Здраствуйте у меня к вам вопрос, что за гарантийная карта входит

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ирина » 16 авг 2013, 20:42

Здраствуйте у меня к вам вопрос, что за гарантийная карта входит в комплект в набор посуды z line millerhaus MH-9001 в виде кредитки, и как можно определить настаящяя эта посуда или подделка китайская, нам подарили ее, и можно ли сдать ее на проверку в сан эпидем станцию что бы проверить не вредная ли она для организма детей

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Редактор сайта » 11 окт 2013, 03:15

Ирина, здравствуйте!

Посуда Millerhaus не представляет никакой опасности для здоровья человека. С санитарно-эпидемиологическим заключением Вы можете ознакомиться на сайте Роспотребнадзора: http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Millerhaus .

Подделывать кастрюли Миллерхаус нет смысла: как Вы сами можете видеть, из документа следует, что бренд зарегистрирован на имя китайской компании World Wide Corporation. Хотя есть основания полагать, что этот завод в Поднебесной выпускает наборы кастрюль и столовых приборов по заказу российской фирмы (она-то и является истинным владельцем марки Millerhaus).

Что касается пластиковой карты, с 99,9% уверенностью могу сказать, что это ни к чему продавцов и производителей не обязывающий маркетинговый ход.

Если подразумевается, что эта карта дисконтная, то с каждой последующей покупкой в магазине бренда на ней должны накапливаться баллы, превращающиеся в скидку.

Если на пластиковой карте указан срок гарантии, то Вы якобы можете сдать посуду назад/обратиться с претензиями в магазин, если вдруг она заявленных характеристик не оправдает.

Однако на самом деле, независимо от того, накопительная ли это карта или гарантийная, обратиться с ней в подавляющем большинстве случаев бывает некуда. Эта просто красивый аксессуар, не более. По замыслу маркетологов, Вы должны воспринимать пластиковую карту на посуду как гарантию качества продукции и надёжности/авторитетности бренда.

Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Редактор сайта
 

Комментарий

Сообщение Tamina » 14 апр 2019, 11:07

Спасибо
Tamina
 

Комментарий

Сообщение кирилл » 05 июл 2020, 11:34

Вот уменя карто што она даёт
кирилл
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron