Полная версия

Мультиварка в помощь хозяюшке — комментарии

Все комментарии к странице «Мультиварка в помощь хозяюшке» (17)

Яна 21.12.2014 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сперва отоносилась к мультиваркам с пессимизмом, потому что не верила в могущество этого чудо-горшочка))) Но сейчас, готовлю только в ней, очень редко в праздники совмещаю готовку на печке и мульте. Первый выбор мой - редмонд 250. Сейчас присматриваюсь к новинкам той же фирмы, заинтересовала модель с удаленным управлением с телефона. До чего дошел прогресс. Думаю к 8му марта выпрошу ее у мужа)
Арина 27.11.2014 18:58
Присоединяюсь ко всем положительным отзывом в адрес редмонда, сама пользуюсь относительно недолго ею, но никаких замечаний пока не скажу, думаю, в дальнейшем будет также радовать. У меня rmc m-70. Просто уже незаменимая вещь для меня на кухне. Очень радует результат приготовлений и плюс ко всему удобна в эксплуатации. Сегодня наконец решила приготовить любимый вишневый пирог, раньше делала только в духовке, поэтому было довольно рискованно, но в итоге получилось просто обалденно!)))))))
Если кому пригодится рецептик, вот:
3 яйца
1 ст.сахара
1ст. муки
ванилин, разрыхлитель
крахмал
вишня замороженная
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, ванилин, разрыхлитель. Вишню предварительно разморозить, дать стечь соку, в отдельной миске присыпать вишню крахмалом. Ёмкость для мультиварки смазать слив.маслом, вылить тесто, наверх выложить вишню, постепенно она утонет, больше, чем наполовину. На 50 мин. на режим Выпечка. Вытаскивать аккуратно, это не перевертыш)
Аромат беподобный, вишня кисленькая, тесто сладкое.
Буду продолжать свои эксперименты в редмонде, завтра приготовлю что-то мясное, думаю, получится также вкусно)))
mironovaA 08.11.2014 16:01 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
И так, что вообще представляет из себя мультиварка: Мультиварка — многофункциональный бытовой или профессиональный кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления блюд в автоматическом режиме[1]. Выпускается и продаётся с начала XXI века, является прямым потомком электрической рисоварки, изобретённой во второй половине XX века в Японии и широко применяющейся в странах Юго-Восточной Азии, где варёный рис является традиционным ежедневным продуктом питания.
Виталина 31.07.2014 06:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за интересную статью, но замечу, что энергопотребление может быть низким и при высокой мощности) Как, например, в моей 300-й модели рэдмонда с индукционным типом нагрева. Даже несмотря на то, что эта мультиварка весьма мощная, она потребляет значительно меньше э/энергии, чем "собратья" с ТЭНом)
Нелля 12.04.2014 11:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, за вкусный рецепт, обязательно попробую в своей любимице Редмонд M190. Я люблю в ней печь всякие вкусняшки. Пироги такие воздушные, высокие получаются. Я и печенье в мультяшке пеку, и хлеб, и оладушки, и даже блины. Долго я мечтала об этой чудо-кастрюльки. И вот дети подарили мне на ее на день рождение. До сих пор нарадоваться не могу. Мультиварка оправдала все мои ожидания.
Людмила 24.03.2014 13:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
И я хочу похвастаться своей мультиварочкой  её зовут редмонд RMC-M22! Первое что мне в ней понравилось - цена. Не готова я платить за мультиварку по 5-7 тысяч. Все необходимые программы есть, да плюс и "Мастершев лайт"  Довольная я, как слон)
p.s. Читала ниже, что рецепты к некоторым мультиваркам не подходят. У меня таких проблем не возникло. Всё что написано в книге рецептов получалось очень вкусно. 
Юлия 03.12.2013 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень информативный и нужный сайт.Много полезной информации,которая поможет сделать правильный выбор в многообразии представленной на рынке посуды и техники.Статья о мультиварках полезна,особенно для тех,кто еще не сделал свой выбор среди многообразия моделей.Сама пользуюсь мультиваркой REDMOND 4505 уже год.Впечатления только положительные:есть все необходимые программы приготовления,достаточный объем чаши 3л,компактная.А что касается рецептов,главное освоить принцип использования мультиварки,используя книгу рецептов,прилагаемую к ней.Освоите рецепты-сможете готовить по своим.Практически все мои знакомые уже пользуются мультиварками.Желаю посетителям вашего сайта найти СВОЮ технику и посуду,которой они будут пользоваться с удовольствием и радовать своих близких вкусными блюдами.Спасибо создателям и администраторам за сайт и статьи.
. 13.11.2013 21:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я купила Редмонд М250, и проблем у меня с этим нет. Конечно продукты разные могут быть по сочности, по свежести, по консистенции, и невозможно приготовить их одинаково. Вот поэтому я и купила свою мультиварку, в ней функция Мастер-шеф. Можно в процессе приготовления изменить температуру, добавить или убавить время. Очень удобная функции, хорошо придумали.
Ирина 13.11.2013 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила мультиварку мулинекс .Рецепты тоже не подходят по времени приготавления
Я купила Редмонд М250, и проблем у меня с этим нет. Конечно продукты разные могут быть по сочности, по свежести, по консистенции, и невозможно приготовить их одинаково. Вот поэтому я и купила свою мультиварку, в ней функция Мастер-шеф. Можно в процессе приготовления изменить температуру, добавить или убавить время. Очень удобная функции, хорошо придумали.
Фомченко Яна (редактор) 13.05.2013 12:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена, здравствуйте!
Могу посоветовать вам приобрести новую чашу для мульти и покопаться в интернете в поисках рецептов. Пища в мультиварке готовится нескольколько быстрее чем в обчной кастрюле, тк играет роль и эффект термоса и равномерное нагревание дна.
Елена 13.05.2013 12:31 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купила мультиварку мулинекс .Рецепты тоже не подходят по времени приготавления . Неуспела предупредить дочку о том что антипригарное покрытие можно повредить металической ложкой и вот теперь чашку можно выкидывать . Пища готовиться долго ?
Фомченко Яна (редактор) 01.04.2013 11:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да, вы моверенно правы, Татьяна. Рецепты ко многим мультиваркам не подходят совершенно! Есть множество сайтов, где рассказывается об определенных моделях мульти, и приведены те рецепты которые действительно подходят!
Например, на блоге наего сайта я ассказываю о своей мультиварке. Может быть мои рецепты подойдут и для вас?
http://posud.ru/wp_posud/
Татьяна 01.04.2013 10:03 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купила мультиварку vs-529 готовить в ней хорошо,но проблема в том, что инструкция по эксплуатации совершенно не подходит для эксплуатации мультиварки, поэтому приходиться готовить и выбирать время на свое усмотрение
Елена 23.02.2013 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень понравилась статья.Я хочу приобрести мультиварку.Мне понравилось, что там можно готовить много разных блюд.
Фомченко Яна (редактор) 30.10.2012 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Екатерина, на любую посуду, купленную в магазине требуйте сертефикат соответствия. Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с данными по этой посуде в интернете и с сертефикатом. В нем должны содержаться данные как о покрытии так и о его влиянии на здоровье человека.
Екатерина 09.10.2012 21:02 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Статья интересная.
А как проверить экологическую безопасность пищи, приготовленной в данном устройстве (антипригарное покрытие чаши)?
Таня 30.08.2012 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила мультиварку фирмы vitesse. Не нарадуюсь хорошей покупке, т.к.очень удобно управлять, готовлю в ней все что хочу, и супы, и мясо тушу, и выпекаю, кашу варю. Выглядит симпатично, корпус не нагревается. А подруга моя недавно купила скороварку этой же марки, тоже хвалит, готовит отлично работает. Так что советую всем!