А что вы скажите про посуду Smakfest? Безопасна ли эта посуда?

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Максим » 24 апр 2015, 01:44

А что вы скажите про посуду Smakfest? Безопасна ли эта посуда? Сайт http://www.smakfest.ru Российский бренд,сделано в Китае? Выглядит добротно,сталь не тонкая,но ручки клепанные! Но какая марка стали ни слова,даже 18/10 не указано! Есть ли заключение Роспотребнадзора РФ по этой посуде? Пока пользуюсь еще советской кастрюлей из нержавейки,но ей уже 27лет и на дне пища стала подгорать,хотелось бы найти ей достойную замену,но на рынке лишь один Китай ( Куда ж делось все российское?

Посмотреть ответы
Максим
 

Комментарий

Сообщение Полина » 24 апр 2015, 08:29

Счас Вам начнут предлагать Гурман )))
Полина
 

Комментарий

Сообщение Полина » 24 апр 2015, 08:29

Счас Вам начнут предлагать Гурман )))
Полина
 

Комментарий

Сообщение Максим » 24 апр 2015, 12:37

Ну я живу в Казахстане,в Алма-Ате здесь я вряд ли смогу найти эту продукцию! Российские интернет магазины,несмотря на ЕАЭС даже смартфоны не доставляют,куда уж до кастрюль,работают только по России! А Smakfest в крупных сетях недавно появился! Но на сайте ни одного сертификата! И у вас среди всего перечня посуды,нет! Поэтому меня интересует безопасность именно этой посуды! Заранее спасибо!
Максим
 

Комментарий

Сообщение Ольга » 05 окт 2018, 09:14

Меня тоже очень интересует данная марка посуды. Может кто-то знает?
Ольга
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron