Полная версия

Посуда KaiserHoff. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда KaiserHoff. Отзывы и цены.» (33)

Наталья 23.01.2018 16:39 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Купила набор из 6 предметов:черпак,шумовка,талкачик и т .п.Набор вроде как ничего,но одно но ,режет руки необработанная сталь талкачик порезала все пальцы.При работе рука съезжает и травма на руках.
Татьяна 10.06.2014 15:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила одну кастрюлю КАЙЗЕРХОФ  года 2 назад, покупала за 700 рубликов со скидкой. Так она мне нравится, и сверху хорошо моется и внутри не пятен, ни полос, как новая, поэтому и решила еще посмотреть еще кастрюльку. Другие кастрюли у меня Rondell, но мне их выбросить жалко и надоели они мне, моются плохо, а т. к. Люблю идеально чистую посуду, они меня замучили.
Ромия 02.12.2018 14:04
Хочу приобрести кастрюли кайзерхоф где можно чтобы была неподелка 
Deus 27.01.2014 19:25
Подскажите, в телемагазине продают настоящий Кайзерхофф? Вот здесь http://tvclub.by/index.php/buy/item/NaborkastryulKaiserhoff12pr
Лена 14.01.2014 22:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Стремная посуда.Внешне оень ничего...купила кастрюлю 1,5 л из нержавейки,после закипания вода в ней стала темно-серого цвета ...травят людей...Выкинула эту дрянь..
Виктор 06.01.2014 21:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
купил кастрюльку с крышкой стеклянной нержавейка KaiserHoff. С болта, который крепит ручку крышки потекла густая ржавчина. И еда испорчена, и риск отравиться. Решайте сами, надо вам?
Сергей 28.11.2013 11:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отзывов много, все разные.Купите Инфинити,будете кататься год и все в порядке, а Пупкин через неделю сдаст машину в ремонт и скажет, плохая. Хотелось бы ответить Валентине, купившей набор из 12 предметов- 5 кастрюль и 1 сковородку - "АЖ ЗА 2400 рубликов". Уважаемая Валентина,купите сковородку хотя бы за 3500, не говоря о 5000р.и вам понравится качество.
Ольга 16.11.2013 14:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Качество УЖАСНОЕ! Ужин был выброшен в мусорное ведро. Во время приготовления плова, в казане со стеклянной крышкой, она, эта крышка, взорвалась на мелкие осколки (ручку из середины вырвало на стол). Это при том, что с закрытой крышкой на самом тихом огне плов томился не более 5 минут.
Марина 12.11.2013 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня недавно был день рождения и мне друзья подарили набор посуды из нержавеющей стали, вполне приличный, может он из недорогих, но качество достойное. Уже готовила в двух кастрюлях в 2-х и 3-х литровых, замечательно, быстро, а что понравилось, макароны даже не прилипли ко дну при сливе, удобно.
Max 12.10.2013 21:48 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купил Бергхоф. По акции за50% в Билле. Качество именно то, которое ожидал. Не понимаю, как вас может подкупать цена? Лучше купить одну хорошую вещь надолго, чем десять на минуту. Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи...
Катюшка 29.09.2013 01:31
ДЕРЬМО
galina 29.07.2013 21:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
соответствие цена качество отлично!!! толко не с рынка.
ЮРА 16.06.2013 17:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
НЕ БЕРИТЕ ! КАЧЕСТВО НУЛЕВОЕ
Олег 05.05.2013 16:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
В кастрюле сразу отвалилась ручка на крышке. Имитация точечной сварки. Позорище.
Андрей 04.01.2013 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прочитал отзывы и сижу ржу! Для всех кто еще не знает открою большущую тайну, все производители посуды перенесли свои заводы в Китай так что и винзеры и сринзеры и кайзерхофы и ронделы и тефали и так дальше по списку все клепается в стране братьев наших меньших. Насчет кастрюль Кайзерхоф скажу что в своей ценовой категории это супер посуда. Не знаю как там у вас все трескает и ломается у меня все нормально с этим. Может вы покупаете паленку типа кайзенхуф или керзенфиг тогда понятно откуда столько нареканий. Про покрытия скажу такое: если у вас индукционная плита то не надо покупать посуду с антипригарным покрытием купите с керамическим покрытием тогда и слезать и облазить ничего не будет. Температуры нагрева учитывайте. И не будете ныть и сопли пускать.
Павел 25.11.2012 16:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Отвратительная дешевка!
Купил хлебницу из стали за 1000 рублей. Толщина стенок наверное микрон, везде в корпусе щели и дыры: хлеб черствеет за полдня в этой хлебнице..
Яна 30.10.2012 16:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хороша, а вот посуда....
Настоящая- действително качественна, а у нас в основном продают подделки. Не так давно у меня пямо в руках развалился заварочный чайник якобы этой фирмы.
Потом на коробке увидела, что на самом деле это подделка- ошибка в названии. Смотрите внимательно!!!
Елена 24.10.2012 15:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
не понравились кастрюли,на плите трещат и щелкают,ручки греются,крышки как будто не по размеру.В общем типичный низкокачественный Китай,который стоит у нас за три кастрюли 3.1,2.0,1.5 литра 2260 рублей.
Наталья. 21.10.2012 15:50
Посуда дрянь.Прочла все отзывы и расстроилась.У нас в стране все китайское.Сегодня первый раз пользовалась кастрюлей из набора (КН 2391). Сварила гречневую кашу. Крышка скачет по кастрюле, такое впечатление.что она не подходит ей.Кастрюля маленькая на 2 л, попробовала крышку с ковшика такой же емкости - не подходит.У знакомой казан этой же марки, облез сразу.
В магазине уверяли, что посуда немецкая.Дали книжечку с инструкцией на разных языках. А дома, в одной из кастрюль обнаружили еще одну инструкцию.В общем я так и не поняла можно ли посуду чистить хлебной содой и загружать ее в посудомойку.В разных бумажках написано по разному.Продавцы уверяли,что посудомойкой пользоваться можно.
Oльга 18.10.2012 11:04 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Вчера первый раз сварила сосиски в новой кастрюльке..На металлическом дне появились "бензиновые" разводы...Это что?...
dmitri 16.09.2012 16:23
Екатерина, несите назад в магазин, это обычно для низкопробных вещей, продавцы отказывают так как очень много возвратов по этим позициям. Скажите что если не вернут деньги то будете решать вопрос через Отдел по защите прав потребителей, уверяю, тогда будет решение не в их пользу.
Екатерина 11.09.2012 18:23
Казан облез почти сразу и поржавел...я думаю. что готовить еду в такой посуде не безопасно.не могу сдать в магазин утверждают, что это я виновата.Кто подскажет что делать ekaterina_avto@mail.ru
dmitriy 08.09.2012 13:30
Низкокачественный залипушный китай. Если интеерсно - говорите артикул, скажу сколько стоит он в китае, сколько в москве.
Елена 18.03.2019 04:01
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по артикулу -  4895108346329. Спасибо!
Галина 24.08.2012 10:41
Купила казан из чугуна kaiserhoff с антипригарным покрытием, после третьей готовки облетело антипригарное покрытие и еду пришлось просто выбросить. как думаю и сам казан...Ужасс(((((((
Серж 23.08.2012 19:25
После покупки индукционной варочной панели возникла нужда в смене посуды. По цене более менее подошёл именно Кайзерхофф. Потому как в Тескома цена в 5 тыс. за одну сковороду мило удивила. В общем испытание сковороды с керамическим антипригарным покрытием кн 1361 прошла на ура, как в дальнейшем себя поведёт фик знает. По поводу кастрюль хочу сказать что перед использованием желательно читать мануал. Странно конечно что нержавейка так коррозирует, но в мануале пишут что при контакте с пищей возможно потемнение металла (это и есть коррозия). Чёрные пятна могут образоваться от соли если её закладывать в холодную воду, которые уже ничем не удалить. Подобным образом повела себя посуда и от другого производителя. Крышки стеклянные с металлическим ободком трещали все при нагреве. Ну а в остальном посуда как посуда, конечно напрягает страна изготовитель. Потому как отраву с Китая везут тоннами в Россию, так что сомнения всё таки есть.
Валерий 03.08.2012 18:58 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Во-первых, то, что посуда Kiserhoff китайского производства - не тайна. И то, что покупатели об этом не знают - проблема самих покупателей. Ни под какую европейскую марку, как тут пишет Алексей, они не подстраиваются. Дизайн и разработка продукции проводится в Германии, а производится продукция уже в Китае. Да так сейчас все делается, кондиционеры, мобильники, стиральные машины производятся в Китае, а мы их покупаем как HP, Samsung, LG и т.д.
О самой посуде. Пользуемся посудой KiserHoff уже полтора года, подкупила цена. Никаких нареканий. Конечно, не предел мечтаний, есть мелкие нарекания, но и цена, извините, соответствующая. А если у вас дно покрылось ржавчиной, то вы купили какой то левый товар, у нас такого, к сожалению, немало на рынке. У нас за полтора года никакой ржавчины и всего прочего.
Отличная посуда за соответсвующую цену. Кого не устраивает - покупайте дорогую. Я думаю, что особой разницы вы не увидите.
Оксана 12.07.2012 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Зашла на сайт и очень удивилась!
У меня дома очень много разной посуды фирмы Kaiserhoff, и я очень довольна.
2 года назад дочка подарила набор кастрюль с тех пор стала покупать сама.
По поводу кастрюль могу сказать, что готовлю в них различные блюда и супы и каши для внука,и никаких "темных коррозийных пятен" нет.
Чайник фирмы Kaiserhoff у меня тоже есть (зеленого цвета), купила из-за дизайна, но качество тоже не подвело.
Мне фирма Kaiserhoff очень нравится с точки зрения соотношения цены-качества, да и внешний вид товаров тоже очень симпатичный.
Оксана 08.10.2018 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Тоже являюсь счастливой обладательницей зелёного чайника KH со свистком уже около 5 лет , покупала из-за дизайна и удобной с виду ручки , покупкой довольна до сих пор ...периодически кипячу с лимонной кислотой от накипи , зелёная эмаль в одном месте нещадно стёрта железной тёркой НЕ МНОЙ )) ..Следующую модель чайника хотела бы точно такую )
алексей 29.05.2012 08:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
посуда KAISRHOFf производится в Китае,о чем продавцы умалчивают,Используется известная европейская марка.чтобы ввести покупателя в заблуждение.После первого использования появляются темные коррозионные пятна.Не покупайте посуду данной марки и будьте бдительны при аналогичных покупках-в продаже в основном продукция из Китая низкого качества
Татьяна 18.05.2012 10:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
мне тоже не внушают доверие эти кастрюли, я всего один раз сварила в ней яйца и дно покрылось ржавчиной, мне мама подарила этот набор, теперь уже и не отнесешь обратно, и как готовить в этой посуде, что выбросить?
Валентина 06.04.2012 21:23
Купила набор посуды из 12 предметов фирмы kaiserhoff 5 кастрюлек и 1 сковородка,заплатила 2400 руб..Красивая внешне привлекла моё внимание,но качество!!! НЕ ТЯНЕТ даже на 1%.Стала кипятить воду- стоял треск,как будто ломалось стекло. Сварила гречу-на дне появились коррозийные пятна от 1 приготовления,оказалось пищу в кастрюле нельзя помешивать металл. ложкой- остаются царапины.Продавец и хозяин магазина категорически отказались её забрать,хотя я её купила у них 07.03.12, а обратилась 06.04.12, 3 раза приготовила кашу пользовалась двумя кастрюльками.Что делать с ней?Пользоваться посудой с такими дефектами вредно для здоровья.Китай производитель ещё раз подмочил свою репутацию, хотя и прикрывался Германией!!!(((:
Елена 25.03.2012 19:19
Купили набор кастрюль KaiserHoff. Сварила 1 раз суп, и около ручки кастрюли лопнуло железо. Не покупайте кастрюли этой марки!!!!!!!!!!!
Alexandr 19.03.2012 16:29 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купил набор кастрюль KaiserHoff. Пользовались пару раз. Заметил, что дно у двух кастрюль начало откалываться изнутри и на месте сколов чёрные точки. А пишут, что из нержавейки. Пришлось отнести назад в магазин.
Нелля 11.03.2012 10:12
Купила в магазине сети "Домовой" набор кастрюль Kaiser Hoff. Понравился дизайн, форма. Но при первом же приготовлении отварного картофеля на дне кастрюли появились несмываемые темные пятна, хотя картофель готовился на бульоне с растворенной солью, то-есть чисто соль не попадала на внутреннюю поверхность кастрюли.
Светлана 25.10.2011 17:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила чайник kaiserhoff со свистком и автоматическим его открыванием на ручке.Так вот при нагревании до кипения свисток перестает открываться,заклинивает так,что невозвможно открыть ножом.Покупала в магазине Интек,в фирменной коробке и инструкцией.Потеряла чек,иначе этот чайник сразу же сдала обратно!!!Качество пластика отвратительное-горячая ручка сильно прогибается!