Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько стоит набор посу

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Анна » 30 окт 2010, 12:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько стоит набор посуды из 17 предметов фирмы "Royal" и набор вилок и ложек. Просто распространители предлагали, но смущает маленькая цена. Спросила откуда вы берете, ответили что это конфискат.Заранее спасибо!

Посмотреть ответы
Анна
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 30 окт 2010, 17:29

Здравствуйте, Анна!

Средняя стоимость набора посуды Royal (17 предметов) составляет 8000 р. Цена столовых приборов Royal (72 предмета)примерно такая же: 7000 - 8000 р.

Однако очень не советую приобретать набор посуды у распространителей. Лучше купите самый простой российский набор или проверенную зарубежную марку в специализированном магазине посуды. Тогда у Вас будет гарантия безопасности приобретённого товара. А посуда Royal запросто может оказаться не безвредной для здоровья подделкой!

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!

Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Любовь » 16 мар 2012, 08:48

Приобрел седня этот набор! всего за 5000 рублей! по качеству пока нечего сказать время покажет!
Любовь
 

Комментарий

Сообщение елена богачёва » 08 май 2012, 11:24

Я приобрела посуду роял из 17 предметов за 4500. Сказали. что конфискат, поэтому такая дешёвая, но показали сертификат.Я ещё не пробовала готовит, только вчера купила. Но все посмотрели, всем понравилась.
елена богачёва
 

Комментарий

Сообщение елена богачёва » 08 май 2012, 11:27

Я приобрела посуду роял из 17 предметов за 4500. Сказали. что конфискат, поэтому такая дешёвая, но показали сертификат.Я ещё не пробовала готовит, только вчера купила. Но все посмотрели, всем понравилась.А как же тогда узнать настоящий он или нет?
елена богачёва
 

Комментарий

Сообщение Анастасия » 24 фев 2013, 15:36

Елена, информация о европейской, американской и китайской посуде Royal представлена в специальной статье на нашем сайте: http://www.posud.ru/royal_dishes.html . Хотя, наверное, неправомерно Роял производства Поднебесной называть подделкой Royal Cook, Royal Prestige или Royal VKB: это просто разные марки посуды.
Анастасия
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron