Полная версия

Посуда Mayerhouse. Отзывы и цены — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Mayerhouse. Отзывы и цены» (67)

Dildo 11.05.2020 08:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привезли в подарок жене из Германии набор посуды , все на высшем уровне , даже карта покупателя , все с номерами и сертификатами . 5 лет посуде , в сковороде сгорело не мало продуктов по причине забывчивости , но стоит залить горячей водой на 15 минут и она становится как новая. Оригиналы этой посуды просто бомба , если найдете настоящее немецкое, берите не раздумывая, на всю жизнь хватит.
Валерий 13.03.2020 11:39 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
 6 марта 2020 года я имелнеосторожность приобрести в  интернет-магазине Munchenhaus.ru набор
кухонной посуды Munchenhaus Delux из 19 предметов. Первое, что бросилось в глаза:, на упаковке указано«INSPIRED IN GERMANY», что означает «инспирировано в Германии», (инспирация
— вдохновение, внушение), и это означает, что продукт изготовлен не в
Германии. Согласитесь, зачем немцам «вдохновлять» себя производить свой же
товар. Следующий момент: из накладной не видно, у кого я приобрел товар, т.е. продавец не указан, а кассовый чек пробит ООО "Рост". Насторожило, что интернет-магазин Munchenhaus.ru в Едином госреестре  юридических лиц (ЕГРЮЛ) я не нашел. На все звонки мне отвечали одной фразой - пишите на нашу почту, мы рассмотрим. Ни адреса магазина, ни телефона руководства не дали (Штирлиц отдыхает). Самое любопытное - это накладная. В первых строках пишут:  «В случае, если клиент отказывается от заказа поопределенным причинам, он обязан уплатить доставку в размере 300 рублей
согласно постановлению Правительства РФ № 269/12 от 01.04.2011» Я не поленился, и установил, что  № 269/12 от 01.04.2011 имеетПостановление Правительства не Российской Федерации,
а  Правительства Московской области и называется «О внесении изменений
в Положение об оплате труда работников государственных учреждений
здравоохранения Московской области» Каким образом этим постановлением
регулируется оплата доставки товаров населению — непонятно. Там еще куча всяких , но писать долго и нудно.    Резюме: левая фирма торгует контрафактной продукцией.                                                      
Вдадимр 16.01.2024 20:20
Сударь, Вы похоже большой теоретик Вопрос : а что на практике?  Что конкретно вас не устраивает? Сколько лет использования вам понадобилось чтобы прийти к таким выводам? Я сам имею посуду купленную в девяностые годы в Германии, "чистокровные немцы ".Есть с чем сравнивать .И хотя я с большим недоверием отношусь к продукции из Китая,  но этот случай однозначно ни в чём не хуже и меня приятно удивил.
Toma 15.08.2018 00:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Люди, внутреннее покрытие блестящее ,это просто для лоск , гальваника голимая. Делала сегодня маринад лимонная кислота  где на дно осела там она и облезла. А это все попадает в пищу и вредно . Обычный китайский набор кастрюль из нержавейки себя за 10 лет ни разу так не повел. Подделка при том ужасная
Вдадимр 16.01.2024 20:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Имею эту посуду ножи в наборе. Все куплено было более 10лет назад сучайно у сомгнительного продавца.Готовить люблю, на качественную посуду готов потратиться. Данная покупка удивила меня своим качеством. Весь набор оцениваю однозначно не 5баллов! В итоге решил узнать подробнее об этой удачной покупке и заглянул в интернет. Что бы здесь ни писали моя оценка остается неизменной - за  10лет эксплуатации у меня нет ни одного негативного замечания. Так что не надо ля-ля.
