Мне подарили посуду HOFFMAYER, а вней дисконтная карта guarantee

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение ольга » 11 окт 2010, 06:30

Мне подарили посуду HOFFMAYER, а вней дисконтная карта guarantee card. Что это такое и если это приз, то где можно получить?

Посмотреть ответы
ольга
 

Ответ эксперта

Сообщение Редактор сайта » 18 окт 2010, 18:14

Ольга, ещё раз здравствуйте!

Совсем забыла рассказать о второй стороне Вашей пластиковой карты на посуду HOFFMAYER. Ведь она не просто дисконтная, а ещё и гарантийная. Значит, Вы имеете гарантию, что Ваша посуда прослужит столько-то лет. Жаль, если Ваши друзья, когда дарили, не сообщили, на сколько лет оформили гарантию.

Оформление гарантийной карты на посуду даёт Вам возможность вернуть или заменить товар в случае обнаружения заводского брака или какого-то недостатка / неудобства в процессе эксплуатации.

Также Вы можете обратиться в магазин с претензией в том случае, если Ваша посуда прослужит меньшее количество лет, чем указано на гарантийной карте.

Желаю Вам, чтобы пластиковая карта на посуду HOFFMAYER и впрямь оказалась не только дисконтной, но и гарантийной.

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Редактор сайта
 

Комментарий

Сообщение Гость » 08 фев 2014, 16:55

200451619620005
Гость
 

Комментарий

Сообщение Фазилат » 24 фев 2020, 15:18

Я купит набор кухня
Фазилат
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron