у меня есть хрустальные бокалы. купленные в 60-е годы прошлого

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Галина » 04 май 2017, 10:21

у меня есть хрустальные бокалы. купленные в 60-е годы прошлого стол. в Германии в антикварном магазине. очень тонкие. продавец в магазине назвал эти бокалы с необыкновенным "малиновым звоном хрусталя" Они действительно звенят необыкновенно. Я давно сравниваю звон этих бокалов с другими хрустальными изделиями, даже из очень тонкого хрусталя. но ничего подобного больше нет. я искала в исторических источниках в интернете. но ничего об этом я не нашла( я понимаю. что интернет - это не всё ) Я очень хотела бы получить информацию об этом хрустале из источника профессионалов. надеюсь на ваш ответ. я попробую прикрепит файл с фото. Не удается прикрепит файл. Если вы ответитет на мой мэйл, то я прикреплю его там.

Посмотреть ответы
Галина
 

Ответ эксперта

Сообщение Заносов Дмитрий Сергеевич » 26 май 2017, 21:23

пожалуйста, напишите все слова, написанные на изделии. К сожалению, безликую посуду идентифицировать крайне сложно
Заносов Дмитрий Сергеевич
 

Комментарий

Сообщение Галина » 28 май 2017, 09:50

На этих бокалах нет никаких надписей. Это не штамповка.
Галина
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron