Во времена СССР свободно можно было купить набор из шести

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Владимир » 16 апр 2015, 18:12

Во времена СССР свободно можно было купить набор из шести покрытых мельхиором чайных ложек. Сейчас не могу нигде найти что-нибудь подобное. Серебряная посуда очень хорошо проводит тепло и с ней некомфортно пить горячий чай. Подскажите, пожалуйста, где в районе г.Жуковский Московской области можно приобрести покрытые мельхиором чайные ложки с длинной ручкой.

Посмотреть ответы
Владимир
 

Комментарий

Сообщение Константин Иванович » 25 май 2015, 08:06

Не знаю как в г. Жуковский, а в Санкт Петербурге столовые наборы ложек из мельхиора стоят 9-12 тысяч рублей в Максидоме, например. Отдельно такие ложки ложки я видел у нас в Доме Посуды: десертная ложка отечественного производства стоит 703 рубля, чайная, точно не помню, в районе 450 рублей, но не с длинной ручкой. К тому же ложки не покрывают мельхиором , а делают их целиком из него. Понимаю Ваше желание иметь хорошие мельхиоровые ложки. Выглядят они безусловно шикарно, но цена. И их нужно любить, т.е. постоянно чистить, не песком конечно. С уважением Константин.
Константин Иванович
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron