Добрый день! Хороший сайт, познавательные статьи, нравится,

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Наталья » 30 май 2012, 07:11

Добрый день! Хороший сайт, познавательные статьи, нравится, что в одном месте можно узнать о производителях посуды, качестве. При выборе кастрюль наткнулась на марку посуды из Финляндии Thermosol, дизайн понравился, но о качестве нигде ничего не смогла найти. Может экспертам сайта что-то известно об этой посуде?

Посмотреть ответы
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Гость » 31 май 2012, 16:05

Ответ посмотрите в №612.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Наталия » 12 июн 2012, 09:43

Наталья, добрый день ! а как можно описать ? вы сходите в Окей посмотрите качество, я там покупала. Качество очень достойное. Отлично моется , стенки не красятся, ну и дизайн конечно интересный. Что еще - эмаль хорошая - в ковше готовила кашу на молоке, молоко не пригорает как в нержавейке. В общем рекомендую !
Наталия
 

Комментарий

Сообщение Кристина » 28 мар 2013, 06:00

Дмитрий пишет не пойми что! "если качество, как и цена соответствует югославскому МЕТРОТ, то дизайн приличный, но служит не очень долго" Откуда такое мнение что служит не очень долго , эта посуда в России появилась 2 года назад, я была ,думаю, одной из первых кто купил и пользуюсь до сих пор без каких то сюрпризов! посуда достойная и качественная. Ответ в цене - что написал , сам наверное и не понял ))
Кристина
 

Комментарий

Сообщение Анастасия (редактор Posud.ru) » 28 мар 2013, 17:54

Кристина, спасибо большое за то, что поделились собственным опытом с посетителями нашего сайта. Однако Вы заблуждаетесь насчёт Дмитрия. Уверяю Вас, что наш приглашённый специалист знает о посуде из разных материалов и от разных брендов не понаслышке.

Лично у меня вышеприведённый ответ Дмитрия не вызывает никаких сомнений. У задававшей вопрос Натальи, судя по оценке помощи эксперта, тоже.

Кроме того, мы с Вами не знаем, в каких условиях (не исключено, что в экстремальных) и по каким критериям оценивается долговечность дизайна посуды.
Анастасия (редактор Posud.ru)
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron