Я приобрела (с рук) столовый набор фирмыIMPERATOR (Royal Luxury).

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Татьяна » 01 апр 2011, 11:32

Здравствуйте!Я приобрела (с рук) столовый набор фирмыIMPERATOR (Royal Luxury).На приборах стоит маркировка IMPERATOR GERMANY 24 Karat.Пожалуйста,объясните подделка это или нет.Спасибо.

Посмотреть ответы
Татьяна
 

Ответ эксперта

Сообщение Редактор сайта » 16 апр 2011, 17:57

Здравствуйте, Татьяна!

Мне известна только одна посуда IMPERATOR - это серия стаканов Luminarc. Что касается фирмы-производителя посуды или столовых приборов IMPERATOR, то о ней нет никаких сведений, к сожалению.

Если же IMPERATOR GERMANY 24 Karat - это серия посуды Royal, то опять же ненадёжной марки посуды Royal, так как ни среди Royal Cook, ни среди Royal Prestige, ни среди Royal VKB я такой серии не нашла.

100% утверждать, что это вредная посуда нельзя, но то, что она неизвестная, и то, что Вы приобрели её с рук, сильно настораживает.

Татьяна, если будете пользоваться столовой посудой IMPERATOR, старайтесь не царапать, не допускайте долговременного (час и более) контакта с пищей.

Здоровья и удачи!

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Редактор сайта
 

Комментарий

Сообщение нина » 20 июн 2014, 10:11

Татьяна,скажите пожалуйста,вы пользуетесь этой посудой?Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.Я пару лет тому назад так же приобрела с рук.Информацию о ней не могу найти.Терзают сомнения в её использовании.
нина
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron