Полная версия

Посуда Bergner — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Bergner» (42)

Елена 01.10.2019 17:41
Была ошибка, не внешний слой, а внутренний
Eлена 01.10.2019 17:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Не первый раз покупаю сковороду этой фирмы 20мм глубиной 6,5, редко можно  найти глубокую сковородку данного  диаметра. За год использования, даже при аккуратном использовании, верхний  слой стирается, но, все равно, постоянно буду ее покупать.
Aлександр 18.08.2018 18:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Я из Белоруссии,но позвольте мне высказать своё мнение о посуде.Из всех преимуществ,только внешний вид.Практически из всего набора(4 кастрюли из нержавейки,сковорода с тифлоновым покрытием)у кастрюль расслоилось дно и греет только та часть,которая не выдулась.Про тижлоновое покрытие у сковороды(пользовался только деревянной лопаткой,а в кастрюлях только приборами из пластика)-хватило совсем не на долго,всё облезло.Кстати,температурный режим не нарушал.Да-нанесённая изнутри кастрюль разметка литража обманывает.Всё это китайская подделка.Выброшенные на ветер деньги.
Алексей 24.01.2016 18:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купил набор кухонных ножей 5 ножей и ножницы все из метала даже ручка проще сказать монолитные пища не попадает между рукояткой и лезвием меня устраивает цена была 4 рубля читал отзывы про сковороду ценой 400 руб наверное люди пользщиеся такими сковородами  могут дома пользоваться еще и одноразовой посудой 
Сергей 28.07.2014 16:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Как всегда  - обычное китайское ГОВНО! После трёх использований развалилась крышка - вывалились шарики из подшипника. 
Лера 24.01.2014 19:44
Господа, все гораздо проще.   Если Вы покупаете штампованный алюминий - то 100%  вы будете недовольны.  Дешевый материал, дешевые покрытия вне зависимости от того керамическое или тефлоновое.    (Серии Беллини или Контемпо)  Берите сковородки из литого алюминия.  В частности есть корейского производства , а это очень хорошее качество.  У любого производителя есть линии эконом и они рассчитаны максимум на полгода использования. Ждать от сковородки стоимостью 250-500 рублей долгих лет службы просто нереально.  И берите в официальном магазине а не на рынках.  В этом случае и претензии  предъявить можно. Пользуюсь литым алюминием больше года - претензий нет, за такую цену просто супер ( 28см с крышкой за 1,3тр) покупала у официалов.  Была дешевая тефаль раньше (300р) - сдохла за 2 мес. Готовлю ежедневно.
Павел 24.01.2014 02:24
Подтверждаю, что сковородки с керамическим покрытием "Bergner contempo" - полное фуфло.
Купил я такую сковородку и в духовке запек мясо по-французски. Аккуратненько ножиком разделывал, но покрытие все равно местами повредилось. Когда съел мясо заметил, что повреждений покрытия несколько больше, чем ожидалось, но свел все к своей невнимательности. А потом я просто пожарил на сковородке мясо и увидел, что покрытие вообще ник\уда не годится. Все покрылось мелкими точками. Вот, посмотрите, как выглядит сковородка после 10 приготовлений:  http://s020.radikal.ru/i713/1401/b2/b868ef6fb659t.jpg
Бду кричать об это отстойной сковородке на всех углах.
Александр 19.12.2013 00:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Качество посуды Bergner постоянно улучшается. Конечно, она стОит дешевле многих именитых брэндов, но шибко дорого делать невыгодно - никто не купит. Поэтому по соотношению - цена-качество этой посуде нет равных.
Попадается очень много подделок с разными названиями, а то и просто под маркой Bergner.
Кстати, у Bergner много дочерних брендов - Wellberg, Vabene, Kiserhoff, Hoffmyer и др. Хорошая посуда за приемлемую цену.
Юрий 30.11.2013 20:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили скороварку - красивая , но, как оказалось,- это первое и последнее хорошее что можно сказать о нашем приобретении. После 7 месяцев эпизодической эксплуатации ( не более 1-2 раз в месяц) и именно сегодня (варили ножки для холодца) обнаружили ,что стенки скороварки покрылись сквозными трещинами по вертикали. Теперь с ее помощью можно только измерить высоту Эйфелевой башни. Резюме:-GOVNETZZO!
Если продавцам или производителям этого дерьма интересно могу и фотки показать. А вот советская пашет с 1977 года, когда этих засланных казачков еще и в проектах не было.
Катерина 11.11.2013 14:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хотела поделиться своими впечатлениями от сковороды Bergner серии
Flowery. Привлек меня дизайн сковороды, купила ее в оранжевом цвете диаметром 28 см. Покрытие там керамическое. В общем пользуюсь уже второй год, нареканий вообще никаких, пригорания нет, жарю все и тушу, думаю для плова поглубже сотейник выбрать этой же серии.
Максим 06.11.2013 23:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я вообще не понимаю что и главное кто тут все это пишет, у меня магазин (3) в Калининграде и области, вся посуда просто на 5+, я сам пользуюсь всей посудой BG, может быть у вас подделка? я привожу все с Гамбурга и производитель дает мне право на гарантию этой посуды до 5лет!!! это оригинальная посуда и если кто то тут писал что блинная сковорода стоила 400р, так что вы хотите за такие деньги??? нормальная сковорода от этой фирмы стоит в закупе дороже!!!!!!!!!! посуда отпадная, всем всем всем советую!!!!!!!!!!!
остерегайтесь подделок !!!
Айринн Реут 11.10.2013 12:34 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Неоправданно завышены цены для такого качества.
vova 13.09.2013 21:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Впечатление что все положительные отзывы от "засланых казачков", посуда плохая(мягко выражаясь). Дешевый китайский бренд, как не эклплуатируй, пригорает. Голосуй не голосуй, всеравно получишь... Х(ШАЙБУ)
Сергей 06.09.2013 17:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Триста раз пожалели что выбросили порядка 400 рублей на сковороду для блинов Bergner Contempo. Предыдущая сковорода за 100 руб. справлялась на отлично, а на этой все пригорает и после каждого блина необходимо чистить сковороду. В общем - деньги на ветер.
Галина 13.08.2013 17:02 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Пользуюсь посудой этой марки - на вид красивая, НО есть одна проблема - после приготовления на газовой плите дно посуды украсило радужное пятно, хотя я, согласно рекомендации, уменьшала размер пламени. Уксусом это пятно не удаляется. Кто знает, как справиться с этой проблемой - порекомендуйте!
Людмила 30.07.2013 09:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
значит так,
у меня есть
- силиконовые лопатки
- керамическая овощечистка
- сковорода с керамическим покрытием
- сковорода с тефлоновым (мраморным) покрытием (2 шт)
к лопаткам и овощечистке претензий нет
сковорада номер раз (тефлоновая) - первое о ней впечатление было - ВВВВАААААУУУ! Готовить в ней действительно одно удовольствие, ничего не пригорает, все хорошо прожарить и протущить можно. НО, через пол года на покрытии появились как бы пузырьки, этот "тефлон" повздувался и просто облез в некоторых местах. и это при том что я эту сковороду использовала настолько бережно насколько можно себе представить, пользовалась только выше упомянутой силиконовой лопаткой, мыла только губкой и холодную воду на горячую сковороду не лила и т.д.
сковорода номер два (керамическая). Тут история практически та же. по началу все было отлично, до первой выпечки на ней блинов. Вся поверхность покрылась пятнами. со временем стало все пригорать в одном месте, поначалу "это место" было диаметром с пять копеек, а сейчас просто ко всей сковороде приростает даже яишница.
в общем, я разочарована.
Хорошо что не успела купить набор кастрюль этого чудо-производителя.
анна 19.06.2013 17:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Фуфло После первого же приготовления покрытие на дне кастрюли отслоилось
Елена 05.03.2013 15:32 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Набор посуды с термостатами и тройным дном куплен был лет 5 назад. Термостаты полная чушь!!! Не работают они. Просто стрелочка на крышке - фигня! Из-за этих термостатов ручки на крышках переделывали/покупали новые: пластик отвалился крышка отпала. К самой посуде особо нареканий нет. Есть одно существенное НО. Если один раз хорошо пригорело, то в этом месте будет пригорать всегда независимо от Ваших усилий. Крошка в среднем слое дна от высокой температуры (при пригорании она очень высокая)становится комком и хана сковороде-кастрюле.Но это минус всей посуды с тройным дном.
В целом посудой довольны!!!
татьяна 17.02.2013 10:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
у меня набор кухонной посуды.пользуюсь 6 лет.довольна.только наверное всему есть свой срок.одна кастрюля прохудилась(прохудился внутренний слой на дне)
Наталия 14.02.2013 02:07 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня два набора кастрюль BERGNER,один с двойным дном и стеклянными крышками и второй с тройным дном на крышках термостат, пользуюсь уже одиннадцать лет- пока дефектов никаких не было и надеюсь не появятся. Посудой довольна вполне. Один маленький минус на стеклянных крышках под ручкой немного появилась ржавчина.
СВЕТЛАНА 02.02.2013 00:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая.
Марина 29.01.2013 16:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
это супер посуда,я пользуюсь почти два года,я очень довольна!и вам рекомендую
катерина 27.12.2012 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня огромный набор-3 кастрюли,сковорода большая,ковш,дуршлак и мн.др.пользуюсь четвёртый год,только вот сковороду на днях выкинула дети ложками наскребли,а так мне очень нравиться,может у кого то подделка?
Aygul 19.10.2012 23:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Покупала чайник данной фирмы, на полгода его даже не хватило - проржавел изнутри. Видимо, оказалась подделка. Очень разочаровалась в этом производителе.
Олеся 10.10.2012 22:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Читаю отрицательные отзывы, как будто не о моей посуде. Год пользуюсь большим набором. Честно говоря очень довольна. Толстое дно, сковорода глубокая с антипригарным покрытием, ручки силиконовые. В наборе были две подставки под горячее. Я человек не заинтересованный, а простая домохозяйка на время декретного отпуска и минусов у этой марки не нашла, ну ни одного.
оксана 03.10.2012 10:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Посуда полный отстой!Купила чугунный казан с эмалированным покрытием на 4.1 литра за 2.600 руб. так через пол года эксплуатации эмаль пошла потеками с внешней стороны, а готовить пищу стало просто невозможно - низ стал быстро подгорать, а верхний слой оставался сырым... Просто дерьмо!
катя 11.09.2012 21:59
Гавно, очень расстроена, стенки безумно тонкие 0,5 см. Стукни и вмятина!!!!!!!!!!!!
dmitiy 08.09.2012 13:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
столько положительных отзывов - такое чувство что тут сидят и пишут одни работники Роялтон Групп Это дилер бергнера, вабене, кайзер хоффа в РФ.
dmitriy 08.09.2012 13:25
Обычный китайский залипушный бренд.
http://truebrands.ru/brand/bergner
Качество-ниже среднего.
2Дмитрий, кстати, закупочная цена этой 6506 кастрюли в москве - 11 у.е.
Дмитрий 24.07.2012 19:37
"Кастрюля Bergner BG-6506 соответствует требованиям ГОСТа к толщине стенок, однако не вписывается в него по толщине теплораспределительного слоя (он должен быть не менее 3мм). Наличие стальной пластины внутри теплораспределительного слоя ухудшает теплораспределительные свойства дна и используется для придания посуде большего веса с целью создания у покупателя ошибочного представления о реальном качестве изделия".
Картинка прилагается. Так что радоваться особо нечему.
Оксана 13.07.2012 14:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Качественная посуда!
Постоянно покупаю посуду фирмы Bergner. Началось все с набора из нержавейки, пользуюсь уже 4 года, очень довольна! Как плюсы могу отметить, что ручки не нагреваются, крышки плотно прилегают к самим кастрюлям, и моется посуда очень легко!
Недавно купилa себе сковородку Bergner с керамическим покрытием, сначала обратила внимание на яркий дизайн (оранжевый корпус), но и в эксплуатации она не подвела! Ничего не пригорает, можно готовить без масла низкокалорийную пищу, в целом мне нравится намного больше, чем обычные тефлоновые сковороды.
Тамара 18.06.2012 12:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А я маме набор подарила,впервые видела что бы человек советской закалки выбросил старые кастрюльки.Ручки очень удобные.В старых кастрюлях еще крышки были металлические,а тут стеклянные.Вообщем советую,порадуйте мам:roll:
Зоя 01.06.2012 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь набором кастрюль 5 лет.Очень довольна и другим советую.
Алла 30.05.2012 17:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь набором кастрюль больше 5-ти лет.Восторг словами не передать!...
анна 10.04.2012 18:43
Мне очень нравится качество этой марки, а больше всего - дизайн и прочность. Кастрюлями не пользовалась, но у меня есть набор ножей Бергнер (5 шт.)Очень довольна.
Спасибо большое за статью...
natalia 06.11.2011 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
посуда,набор кухоный,лопаточки,силикон форма для выпечки,керамическая посуда разных форм все просто супер,И долговечна.Не теряет свою красоту даже при самых сильных загрязнениях.А кастрюльки любой хозяйке на радость.Я в восторге!Так держать!!!
Юлия 03.11.2011 13:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили чайник - ОЧЕНЬ нравится:roll:, красивый дизайн, качество радует. Также приобрели несколько приборов для готовки - половник, лопатка, шумовка и т.п. - очень нравится. Большое спасибо.
Что?Опять Китай? 28.09.2011 19:20
Да когда же эту ПОДНЕБЕСНУЮ начнёт бойкотировать весь мир за то говно,что они производят!!!!!!
kulaginasv@mail.ru 14.09.2011 11:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за все ваши статьи, вы очень помогли разобраться в торговых марках посуды
галина 26.08.2011 20:50
Много лет пользовалась набором посуды из нержавейки. решила купить ещё, после первого использования на дне кастрюли появилась ржавчина, отнесли назад в магазин,заменили, после 2х недель пользования на дне кастрюли появились пятна, пользоваться опасаюсь, не вредно ли. а старым кастрюлям 8-летней давности ничего не делается. Не знаю, что и думать, подделка???
tatiana 05.07.2011 14:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
читала положительные отзывы о посуде Bergner, посмотрела на сайте,что тут Александр рекламирует..хм..странно низкие цены,отличаются.и странно,что на картинке сковороды Bergner внутри на картинках черные..а везде белые.
Нее, я бы на этом сайте покупать не стала! :ag:
Александр 28.06.2011 09:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная посуда. Керамическая вообще не уступают Zepter.Недорогая,но по настоящему качественная!Я покупал сковороды,кастрюли и ножи из керамики год назад,я до сих пор в восторге от качества этой фирмы!Я постоянный клиент магазина posuda77.ru большой выбор, мне нравится!