Надежда 03.12.2017 14:41 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Нашла Ваш сайт, прочла эту страницу http://www.posud.ru/millerhaus.html , но я "Фома не верящий" воспользовавшись приглашением решила написать т.к. есть нюансы.Купила набор посуды из 19 предметов MH-1120 MUNCHENHAUS очень не дешево..и только после покупки решила посмотреть информацию о производителе, почитать отзывы и каково было мое удивление и разочарование после того как узнала что посуда этой фирмы( Mh) контрабанда и возможно что выполнена из некачественного материала, продавали-впаривали  ее с рук,  но есть конечно и хорошие отзывы об этих кастрюльках и жаровне,     http://otzovik.com/review_2146619.html 
но на фото предметы с логотипом на внутренней стороне дна емкостей и с боковой стороны ручки а в моем наборе дно внутри посуды гладкое и на ручках тоже нет логотипа, теперь вот я не могу понять можно ли готовить еду в той посуде которую купила я. Уважаемые, пожалуйста помогите!! С уважением.
Владимир 17.01.2024 00:07
Я тоже после покупки набора засомневался и даже расстроился что меня развели. Особенно после оценки одной знакомой дамы подумалось какой же я лох. А сейчас после многих лет использования нет ни одного повода придраться. Напротив, считаю удачей это приобретение. Правда тогда обошлось недорого, а за сколько купили вы я знаю.Какое сейчас качество тоже мне не ведомо.
Светлана 20.11.2014 21:23
Посуда эта китайская, ну и что? Rondell, Gipfel и им подобные также родом из Китая, хотя тоже прикидываются немецкими. В магазинах процентов 90 кастрюль производства Китай, и при этом одна кастрюля стоит как весь этот набор целиком. Потому что торговые наценки, аренда площадей и пр. А здесь всё через распространителей, что обычно предполагает более дешевые цены. Лет 15 назад мы купили на рынке набор кастрюль из нержавейки, со стеклянными крышками и позолоченными ручками. На крышках у них гордо красовалось Made in Germany ))) Тогда эти наборы были очень популярны, продавались на каждом углу. Стоили что-то около 100$. Ясен пень, что делали их в Поднебесной. Так вот, эта посуда до сих пор жива-здорова, мы в ней прекрасно готовим. Сейчас купили пресловутый Mayerhouse. Если он окажется не хуже предшественника - то честь и хвала китайцам! 
лена 11.11.2013 23:51 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Похоже моих стариков развели на самую большую сумму 1.500$да-да долларов,лохи полные.Тоже приданое блин приготовили внучке.Хотят верить что набор столовых приборов из серебра как им сказали,даже не знаю после прочитаного на этом сайте открывать им глаза или пусть так и думают.Говорят что были как под гипнозом,стрелять нужно этих уродов!
Виктор 08.09.2013 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Присоединяюсь к Оксане, говорильни много, фактов "кто наплакал", РСТ - это реалии, тем более, что судя по трудным поискам в инете - "слюнявить" Роспотребнадзору некому :yes:, а по повуду Китая - так КНР уже утерла нос и России :surp:, и США по колическту УСПЕШНЫХ запусков в космос ПИЛОТИРУЕМЫХ аппаратов, 90% электроники (микросхем памяти, ЦП и прочих микросхем!!!) производится в Китае. Так что, как поет С.Никитин в любимом фильме - "...думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!"
анна 10.08.2013 14:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Люди,пожалуйста,будте внимательны!!! Я не знаю про качество этой посуды,наверное,обычная китайская нержавейка не хуже и не лучше.Но опасность в том ,как ее распространяют молдоване-цыгане на приличных машинах с зарубежными номерами.Сегодня не узнала свою 65 летнюю маму,разумную в деньгах,не привыкшую ими сорить. Прибежала домой,схвтилась за кошелек,судорожно вытряхивала деньги 7т.р.говорила,что ее до дома довез приличный молодой человек и ей продает набор немецкой посуды типа цептер всего за 7 т.р.,хотя она стоит по ?! ?райс листу 40 т.р.Я ее еле остановила,сама вышла к его автомобилю,отказалась от покупки,услышав про себя всяческие оскорбления,а вдобавок сказал,дайте хоть денег на бензин,я же не такси вашу маму возить,конечно не дала. В общем,считаю,что это был гипноз,каким владеют цыгане,выуживающие деньги,потому что мама была невменяемая,отошла толко минут через 40,обвиняла меня,что не дала ей купить хорошей посуды,при условии что у нас стоит нераспакованный набор из 12 кастрюль,мы им не польземся. думаю,что к молодым они так не подкатывают,а больше по пенсионерам работают. Нижний Новгород.
Ирина 06.08.2013 23:41
Сегодня получили в подарок (подарки) от тетушки: два набора посуды 19предм. и два набора вилок-ложек 72 предм. Очень рада старушка, что у заезжих ребят (все по схеме:"таможня-жалко-не пропустят) по дешевке купила такие дорогие вещи. Один из двух наборов ложек втюхали в качестве подарка.И того: заплатила 6000грн. В интернете выяснили цены: кастрюли - 748, 820, 849грн за набор. Ложки - 1028, 1170грн за набор. Цена развода: 2000грн. Предаю анафеме лохотронщиков, обманывающих старушек!!!
Наташа 02.08.2013 10:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот читаю я плохие отзывы...и думаю, наверное кому как повезет. У меня эта посуда уже больше года,хорошая посуда, толстое дно, нержавеющая сталь, еда не пригорает, если конечно не включить на всю мощность плиту и не уйти на полчаса))Моется тоже легко никакого постороннего металлического запаха, вот уже немало времени прошло, а посуда у меня в идеальном состоянии.Да и купила я ее за вполне адекватную цену, так что я своей посудой довольна и смело бы купила что-то еще этой фирмы.
А уж покупать или нет каждый пусть решает сам.
Владимир 16.01.2024 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купил более 10лет назад за смешную цену. Супер!
Stasya 30.06.2013 14:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!Ребята,перестаньте хвалить эту посуду так будто,это очередное чудо света.Мне эту посуду подарила мама, купив её в спец магазине.Но вот распечатав её оказалось,что в наборе не хватает 3-х крышек.Даже не в этом суть, в ней реально нет ни чего сверх-естественного.Поэтому мой вам совет,не тратьте лишних денег и сил,ведь оно очень тяжелая!:yes:
ольга 28.06.2013 23:19 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Месяц назад мой свёкор встретил парня, кот. слёзно умолял взять у него посуду за 20 тыс. грн.!!!!!!!Сказал, что на таможне не пропустят или вообще заберут, а посуду жалко!!! Свёкор начал с ним торговаться, в общем купил он эту посуду за 8 тыс.!!!!!! Я в шоке!!!!Но это ещё фигня по сравнению с тем, что я прочитала в интернете!! Посуда эта стоит от силы 3 тыс. грн.!!!!!!Люди расскажите своим родителям, пусть не ведутся на этот лохотрон!!!! Как посуда по качеству, сказать не могу, свёкор оставил моей дочке на приданное, лучше б денег дал!!!!!
Исмаил 06.06.2013 10:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мда!Жуликов полно!сегодня с утра тоже приезжали хотели впарить за 2000 грн. + 2 комплекта ножей...в подарок.Но пока мама разговаривала, я залез в инет...и попал на этот сайт...цена в реальности и та которую они говорят...пиз...разная...я им короче-Давай за 750 грн. заберу, цена ее такая...они помялись и не захотели.самое главное-называйте если где-то вам предложили что-то цыгане или еще кто либо, и если вам эта вещь понравилась и нужна...то смело делите эту сумму на 3 и предлагайте свою цену...это им уже решать захотят продадут...
Дмитрий 29.05.2013 23:02
Купил посуду Mayerhouse 19 предметов.Зашла на работу не русская особа, много говорила, нахваливала свой товар. Мол всё Германия, всё фирменное. Хотела 10 тыщ рублей. Я взял за 3 и доволен. Конечно дураку понятно что фирма стоить столько не может. Конечно Китай. Но в Китай тоже бывает разный (качество). Поэтому мой совет: Если принесут такую посуду и она вам понравилась-берите,но в пределах 3-5 тыс. рублей.
Александр 28.04.2013 00:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Сегодня чуть не попал на развод с посудой.
Мошенник мамой клялся что его через границу с посудой не пускают, поэтому отдает за чисто символическую цену 1500 гривен. Но мой скептицизм победил, залез в интернет и увидел цену в 750 гривен за этот набор. Наехал на мошенника и забрал у него комплект за 650 гривен. Довольный пошел домой, прочел отзывы и испугался за качество. Оказалось, посуда хитрая и готовить на ней уметь надо. Пятна на посуде - это известь из воды, тоже самое происходит и чайнике - поможет только хороший фильтр. А готовить только на очень слабом огне. Термодатчики на крышках не просто так стоят: методику готовки надо освоить. Привыкшие к чугунным сковородкам будут плеваться, а кто любит все всякие гаджеты, оценит.
Как пример, сразу решил пожарить яичницу на сковороде, готовил на самой маленькой газовой конфорке: на ней даже кофе закипает минут 10, что весьма раздражает. Сковородка нагрелась почти моментально, яичница даже намека на пригар не имеет, сосиска тоже не пригорела. Мой вывод: на этой посуде надо уметь готовить. Я сам парень молодой - через 2 часа посиделок в интернете быстро понял, как на ней нужно готовить. Приятного всем аппетита!
Мария 11.04.2013 22:25
Здравствуйте!Моя бабушка то же сегодня лоханулась)и смех и грех, но опытную жизнью женщину, вернее двух кинул, продуманный мужик на 250 баксов.Купили обрадовались, то же им рассказывал, что в Россию едит , а купил жене и матери, но боится, что таможня не пропустит)Я бабули говорю: чего мне не позвонила?а она вспоминает, что стояли,как зачарованные и не додумались.Так, что не видитесь на подобный развод. Дешевый сыр, только в мышеловке!
Ритка 06.04.2013 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Александр,если не верите что посуда мягко говоря Г..но то просто закипяти воду в одной,и сам увидеш какая это фигня!Я тоже купила и до последнего не верила что мне впарили фуфло,и решила проверить просто закипятила воду в самой маленькой кастрюльке!Посуда прошла тест и заслужила звание самой отстойной посуды!А ножом один раз порезала мясо и он на следуищее утро поржавел!Врать мне не зачем я точно также лохонулась как и все тут!!!Судите сами нужна ли вам такая посуда!Но наткнуться на такое Г.М.О очень неприятно,зря потраченые нервы и деньги!!!
Юрий 25.03.2013 19:31
Полный развод. Давно так на разводили. Двое высококвалифицированных цыган на ланосе типа замерзшие и голодные , таможня не пропусакет, бартером за вино получили, хотят скорей домой. Понимаю что жулики, но видимо обладают какой то магией.
Имел возможность посмотреть в инете но почему то смотрел Цептер. Короче переплатил им за профессионализм 100 баксов пусть порадуются. Не случайно они на меня наткнулись видимо их бог так решил. Про саму посуду ничего не скажу она мне нафик не нужна.
Пищу что бы другие не попались.
svyatorus 05.03.2013 23:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Тоже лоханулись, купили по разводу. Типа, работал в Киеве, заплатили посудой, еду в Россию...
Взяли за 2200 грн. А хотел впарить за штуку баксов. Оно всё такое красивое с виду, блестит. Типа ценник 1500 евро. Они как-то вычисляют тех, кто с баблом таким ходит и в расслабленном состоянии. Обычно на такое не ведёмся, а тут как пробило.
Решили пользоваться кастрюлями и сковородками, про вилки пока не скажу. Нормальная посуда, в целом. Только тяжеловатая. Никаких пятен. Уже пару месяцев пользуемся. В магазинах все 2 набора стоят где-то около 2000 грн., а на 7-м км. можно, думаю всё за 1000-1500 взять.
Александр 31.01.2013 15:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Приобрел вчера набор из 25 предметов. Красивое оформление, буклет, упаковка даже дисконтная карта есть. К набору прилагается кейс с ножами. Еще не опробовали. Но, мне жутко нравится По поводу того, что пригорает или появляются пятна, то хотелось бы сказать, что у в неумелых руках, даже в пароварке пригорит. Конечно же можно и нужно выкладывать отрицательные и положительные отзывы, но не забывайте, что большинство товаров мира производится в Китае.
Роман 14.12.2012 21:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Всем здравствуйте и долгих лет.
Купили данный набор у не понятных ребят на даче за 4000р 10.07.2008. (с опаской). Поставили. Подождали. Достали через пол года! И! Нормально! Щёки у всех розовые ))). Жене нравится - это главное.
Только не ставьте в посудомойку крышки!!! Термометры не выдерживают.
Эльвира 29.11.2012 11:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь данной посудой второй год, никаких претензий. Ничего не пригорает, отлично моется. Процесс приготовления - одно удовольствие. Отличное соотношение цена-качество. Не понимаю причем тут какие-то молдаване или еще там кто-то, не они же ее в каком-то подвале изготавливают. Покупайте тогда "Цептер" за сумасшедшие деньги, причем такого же качества и не морочьте людям голову!
Veronika 14.11.2012 16:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Спасибо всем за отзывы, только что муж принес такой набор домой, внизу возле подъезда его ждала машина с которой молдоване продавали эту посуду (за 900грн, потому что им якобы уже пора уезжать),я сразу набрала в инете название посуды , прочитала отзывы и отправила его с этой посудой назад.Все красиво упаковано, есть проспекты,но... друзья-здоровье то стоит намного дороже. Всем, всем кто написал здесь отзывы большущее СПАСИБО!!!
Муся 29.10.2012 01:01
Здраствуйте ! Я купила тоже эту посуду19 предметов за 1000грн.(после расследования узнала закупочную цену около 500-600грн. в Одессе «7км») Сама кастрюля с нержавейки дно покрыто другим сплавом железа(это можно проверить магнитом).
Татьяна 18.10.2012 22:08
Моя мама подарила нам 19-предметный набор. Посуда действительно неподъемная. Одна из кастрюлек после нескольких раз использования треснула. Не говоря уже о том, что дно у всей посуды буквально после первого использования покрылось коррозийными пятнами (как будто кислотой выжжены). Единственное, что в данной посуде мне нравится это термометр в крышках Но вот стоит ли ради крышки покупать столь низкокачественную подделку...
Ольга 15.09.2012 17:45
Все хорошо у мня набор из 19ти предметов я его купила в магазине за 3600р. ,но к сковороде все прилипает ииии на дне кастрюль после первой же готовке проявились какие то пятнотеперь я переживаю не вредные ли они для здоровья???
Владимир 21.07.2012 00:15
Мы с женой взрослые люди, но нас все равно сделали как детей, заезжие молдоване.Классический сценарий: срочно нужно продать, а то на границе жадные таможенники отнимут. Цена на упоковке за каждый предмет чуть ли не 250 400 евро, в сумме 1200 евро, куча каких то бумажек, книга рецептов, короче красиво все.И видел же, гнида маленького ребенка в коляске, совести у этих уродов ни на грамм, так что о качестве ими продаваемых вещей говорить не приходится. Несмотря на то, что у меня всегда с собой смартфон и я мог бы быстро выяснить что это такое, в этот раз интуицию как парализовало. Как теперь выяснилось,пасуду Маерхаус распространяют исключительно проходимцы. Нет ни официального сайта, ни объективных данных о самой посуде, её красная цена 700грн за набор из 19 предметов в инете. а втюхивают её за 1500 грн, готовить в ней принципиально нельзя, даже вода меняет свой цвет при кипячении и странный запах. Урок хороший.
Наталья 11.07.2012 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем доброго времени суток!!!
Лично я пользуюсь таким набором mayerhouse из 19 предметов уже больше 3-х лет и я очень довольна! Сколько стоил набор я точно не знаю, подарил муж на Новый Год. Картошка не пригорает, мою обычным моющим средством, моется, кстати, очень легко!
Термодатчики работают, и ручки не нагреваются.
Сейчас хочу подруге в подарок купить, она как раз расспрашивала меня про набор, смотрится очень хорошо!
Инга 19.06.2012 21:25
Ой, незнаю. Как мне жалко денег ,пипец. Мои бабуля с дедулей купили у заезжих гастралеров-лохотронщиков,аж 3 набора из 19 предметов по 9тр, т.е. отдали 27000 р. Меня ужас охватывает, жалились на то что детей много и тд и тп. Была бы я рядом, устроила кузькину мать им-лохотронщикам-разводилам. Они не плохие гипнатезеры-психологи. Так мои любимые бабуля и дедуля, даже не помнят как и деньги отдали и зачем купили их((( ПЕЧАЛЬНО. Расскажите своим старикам, чтоб не попадались на таких обманщиков
Инга 19.06.2012 21:24
Ой, незнаю. Как мне жалко денег ,пипец. Мои бабуля с дедулей купили у заезжих гастралеров-лохотронщиков,аж 3 набора из 19 предметов по 9тр, т.е. отдали 27000 р. Меня ужас охватывает, жалились на то что детей много и тд и тп. Была бы я рядом, устроила кузькину мать им-лохотронщикам-разводилам. Они не плохие гипнатезеры-психологи. Так мои любимые бабуля и дедуля, даже не помнят как и деньги отдали и зачем купили их((( ПЕЧАЛЬНО. Расскажите своим старикам, чтоб не попадались на таких обманщиков
vera 19.06.2012 18:19
Вот и я,здравомыслящий человек,попалась на гипноз этих "плакальщиков". Меня возмущает- кто-нибудь в наших демократических гос-вах защищает нас от шарлатанов,санитаров наших кошельков? Граждане, если к Вам пристанут несчастные продавцы этой посуды,разбейте в дребезги их хирургическую сталь за меня, за других уже и новых пострадавших.
walentina 08.06.2012 01:22
купила набор с рук 19 предметов упаковка шикарная клубная карта есть еще не пользовалась но сомнения есть так как действительно не уверена действительно ли она элитная
вадим 30.03.2012 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
купил один набор супер. вчера купил еще один в подарок.
даниил 25.03.2012 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
чем мыть посуду.почему пригорает картошка
[quote="данька&quot
Виктория 11.03.2012 21:03
Здравствуйте! Меня зовут Вика,вчера купили с мужем набор посуды Mayerhous из 19 предметов , на обороте коробки нарисован каждый из 19 предметов подкаждым рисунком указана цена в евро, прилогаются все документы к этой посуде и даже клубная карта! Ответьте пожалуйста у кого еще прилогалась клубная карта в кмплекте?! Я за это удовольствие заплатила 2000 грн.
Людмила 03.03.2012 21:45
Позвольте задать Вам вопрос как экспертам.
Сколько реально стоит набор из 19 предметов арт.MY-10044 Mayerhouse. На упаковочной коробке, которую я видела, написано: US2219,?1579,CHF2409, а на внутренней стороне крышки коробки изображены все предметы данного набора и цена в ? под каждым предметом. Общая стоимость ?1579. Гарантия якобы 20 лет.
Заранее благодарю.
valdis 02.03.2012 22:57
еще не понял что делать ,чтобы на этой соквородке картофель не пригорала.Кто подскажет ?
Роман 05.02.2012 15:49
Купила тёщща набор Маерхаус му-10037 =4500р у заежжих пройдох.После нескольких готовок дно покрылось тёмными пятнами(ржавчиной),К Томуже эта посуда неимеет ничего общего с заявленной :cry: хирургической сталью,а наоборот,в составе есть коррозийная сталь!!!ПОДДЕЛКА ГОЛИМАЯ!!!
Tamara 22.01.2012 10:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Очень неудобная посуда.Во первых очень тяжёлая ,если говорить о весе посуды. Со сковородой может справиться только мужская половина , потому что она просто не подъёмная. Во вторых,очень много мелких деталей в виде креплений,заклёпок пластмассовых и стальных(одновременно) ручек,нецелесообразных выпуклых надписей на каждой из предметов, что затрудняет и усложняет уход за ней ,отсутствие прозрачной крышки также усложняет процедуру приготовления пищи.Что касаемо материала из которого посуда изготовлена , то тоже возникают сомнения.
mr. Catlery 18.12.2011 09:59
World Wide Corporation переведите с англ. и вам самим станет ясно, что вы чушь написали. С таким же успехом можно в качестве названия прописать Limted
Елена 12.12.2011 01:28 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
все в точку, все в тему - это именно те вопросы, которые меня волновали ))) Все затронуты, но новой информации не получила )))
Олег Николаевич 08.12.2011 20:23
Здравствуйте,скупляясь на продуктовом рынке от знакомой продавщици узнал о ее покупках:приобрела два набора посуды из нержавеющей стали от немецкого производителя(?)уже опробывала с положительными отзывами о сковороде.18-наименований тяжелой посуды за 1200гр,а я в магазине купил электро чайник из нержавейки немецкого бренда за 1470гр,выходит что мой чайник дороже набора посуды из18-наименований.Так кто же лох я или моя знакомая?????
любовь 04.12.2011 22:19
Я тоже купила такую посуду за 25т.р -Mayerhouse solingen germany, так написано на каждом предмете- у молдованина с машины, в подарок якобы набор 72предмета вилки,ложки, ножи и прочее в чемодане Не знаю что за посуда,но у приятельницы попробовала сковороду Цептер специально поехала и мою купленную,готовит одинаково,обе с термодатчиком,цена также одинаково - 5предметов,приложена карта скидочная, что думать лохотрон или нет выглядит посуда солидно
Александр 30.11.2011 10:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Ставлю 4 и только потому что прочитал вышеизложеные отзывы. Сами с супругой пользуем эту посуду неделю, получили в подарок от любимой тещи. А так посудой доволен, думаю она не вреднее обычного тефлона. Сковородой еще не пользовались, пока используем керамику. Минус в том что нагреваются ручки, думаю не поплавились бы. считаю что за такую цену нормальная пода. До этого были цепторовские кастрюльки, почернели влет, а эти пока сияют.
бодя 25.11.2011 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне посуда обошлась в 1000 грн.Пробувал готовить - результатом доволен.
наташа 23.11.2011 15:27
один раз приготовила в кастрюле еду,после этого дно в кастрюле стало цветным...но в инете прочла,что посуда эта безопасна для здоровья по данным роспотребнадзора,что то я сомневаюсь в этом...ни у кого подобного не происходило с данной посудой?
Ирина 20.11.2011 19:35
Купила у молдаван на машине плакали им нужны деньги на билет за 10000 т.р. но ничего я довольна качеством кстати неплохие кастрюльки
Павел 15.11.2011 16:39
Ребята Спасибо за информацию
Шушанна 29.10.2011 18:21
слушайте на рынке продают посуда ,который нельзя даже трогать .набор кастрюль стоимсть 1700 рублей .дно тонкий я чуть не сожгла свой дом из за этих кастрюль.поставила на плиту масла нагрелась загарелась пряма на плите двер от гарнитура начала гореть.вобщем в чем лутше посуда mayerhouse.htmlс тройным дном безопасно да я щитаю за 5000 тысяч 19 предметов набор не дорого.да намного лутше чем продают в наших магазинах .у меня была до этого Цептер извините ни чем не отличаются только розница в том что цептер стоит 90 000рублей а этот 5000 тысяч.так что покупайте
Елена 20.10.2011 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Приготовила пищу- не устраивает привкус и цвет. На первый взгляд - неплохо, но на второй день картофель стал сиреневого цвета, и суп приобрел серый вид, да и привкус не тот, думаю, что пользоваться такой посудой не буду, и с рук покупать всякую всячину, даже блестящую, не советую, нет производителя и сертификата качество, попалась на уловку мошенников.Вам не советую повторять моих ошибок.
Елена 16.10.2011 20:56
Сегодня приобрела с рук, за 1000грн. По книжкам и картинкам - идно - не дешевка китайская, но и не бренд, что-то срелнее. Действительно в плане экономии енергии для приготовлении блюд - экономия присутствует, и вода быстрее закипает и кастрюльки долго остывают, сначала начали разбирать сомнения, не врена ли она для здоровья, но после того как покопалась в инете, - успокоилась, не вредна. Буду готовить, поделюсь впечатлениями.
Вика 15.10.2011 15:46 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
так все таки хорошая эта посуда или нет,стоит ее брать или все таки аналоги лутше какой посуде или фирме стоит доверять?
Евгений 14.10.2011 20:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купил Посуду Этой марки ограниченный выпуск в количестве 19999 штук по случаю 20 летия.
модель MayerHouse my - 10039 с семи слойным покрытием. как же определить настоящие они или нет. привезенные она не из россии а Рядом с Молдавией. кто знает что-нибудь расскажите пожалуйста. Как он утверждает что приводит ьони начали недавно рассказал сказку что они Бартером обменивают Посуду эту На Какие то орехи которые у них там растут. по описанию и маркировки выглядят как настоящие еще не пользовался напишу как в эксплуатаций позже.
наталья 10.10.2011 14:47
купила посуду етой фирмы, очень довольна,в сковароде при тушении овощи прекрасного види и свкуса не пригорает
Евгений 10.10.2011 14:16
Знакомые пользуются два года посудой Hoffmayer и так же покупали у нерусских, заезжих, ребят и впечатления хорошие! И вода закипает быстрей и остывае дольше (на много), вобщем все нравится, кроме сковороды, пригорает еда! Так сегодня завезли маерхаус один в один, даже упаковка и все книжки и остальное, просили не мало, но забрали за 5000 р.
Скептик 08.10.2011 14:31 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Принес на дом молдаванин. Набор из 19 предметов стоил 7 т.р. Мама брать не стала - тогда пришел позже отдал за 6 т.р. + набор ножей LOWEN HERZ. Ставлю 3 т.к. обман, но качество при первом осмотре на 6. Будет опыт эксплуатации - напишу. Но сразу бы нашел этот сайт - не купил. Спасибо автору за статью.
Марина 06.10.2011 00:52
А мои бабушка с дедушкой заплатили за набор кастрюль mayerhouse 15 тыс. руб. Подарили мне. Начинаю расследование.
CTACOH 11.08.2011 22:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мамка купила у какого то распространителя с рук новый набор который с нержавеющими крышкам за 4 тысячи рубликов, я как слесарь ремонтник очень удивился качеству изготовления за такие деньги, если такое делать у нас гденить, то будет стоить тысяч 60 такой набор..
Качество гуд, ничем не пахнет, обычная нержавейка, вода кстати закипает в 2 раза быстрее, Из минусов только разве что вес и крышки непрозрачные..
Игорь 19.07.2011 18:19
Два узбека на даче привезли коробки с посудой Mayerhouse.Мать купила за 5000р.Как ей сказали что посуда немецкой фирмы!Народ,не поддавайтесь на провокацию,посуда эта китайская и на рынке стоит от 1500 до 3000 руб!!!
Игорь 19.07.2011 17:53
Два узбека на даче привезли коробки с посудой Mayerhouse.Мать купила за 5000р.Как ей сказали что посуда немецкой фирмы!Народ,не поддавайтесь на провокацию,посуда эта китайская и на рынке стоит от 1500 до 3000 руб!!!
марина 30.06.2011 20:57 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
мне подарили такую посуду на день рождения, так вот теперь не знаю: пользоваться ей или нет? страшновато...
ilu 09.06.2011 21:59
моя знакомая купила чемодан с такой посудой , теперь стоит в кладовке, чемодан весь развалился (раз 5 его всего открывали), неизвестно что с этой посудой теперь делать, деньги то не маленькие
наталья 27.05.2011 12:23
Вчера два армянина на черной машине остановились и предложили купить у них посуду в красивом чемодане, а также в шикарной коробке ножи и столовые приборы по 10 тыс. руб. каждый. Купила, а теперь переживаю неужели все не помойку выбрасывать? Может МВД и этой посудой займется, как "цептеровской", и чем быстрее проведут анализ ее, тем лучше.
Gera 28.03.2011 12:57
а мне мама купила эту пасуду в приданное. вот тоже зашла по смотреть как что по чем, теперь вот думаю остовлять ее или нет, но мне очень понравилась маленькая кастрюлька 3 литра,
Людмила 07.03.2011 10:40
Посуду купила недавно.На упаковочной коробке с правой стороны стоит знак РСТ,а это значит,что товар прошел российскую сертификацию.Такой же знак стоит и на большой картонной цветной вкладке в коробке.
Александр 17.02.2011 21:59
У меня родители как раз сегодня купили эту посуду, посмотрим, если не загнусь в ближайшие полгода, напишу)))
Оксана 14.02.2011 22:28
Ребята спасибо! очень мало информации об этой фирме.говорят много, а фактов мало