Полная версия

Посуда и наборы Berghoff. Цены и Отзывы покупателей — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда и наборы Berghoff. Цены и Отзывы покупателей» (43)

Лариса 08.01.2024 16:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Приобрели  данную фирму из набора кастрюль в 2002 году. В то время они стоили приличные деньги. Вот уже  21 год я ими пользуюсь. Правда только крышки вышли быстро из строя. В течение первых 3-х лет. Они были с указателями температуры в ручках. Не практично. Быстро из строчку вышли пружины.Звезду убираю только за это. Заменили их на обычные ручки, хорошо появились обычные крышки в продаже. Остальное всё служит верой и правдой. 
Nargiz 25.09.2017 05:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Давно подозревала что посуда Berghoff сделана в китае, да это и не важно, из того что покупала все отличного качества. Серия Skala, hotel line, ножи Gourmet, гейзерные кофеварки, миски из серии Zeno - все работает без нареканий. в стальных кастрюлях пару раз забывала про каши, сгорало до угольков, все отмылось, очистилось, немного изменился цвет по ободу дна и все. ножи вообще обожаю. единственный момент,  у чугунной сковороды серии Ron, снаружи и внутри полностью черной, около деревянной ручки появились сколы, оказывается сковорода с покрытием, хотя выглядит как чугунная. но это было единственное Но, а в остальном эту посуду люблю и обожаю, пользуюсь третий год и всегда что нибудь докупаю. 
Басир 05.06.2017 07:36
Купил недавно чайник этой фирмы через 20 дней стал ржаветь
Константин 19.02.2017 21:55 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Посуда "так себе". Взял по акции в Алых Парусах (приличный магазин), думал - европа. Покупал 2 сковороды, 2 кастрюли, блинницу. Оранжевые снаружи, черное антипригарное покрытие изнутри (якобы можно металлическими предметами пользоваться). Куда там. Антипригарное вздулось и стало облезать на всей посуде. И одна ручка при ударе об раковину разбилась на две части, но эпоксидкой склеилась нормально. Вот теперь выбираем с супругой, что взять. Да, кстати, у Бергхофф и Гипфель, как выяснилось, один хозяин. Я понял, что нужно брать: Не Китай и Без Антипригарного покрытия.
Лиза 16.01.2017 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Решила купить себе хорошую сковороду. На местном рынке походила, но о производителях их сковород ни разу не слышала. В интернете поискала, почитала и остановила свой выбор на сковороде Berghoff. Пользуюсь чуть больше трех месяцев, впечатления очень хорошие. Не пригорает,  моется отлично, ручка из пластмассы, которая не дает неприятного запаха. Брала в магазинеhttp://myberghoff.ru/posuda-dlya-prigotovleniya/skovorodyi доставили бесплатно, еще и дали скидочный купон на следующую покупку. Вот жду годовщину свадьбы, чтобы мужу заказать подарочек и воспользоваться скидкой!
Константин 06.09.2015 14:05
Купил сковороды и кастрюли серии SCALA. Всем рекомендую! Очень качественное антипригарное покрытие, ничто не пригорает, можно готовить почти без масла. У сковородок откручиваются ручки, их очень удобно хранить + без ручки можно поставить в духовку. Открытием для меня стало антипригарное покрытие в кастрюле, так что теперь готовлю быстрые супы прямо в кастрюле, экономлю время и мыть нужно меньше. 
Елена Овсиенко 06.08.2015 14:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Набор кастрюль Zeno живет у меня на кухне уже 8 лет. Это достаточный срок, чтобы констатировать: посуда BergHoff отличается качеством и длительным сроком службы. Могу сказать, что выглядят все предметы практически так же, как при покупке, несмотря на постоянное довольно интенсивное использование. Пятна не проявились, поверхность не потускнела, ручки не отвалились, как это случается у некоторых других кастрюль, ничего не пригорает. Всё сделано на совесть. О потраченных деньгах не жалею, серию Zeno рекомендую всем. В прошлом месяце купила набор кухонных принадлежностей, всё тоже внушает доверие, просто так согнуть не получится, так как металл толстый. Сейчас присматриваюсь к набору для канапе.
Александра 12.07.2015 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила оранжевые сковороды и кастрюли этой фирмы, удачно попала на скидку в сентябре 2014. Пользуюсь очень активно,пока проблем не наблюдаю. В сковородке правда сама заметно попортила покрытие ножом (пыталась разделить смёрзшиеся окорочка), сначала жутко переживала что
станет всё пригорать в этом месте, но по факту оказалось это не так, всё жарится также как раньше. Проконсультировалась в магазине, сказали что никаких вредных веществ не должно выделяться, антипригарное покрытие и литой алюминий не токсичны. В магазине конечно могут сказать всё что угодно в пользу своего товара, но я надеюсь что это правда 
Юрий 05.05.2015 17:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Взял по акции 1/2 цены сковородку с керамическим антипрегарным покрытием. Пригарать стало всё сразу, сначало не очень сильно,но через 4-5 использований отправлена в запас так как всё прилепало как к обычной.
Дмитрий 14.08.2014 16:32 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Поддерживаю предыдущие негативные отзывы. Хоть и брал по акции в крупном магазине, но что через два-три месяца от сковородки отвалится ручка и на покрытии появятся царапки не ожидал.. В общем не стоит Бергхофф свих денег.
leon 17.03.2014 18:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Сковородка с керамическим покытием. Купил по акции за пол цены в солидном магазине (думаю не подделка). Эксплуатировал аккуратно (мешал пластиковыми ложками), не перегревал. Пользовал раза три в неделю. Продержалась примерно год. Покрытие вроде цело, но еда при готовке стала прилипать. В общем думаю брать не стоило.
Елена 25.02.2014 23:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Решнеила купить посуду в магазине на пр Мира продавцы не компететны предлагают по принципу (у меня такая ....будите радоваться.....как бы хорошая посуда....)поехала в Мегу в магазине продавец разговаривала по телефону ей было не до покупателя!одно разочарование....
Елена 25.02.2014 22:56
Здравствуйте ! решила купить посуду в магазине на пр Мира продавцы предлагают товар по принципу 
Мария 06.02.2014 07:00
У каждого свой опыт, вероятно в зависимости от того добросовестный китаец делал посуду или нет. Мне повезло, мой китаец очень старался)) пользуюсь своим набором кастрюль с 2000 года. Я очень довольна. Дизайн у моих кастрюляк самый простой, нет ни термодатчиков, ни пластиковых ручек. Металлические ручки припаяны точечной сваркой. Все надежно.
Вика 17.12.2013 11:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купила сковородку-гриль этой фирмы модель Virgo 24 см, хотела Fissler (есть сковородки этой фирмы довольна),но на данный момент дорого. Пользуюсь не часто, довольна, брала по акции. Сказали производство Китай.
Любовь 23.11.2013 11:19 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я уже несколько лет пользуюсь посудой Бергхоф, была уверена, что это хорошая марка, только теперь узнала, что это производство Китая, у меня все, что купила, цело, ничто не почернело, ручки все на месте(некоторые имеют толстую резиновую прокладку снизу) Сковородками как сковородками пользоваться не могу - действительно прилипает и пригорает, пришлось вернуться к тефлоновым и керамическим, но у меня обе сковородки довольно глубокие, я их использую как низкие кастрюли, тушу в них овощи, парю гречку и т.д. Кастрюли довольно энергоэкономичные, в них очень быстро все закипает, достаточно совсем маленького огня для приготовления ( у моих кастрюль на дне есть медные пластины. Раньше всегда пользовалась скороварками для приготовления мяса, теперь моя дорогая скороварка простаивает, так как кастрюли Berghoff вполне справляются с этой задачей. Эту посуду я покупала в посудных магазинах и в брендовом магазине. У меня к этой посуде претензий нет. А выяснять качество кастрюль меня заставила недавняя покупка набора кастрюль Реалити Золинген.Эту посуду ругают за качество, но меня интересует безопасность ее применения. То, что нас лоханули - это мне ясно ( я никогда не покупаю ничего с рук, что-то мужа в этот раз понесло), но можно ли вообще безопасно пользоваться этой посудой - вот в чем вопрос. На форуме есть мнение, что скорее всего посуду Золинген делают из тех же материалов, что и Бергхоф и дана ссылка на эту страницу( вот так я сюда и попала) если это так - то мои дела не так уж плохи. Лишь бы материалы не оказались токсичными. Но как это узнать?Была бы очень благодарна, если кто-нибудь из сведущих дал бы пояснения.
Анна 18.11.2013 00:52 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Я очень, ОЧЕНЬ расстроена!!! Купила сковороду и сотейник Berghoff белого цвета с керамическим покрытием. Пользовалась 2 года! Первый год была счастлива до ужаса, какая классная посуда, НО потом начались неприятности... С каждым днем еда стала прилипать все больше и больше, что в итоге было просто не отодрать ее. Почитала еще раз отзывы и поняла, данная посуда ОЧЕНЬ привиредлива! Нельзя накалять, нельзя наливать в посуду холодное/горячее, нельзя класть прохладное мясо на нагретую сковороду и т.д. В общем не понимаю как иначе готовить, времени греть мясо или еду до комнатной температуры, чтобы потом все это приготовить, НЕТ!!! Так что не советую покупать, чтобы не расстраиваться. Тем более стоит посуда не дешево.
iren adler 21.10.2013 18:09 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Посуда berghoff производится в Китае, под прикрытием того, что она производится в Бельгии. Фирма всячески это скрывает, оно и понятно - Китай по таким ценам продавать было бы гораздо сложнее. Есть неплохие товары, а есть откровенное, низкокачественное Г. По поводу конкретно посуды - покрытие "керамическое", цена самой маленькой сковородки около 1400 р., живёт около 4 месяцев, потом появляются трещинки, облезлости и всё прочее. Для сравнение, есть сковорода с керамическим покрытием не известной марки, которое живёт более года, и как новая. Покупала руб. за 500. Термодатчики на кастрюлях летят в первые полгода, а если термодатчик он же ручка, считайте что крышки у вас будут без ручек. Ну либо купите через полгода термодатчик за 600 руб. Скороварка - потекла через год (продержалась). Запчасти (а конкретно хотя бы крышку, стоимостью 3000 р.) фирмой не превозятся, т.е. с ней можно попрощаться. Покрытие на сотейнике Virgo вроде без трещин и облезлостей, но к сковороде всё пригорает (для справки: пользоваться посудой умею). Отвалилась пластиковая ручка на крышке - причём без ударов и падений, просто при очередном мытье осталась в руках. Турка для кофе Cubo "старожил" - прослужила около двух лет, в итоге ручка отвалилась, видимо, жизнь сварки закончилась. Ножи.Более менее линия Gourmet,у меня пара ножей, но Бергхофф хотят за 11 пр. в колоде 16200 руб. Кажется, "немного" многовато для кетайских ножичков)))Покупатель, выбор за тобой - вестись на красивые сказки бренда и дифирамбы, либо включить зрение и слух, и искать более надёжную посуду))
nataly 02.08.2013 12:25
Я приобрела по акции в магазине «Гиппо» в г. Минске Беларусь два ножа марки BergHoff. После недели эксплуатации на лезвиях обоих ножей появились небольшие коричневые пятна примерно 1 мм диаметр, напоминающие ржавчину. Удалить эти пятна мне не удалось. Ножи хранились в деревянной колодке, посудомоечной машиной я не пользуюсь. Это заставило меня более внимательно рассмотреть ножи. На боковой поверхности японского ножа есть дефект небольшая заусеница. Я внимательно прочла место производства и увидела: бельгийские ножи произведены в Китае. И теперь я в растерянности, можно ли пользоваться ножами для приготовления пищи? У меня исчезло желание приобрести полный комплект кухонных ножей и досок вашей компании. Ножи с дефектами я сдала обратно в магазин.

I bought the shares in the shop «Hyppo» in G. Minsk Belarus two knives BergHoff brand. After weeks of operation on both blades knives there were small brown spots about 1 mm diameter, resembling rust. Remove these spots that I had failed. Knives were stored in wooden kolodke, dishwasher I do not use. It made me consider knives. On the side of the Japanese knife has a small defect заусеница. I have carefully read the place of production and saw: Belgian knives are made in China. And now I'm at a loss, can I use knives for cooking? I had a desire to acquire a complete set of kitchen knives and boards of your company. Knives with defects I passed back to the store.
Михаил 26.05.2013 23:06 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
В комментарии И.Н. Петунова утверждается, что медная вставка в дне кастрюль Berghoff - это декоративный элемент. Такое утверждение выглядит странным, потому что известно, что у меди очень высокая теплопроводность ( в 2 раза выше, чем у алюминия)- поэтому логично предположить, что медная вставка в центре дна должна обеспечивать более быстрый нагрев, чем чисто алюминиевый слой). С другой стороны, действительно непонятно, зачем нужна дополнительная прослойка нержавеющей стали между слоями алюминия. Похоже, это и правда, нужно только для утяжеления кастрюли, для создания иллюзии повышенного качества. Вместе с медью - четырех слоев вполне достаточно, чтобы обеспечить и скорость нагрева и равномерность распределения тепла. А уж 7 слоев - это вообще необъяснимый наворот. Еще - очень сомнительно, что многослойная конструкция, содержащая металлы с неодинаковыми коэффициентами расширения, останется ровной при нагреве.
Iriska 16.05.2013 20:39 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Пользуюсь этой посудой лет 7 уже, мне набор подарили из 4 кастрюль и глуб.сковородки,выглядело все очень достойно! Но сказать,что она хорошая не могу, потому что термодатчики отвалились давно, а у одной крышки вообще ручка отлетела,сейчас "гвоздик" торчит, одна кастрюля имеет вмятину от падения, раньше я даже не думала,что на кастрюле может вмятина быть!))Темные пятна, пригарь не оттираются даже метал.губкой.Вообщем посуда,как посуда. Я ее покупать не буду.
Сергей 04.04.2013 08:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
НУууу.... судя по тому, что Сергей Левашов рассказал - посуду он покупал у "левого" торговца... - такие и мать родную продадут - а скажут что Мерлин Монро - лишь бы денег содрать. просто хочу напомнить - РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!!! а потому, Уважаемые, покупайте посуду не у уличных торговцев, а у официальных дилеров, у которых есть все соответствующие сертификаты + выдается гарантийный талон!
левашов алексей 03.04.2013 14:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Решил купить на кухню новую посуду,продавец посоветовал типа элит от бергофа- серию зено или зена привлекло тяжеловастенький вес да и цена не малая- в украине кастрюля большая в 2008 стоила около 800 гривень около 100 долларов. ну думаю- на века) 2 года полет нормальный конечно и стеночки помутнели и пятнышки пошли но это фиг, а вот когда в один день при переноске борща с плиты на стол просто оторвалась ручка которая снаружи типа на болтах а реально приварена тремя точками сварки и борщ чуть сынишку не обжог то тогда и проявились китайские уши. потом в одессе купил кастрюлю реальной европейской марки цена на 300 гривень дороже- но фирма занимаеться посудой с 19 века вот и делайте выводы, а тем кликушам которые нахваливают бергоф не верьте проверяйте фирму через википедию - если есть страницы на разных языках- то это реальная европейская фирма. а то сайт бергофа посмотрел- аж смешно на русском страница еще ничего- кстати сайт сделали реально недавно ибо когда покупал его не было, а вот на английском- даже ошибки в орфографии, не верьте этим псевдо покупателям- им бы лиш бы втюхать а то что из за этой лажи могут пострадать ваши дети им по барабану. лучше уж добавить денег и купить посуду фирмы которая её производит уже столетиями и потом быть спокойными за свою безопасность и безопасность близких или уж лучше тогда наши эмалированые проверенные кастрюли новомосковска или керченских заводов или бывшей югославии.
таша 01.04.2013 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Весь пиар начинается с негатива.Сколько отзывов!!!!! Вот это реклама.
Людмила 31.03.2013 10:06 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Купила кастрюлю и ковшик в принципе не плохо. Но на обратной стороне коробки уже потом прочитала Произведено под контролем Bergoff в китае.
Елена 21.03.2013 01:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ООО "Бергхофф-Вест" импортировала только бельгийскую посуду BergHOFF.Заявляю это, как её бывший директор.Никаких китайских подделок в Калининграде нет.
Сема 01.02.2013 14:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Статья ни о чем! Заказуха так и прет. Особенно интересно начало статьи: "Посуда Berghoff производится в Китае, но выдаётся за бельгийскую марку." Это если вы вдруг не будите читать всю сатью, чтобы уловили суть))))
Не знаю на кого она рассчитана, но ресурсу только минус что печатают заказуху. Люди, зайдите на официальный сайт БергХОФФ "berghoffworldwide" и посмотрите в каких странах мира она продается и вам все станет понятно...
Злата 25.01.2013 15:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Это всё бред!! Просто ужас! Я влюбилась в эту посуду с первого взгляда! Это качество! Такого в китае не делали и делать не будут! Никогда ничего не подгорает, очень стильный дизайн, моется ОЧЕНЬ легко!!! Люди, не слушайте! Берите и никого не слушайте!! Вы тоже её полюбите!!!
sergik 18.12.2012 01:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная статья... Начал выбирать набор ножей сначала остановился на этой марке ..но потом увидел отзывы на разных ресурсах по поводу качества и производителя...Итог - те кто покупал товары этого производителя 5-6 лет назад ...довольны как ..... вообщем очень довольны ... Те же кто покупал год - два назад - уже довольны и недовольны 50\50 ... Значит попадается хорошая партия и не очень хорошая , поэтому наверное есть смысл в том что компания занимается дизайном , разработкой форм и продуктов - но все производство расположено в Китае или на других заводах где расположены заказы ( можно прочитать на специализированных крупных форумах о ножах ) Просто есть "плохой и дешевый Китай" а есть "очень хороший и Оригинальный Китай " жаль что фирма не отслеживает подделки именно сфоей торговой марки... Кстати в статье ни единого слова не сказано о том что это плохая посуда даже потому, что сейчас производство сосредоточенно в Китае , Там наоборот говорится что почти все соответствует госту России .....
Татьяна 06.11.2012 18:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья не понятная, бельгийская или китайская посуда berghoff не прояснили, а вот посуда очень хорошая. Покупала кастрюли еще лет 10 назад в Германии. До сих пор служат верой и правдой. Недавно купила сковородки, пока нареканий нет. Для меня важнее качество, чем то где находится производство.
Вероника 01.11.2012 15:34
Прочитала отзыв Алексея по поводу набора Seno,не соглашусь с его мнением и оценкой.Сама покупала этот набор себе и пользуюсь им уже давно.Стоит как новенький,хранится в нем все идеально.По цене соглашусь-стоит не дешево.Сейчас может быть за такую цену и не купила,но набор хороший.Правда набора из трех кастрюль я не встречала.Работаю рядом с магазином в Москве и часто захожу туда.Покупала около года назад там сковородку с сотейником с каким то новым покрытием ,не помню как называется, но точно не керамика и не тефлон.Может быть год не показатель,но очень довольна.
Конечно сколько людей ,столько и мнений. А мне нравиться эта посуда
Иван 11.04.2012 04:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пользуюсь более 6 лет посудой BergHOFF (набор Zeno, сковородки Scala, столовые приборы 72 предмета название не помню). Никаких нареканий нет. Посудой очень доволен. Наверное есть лучше, но эта меня полностью устраивает. Покупал как Бельгийскую в Москве. Показывали все сертификаты. Видел в магазинах М-Видео и Метро кастрюли BerGOFF и BerHOFF так вот они действительно китайские и с моей рядом не стояли. Судя по этой статье белорусская посуда САМАЯ посуда в мире, как и картошка, хоккей, Батько! Все остальное Китай! Кроме Китая и Белоруссии в Мире нет производителей посуды, причем качественная только у Батьки!
алексей 26.03.2012 04:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Посуда полное хрень, Живу в Севастополе ну и как водится утомляясь от привычных Керченских эмалированых кастрюль решил сделать подарок жене купить набор кастрюль бергоф. тем более по клятвенным заверениям продавца это что ни на есть Европа. Решил не мелочиться и купил не знаю как сейчас а тогда в 2009 самую дорогую серию Зена или зено уже не помню как правильно)) кастрюля производила внешне приятное впечатление тяжеленькая намек на качество) хотя стоила не дёшево около 600 гривень это около 80 долларов, для сравнения зарплата учителя со стандартной нагрузкой без надбавок 1500, медсестры 800 гривень, то есть цена кастрюли-месячный оклад медсестры)
ну суть не в этом купил я набор из трёх кастрюль и года два все было в порядке НО В ОДИН НЕ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ СНИАЛ КАСТРЮЛЮ С БОРЩЕМ С ПЛИТЫ И НЕС К СТОЛУ-БАЦ ОТВАЛИВАЕТЬСЯ РУЧКА И СОДЕРЖИМОЕ ВЫЛИВААЕТЬСЯ НА ПОЛ !!!! причём борщ был горячий к счастью ребенок который крутился как раз в этот момент отошёл в сторону. начал я рассматривать ручку снаружи к ней как бы приварены типа винтики а оказалось что реально она крепилась к стенке точечной сваркой. вот так так что просто чудом ребенка не обожгло а кастрюлю я выбросил заменив привычными эмалироваными может не такими стильными ну уж точно ручки не отваляться.
Ирина 07.03.2012 23:11 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Недавно купила сковороду (сталь) Berghoff, по первому же требованию в магазине показали все необходимые заключения (нотариально заверенные копии), на коробке значится цифровой код Бельгии. Не беря достаточно темную историю бельгийской фирмы Berghoff, про посуду ничего плохого написать не могу. Хорошо хранит и распределяет тепло, если и пригорает, то отчищается без замачивания или абразивных средств (обычной губкой и моющим средством).
Алексей 18.02.2012 21:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня самой первой сковородке бергхофф уже 7 лет и с ней все в порядке. Молодцы китайцы))) все бы так делали)))
Интересно что "независимая" экспертиза проводилась директором Белпромсервис-Плюс которые сами производят посуду (спс google.com за предоставленную информацию)))
Денис 16.01.2012 14:21
Весь выше написанный текст-всего лишь набор слов, не подтверждённый никакими доказательствами. Если есть экспертиза - разместите в электронном виде!
mr.Catlery 10.01.2012 01:08
Пройдет пару-тройку месяцев и пройдут Марина ваши восторги , вместе с антипригарными свойствами посудки Berghoff
Мария 03.01.2012 18:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не могла придумать какой бы подарок просить у мужа на НГ. Предложила заехать в ближайший хозяйственный, купить какую нить большую кастрюлю с тефлоновым покрытием, чтобы удобно было сразу много крема варить. В магазине увидели керамическую кастрюли Bergoff Virgo с керамическим покрытием на 4.6 л. Продавец уверяла что на ней ничего не горит, моется на ура и практически не боится металлических предметов. Т.е. даже если её поцарапаешь, своих свойств она не теряет. Ну все равно надо было что-то купить, так что заказала её.
И я просто в восторге!!!!))) Все так и есть. Кастрюля просто супер. Приятнее тефлона, веничком взбивала крем, ложкой потом его выскребала))). НИЧЕГО! ни следа. Мыть её просто удовольствие))) ПРросто протер тряпочкой и все! Это после 3 литров крема и порции шоколадной колбасы))) В общем я в восторге и буду потихоньку обновлять парк кастрюль керамическими Bergoff.
Olga 15.12.2011 21:28
В нашем городе предлагают указанную посуду только с двухслойным дном- это что значит-хотела купить в выходные и теперь задумалась. Это то что я хотела или нет?
Прошу срочно мне ответить.
Степан 16.05.2011 16:21
Покупал в инете в berghoffshop. Устраивает цена и сервис. Посуда хорошая,достойный ассортимент. За всё время пользования один раз отвалился термодатчик с кастрюли...а гарантии на них нет.
Виктория 10.05.2011 13:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья о хорошей и добротной посуде! Пользуюсь посудой BergHOFF из нержавеющей стали и фарфором - это лучшее по соотношению цена/качество из того что сейчас продается в магазинах Москвы.
mr. Catlery 01.10.2010 01:54
Да все бы не чего , но посуда китайская и порой не лучшего качества...
Максим 02.07.2010 17:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасная статья, много полезной информации!