всему, за счет многослойного дна, можно, к примеру, оставить суп на остывающей плите, и он доварится самостоятельно.

Да и дизайн у посуды этой фирмы очень современный и привлекательный!
Вероника
 

Комментарий

Сообщение Артем » 28 авг 2012, 18:31

Да ладно,раз вы такой эксперт то скажите мне из чего тогда по вашему мнению должна быть сделана качественная посуда????
Артем
 

Комментарий

Сообщение татьяна » 17 сен 2012, 10:56

очень трудно жарить !плохо отмывается и подгорает
татьяна
 

Комментарий

Сообщение Гость » 21 окт 2012, 14:29

Я б этим дебилам которые продоют эту пасуду руки оторвал))
Гость
 

Комментарий

Сообщение Тамара » 28 окт 2012, 09:12

Я пользуюсь этой
Тамара
 

Комментарий

Сообщение Настя » 28 окт 2012, 09:15

Посуда супер самая лучшая что когда либо у меня была
Настя
 

Комментарий

Сообщение Елена » 11 дек 2012, 19:23

Здравствуйте, Наталья. Эта посуда стоит своих денег - это я могу сказать со 100%-ной гарантией. К тому же - эта посуда с рук не продаётся. При покупке заполняются все необходимые документы (в том числе и гарантийный талон)!
Елена
 

Комментарий

Сообщение Марина » 21 мар 2013, 14:29

Вы знаете,это очень хорошая и качественная посуда!!! Мне очень нравится и другим советую!!! Готовить в ней одно удовольствие, всё такое вкусненькое,а главное полезное, много времени экономит!!!
Марина
 

Комментарий

Сообщение Ирина » 24 апр 2013, 13:19

Пользуюсь этой посудой уже 2 месяца. Довольна. До этого была одна кострюля фирмы Цептер. Сравнила - никакой разницы не заметила. Но цептеровская кастрюля стоила 200$. А если разницы нет, то зачем переплачивать за бренд)
Ирина
 

Комментарий

Сообщение Светлана » 19 сен 2013, 19:52

Приобрела набор посуды Hermann Miller в Спб..Пользуюсь уже пол года, вообще ничего плохого не могу сказать..Если кого то смушает, что делается посуда в Китае, пусть выкинет свой телефон, компьютер и телевизор..Уже давно понятно всем, что сделанная в Китае вещь не обязательно означает подделку или плохое качество-там просто рабочая сила дешевле и чтобы продукт был более доступным по ценам, он делается там..Посуда готовит почти без воды,лучше любой пароварки..дочка кашу кушает только из этой посуды-вкуса металла нет этого едкого..и все прямо ОЧЕНЬ быстро готовится..я сейчас думаю о приобретении у них этих фильтров
Светлана
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3