Купила зеленую кастрюльку Esprado. Внешнее покрытие - эмаль.

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ирина » 17 апр 2013, 07:05

Купила зеленую кастрюльку Esprado. Внешнее покрытие - эмаль, моется отлично, тру даже противоположной стороной губки для посуды (которая жестковата). Никаких нареканий по качеству пока нет - нет ни разводов на дне, ни треска при нагреве. Радует дизайн - кухня сразу как-то ярче стала. Я ее даже пустую не убираю с плиты - уж больно красиво ярко смотрится. Хочу еще купить такой же ковш и чайник

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Анастасия » 21 апр 2013, 16:39

Ирина, здравствуйте!

Спасибо за то, что поделились отзывом о посуде Esprado! Если Вы имеете в виду кастрюлю из коллекции Ritade, Ваш комментарий особенно значим для администрации и посетителей нашего сайта, так как информации об этой марке посуды пока нет даже в реестре Роспотребнадзора...
[img:5f91618d35]http://esprado.com/upload/catalog_item/063/362.jpg[/img:5f91618d35]

Но отсутствие в реестре не так уж и удивительно, поскольку российская группа компаний SKL стала эксклюзивным дистрибьютором марки Esprado в России и странах СНГ менее 2-х лет назад: http://skl-co.ru/en/news/the_new_collaboration_the_russian_group_of_companies_skl_group_became_a_distributor_of_brand_esprado_in_russia_and_cis_countries.

Ирина, если в процессе эксплуатации вдруг появятся нарекания к кастрюле или будет что рассказать о ковше и чайнике Esprado, пожалуйста, сообщите!

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Ольга » 10 ноя 2013, 05:27

Купила летом чайник Ecprado, радует не только дизайн, но и качество, накипь внутри практически не образуется!(здорово подходит под цвет моей кухни)
Ольга
 

Комментарий

Сообщение НС » 07 окт 2015, 11:51

Купила дочке в подарок набор из 6 единиц (ковш, 2 кастрюльки). Очень веселенькие, зелененькие, для двоих или троих великолепные объемы. Тяжелые - значит качественная сталь. Особенности по уходу за такими изделиями нужно соблюдать неукоснительно: не должна пригорать (выбирать оптимальную горелку по дну), не допускать полного выкипания и нагрева без наполнения, не допускать резкого перепада температур (нельзя ставить под холодную воду горячую кастрюлю), нельзя готовить в максимальном объеме - всегда должно быть 2-3 см от края (это и плита чистая и внешняя красота не испортиться). В общем, есть инструкция, каждый(ая) владелец(ица) ее должны перед использованием ИЗУЧИТЬ, и тогда посуда будет радовать долгое время!
Я покупкой очень довольна: красиво, позитивно, качественно. На подарок - самое то!!!
На кухню нужно выбирать не только качество, но и красоту. Эти кастрюльки это как раз и совмещают.
И поверьте: 10 лет вполне большой срок и эти кастрюльки столько и прослужат!
Дальше будут другие, еще лучше...
НС
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron