Прошу Вас ответить на такой вопрос: нам подарили посуду под

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Наталья » 23 мар 2011, 16:37

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на такой вопрос: нам подарили посуду под маркой хаус мюллер цептер. Просмотрев информацию в интернете, я увидела, что данная посуда опасна для здоровья. Действительно ли это так. И что теперь делать с этой посудой:поставить на полку как сувенир:(

Посмотреть ответы
Наталья
 

Ответ эксперта

Сообщение Редактор сайта » 28 мар 2011, 17:45

Здравствуйте, Наталья!

На самом деле, посуду Haus Muller Zepter запретили продавать только в Якутии. Смотрите новость на нашем сайте http://www.posud.ru/shownew.php?id=11 . Возможно, там была поддельная партия посуда, а, возможно, что вся посуда Haus Muller Zepter вредна для здоровья. Сложно дать однозначный ответ: экспертизу посуды в других регионах, по-видимому, никто не проводил. Но я бы на Вашем месте ей не стала пока пользоваться. Пусть сначала выяснят её состав. Может, правда, пусть лучше на полке постоит до выяснения обстоятельств...

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Редактор сайта
 

Комментарий

Сообщение петр шарбан » 18 июл 2014, 05:54

в москве была проверена с контрольной закупки тв.нармальная пасуда я пользуюсь
петр шарбан
 

Комментарий

Сообщение кристина » 30 авг 2014, 19:57

Мне тоже подарили набор такой.мне нравиться внешне а пользоваться боюсь после коментариев.на одном сайте прочитала что протерев 4 проц.уксусрм "плохая" посуда темнеет.может еще кто знает какие срособы проверки.ведь мы покупаем в магазинах посуду тоже не зная состав и производитнля.где можно сделать экспертизу?
кристина
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron