уважаемый эксперт! Скажите, пожалуйста, известен ли Вам бренд

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Катерина » 02 окт 2014, 12:10

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Скажите, пожалуйста, известен ли Вам бренд INOXIA? Цитата: "Принцип действия INOXIA® основан на инновационной, запатентованной технологии конструкции дна посуды. Это решение заключается в запрессовке в дно кастрюли, которое является герметически закрытой капсулой, дополнительного Турбоиндукционного Стабилизирующего Диска®" Где производится эта посуда? Заранее спасибо за Ваш подробный ответ!

Посмотреть ответы
Катерина
 

Ответ эксперта

Сообщение Заносов Дмитрий Сергеевич » 02 ноя 2014, 09:26

Здравствуйте, Екатерина.

INOXIA – это компания с 45-летним опытом работы. Посуда производится в Италии, в Милане с 1969 года. Во всяком случае, покупая, не стесняйтесь спрашивать сертификаты.
Заносов Дмитрий Сергеевич
 

Комментарий

Сообщение Светлана » 10 янв 2015, 14:11

Добрый день, уважаемый эксперт! Подскажите, пожалуйста, этим стабилизирующим диском должны быть оборудованы все кастрюли в наборе? И какого цвета должны быть ручки и термодатчик?
Светлана
 

Комментарий

Сообщение Кирилл Олимпиенко » 26 мар 2017, 08:26

Я вчера был на презентации этой посуды и мне сказали ваши представители что эта посуда сделана в Швеции а не в Китае и я хочу от неё отказаться потому что по сложившимся обстоятельствам.
Кирилл Олимпиенко
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron