Полная версия

Посуда Taller. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Taller. Отзывы и цены.» (66)

Татьяна 14.09.2022 19:54 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
был куплен набор Taller Mint -2 кастрюли и ковш в зеленой эмали.Эмаль в пределах голугода пошла трещинами и отвалилась,на маленькой кастрюле ик ковше полностью,на большой кастрюле частично.Товарный вид потерян начисто..Две звезды ставлю за силиконовые ручки удобные и разметку литража внутри
Алена 25.07.2021 11:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень удивлена негативными отзывами. Пользуюсь посудой с 2013 года, набор кастрюлек для индукции, в зеленой эмали ничего нигде не облезло, прекрасно выглядит по сегодняшний день. Кастрюли как новые!!!
Васисуил 09.11.2022 20:27
Сразу видно заказные отзывы. Все у них хорошо и сто лет не портиться.
Лариса 06.01.2021 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Удивлена большим количеством негативных отзывов. Первый свой чайник этой фирмы купила лет 7 назад. Отслужил  без единого упрека!
Лариса 06.01.2021 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Удивлена большим количеством негативных отзывов. Первый свой чайник этой фирмы купила лет 7 назад. Отслужил  без единого упрека!
Лариса 06.01.2021 22:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Удивлена большим количеством негативных отзывов. Первый свой чайник этой фирмы купила лет 7 назад. Отслужил  без единого упрека! 👍👍👍 Потом поменяла квартиру, чайник отдала подруге по наследству. Служит до сих пор! Сейчас купила маме чайник в подарок, а себе кастрюли. Все великолепно! Прекрасно готовят и кипятят, прекрасно отмываются, нигде и ничего не пристает (если только не забыть, что ты что-то готовишь...🤣🤣🤣. Фото моих кастрюль, которыми пользуюсь уже полгода. И да, за посудой я ухаживаю (есть такой бзык), терпеть не могу закопченное дно и не отмытую грязь...😜😜
Лариса 06.01.2021 22:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В тексте вместо вопросиков должны быть смайлики...  Так что вопросительные знаки к прочтению не берите...
Галина 13.12.2020 15:14
Давно пользуюсь посудой Тaller все устраивало,очень нравится.
Но вот ,на крышке одной из кастрюль по ободку между стеклом и металлом (где по видимому должно быть герметическое пространство) со временем появилась скопление грязи или плесени.Но не вымыть,ни почистить там не возможно. Очень разочаровалась и жаль кастрюльку.
Вадим 10.06.2020 20:12
Чайник
две недели 
внутри пошла ржавчина!
Роман 02.04.2020 18:50
Купил набор кастрюль сталь 18/10 в магазине "Сеть техники". Выбира целый час и вот выбрал сие чудо - набор TR-7120. В первый же день облезло дно в кастрюле 5,2л, появились маленькие круглые пятнышки. Просто сварили борщ, просто помыли губкой и Фейри. Спустя день или два также участь постигла и кастрюлю поменьше 3,2л. Также фигня - маленькие пятнышки внутри на дне. 
На странице Taller в ВК дали электронный адрес для обращения. (Видимо так - поржать чисто). Короче там клоун стал мне навязывать, что я кастрюли небось скоблил пемзой для бомжовских пяток, поливал серной кислотой и полюбому пинал ногами. Потом этот "специалист" стал мне из какую-то хрень из Википедии копипастить про уход за кастрюлями из нержавейки и т.д. Вот и весь их сервис. 
Не советую этого производителя.
Елена 13.02.2020 18:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Отвратная посуда. Взяла 3 кастрюли, после первого приготовления на всех(!) в разном размере как бы "откололось" покрытие дна, как будто его наждачкой терли месяц без перерыва. Готовила, как и полагается. Причем обычные супы, а не дробь, бетон или замазку. В общем, ищу теперь здесь - на какую фирму лучше обратить внимание, ибо Таллер - просто отстой.
Светлана 27.05.2020 10:33
Елена,эта страничка,в основном,отрицательных отзывов об определённом производителе.Зачем,вы,навязываете своего производителя всем.Скорее всего у вашего производителя стоимость посуды по зашквальной цене.
ЕЛЕНА 28.01.2020 23:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ВИЖУ ОДИН НЕГАТИВ. Я ПОЛЬЗУЮСЬ КАСТРЮЛЯМИ ЭТОЙ ФИРМЫ 3 ГОДА. НИКАКОГО НАЛЁТА, ЦАРАПИН НЕТ. ГОТОВИТЬ В НИХ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. ПОКУПАЛИ В ПОСУДА ЦЕНТРЕ. СЕЙЧАС КУПИЛИ ТЁРКУ ЭТОЙ ФИРМЫ, ТОЖЕ ПРОСТО БЕЗ СЛОВ) 
Марина 12.09.2019 22:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Заплатила 3 тысячи рублей и после простого кипячения воды на дне появились пятна, крышка при нагревании трещит. Очень жаль потраченные деньги,Возможно уксус поможет, но хочется получать от новой посуды приятные впечатления. Хочется вернуть её в магазин, но вряд ли примут.
Людмила 10.08.2019 17:53
Заказала кастрюли пришли контейнера !! За такую цену я могла бы 20 таких контейнеров купить!!! Полный лохотрон!!!! Не заказывайте!!!! Я в ужасе!!!! И друзья мои тоже!!!
Геннадий 03.02.2019 17:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Сковорода Taller. Месяц эксплуатации и все. Начало облезать внутреннее покрытие. Выбирайте других изготовителей
Олег 18.01.2019 18:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Чайник Taller TR 1338 "Робсон". Ржавеющая нержавейка. Через 2 месяца после покупки чайник начал ржаветь в нескольких местах - на крышке, горловине и дно изнутри. Рашко-китайский хлам.
Олег 18.01.2019 21:39 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Фото..
Кирилл 15.03.2018 14:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купил в подарок жене новый набор кастрюль TalleR Шелброн 13 предметов. Начитался отзывов, насмотрелся сравнительных таблиц. Думал нормальных денег стоит, качество будет лучше + интернет + менеджер в магазине советовал этот бренд!!! По приезду попробовали приготовить мясо в сковороде... моментально все пригорело, готовить не возможно... Отмывается плохо, после помывки сковорода покрылась каким то налетом, пятнами. Помыл еще раз, вытер на сухо и ничего не изменилось... на днище черные пятна, как будто прогорела сковорода, про кастрюли такая же история, как купили, помыли, даже в тех, в которых не готовили, образовался налет, что-то даже похожее на ржавчину (производитель заявляет, что нержавеющая сталь). Так же написано, что можно готовить с закрытой крышкой - не убегает и т.д., так вот нельзя... Обычные Китайские кастрюли по завышенной цене!!! Позвонил в Фирму TalleR в Санкт-Петербурге - сразу сказали, что это брак и несите в магазин. Они (т.е. магазин) решит брак это или нет, на мой вопрос: как они это решат? Т.к. они не экспертная комиссия и не в компетенции делать такие выводы. Мне менеджер по браку фирмы TalleR ответил следующее: тогда они с нами свяжутся!! Выводы делайте сами... Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСУДУ ФИРМЫ TalleR, обычный Китай, по завышенной цене.
Евгений 29.09.2019 06:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Посуда полное дерьмо!
Марина 16.02.2018 12:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила сковороду фирмы Taller. Первые 3-4 раза использования ни чего не предвещало.Затем напыление на дне сковороды и боках полезло, стало закатываться. Ужас!!! 
Геннадий 03.02.2019 17:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Сковорода Taller. Месяц эксплуатации и все. Начало облезать внутреннее покрытие. Выбирайте других игзотовителей 
Светлана 26.12.2017 23:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пользуюсь посудой больше года! Отвратительней посуды я ещё не встречала! Пятна на внутренней стороне появились с первого же использования, и соль тут нипричем! Это такой металл или из чего этот ширпотреб сделан! Голимый низкопробный Китай по европейской цене! После нескольких использований стало все пригорать и отмывается-очищается  с трудом! Внешний вид отвратительный, металл потускнел,   пожелтел кое-где на дне, и это при аккуратном использовании на индукционной плите. Короче, если не хотите испортить и усложнить себе работу на кухне, НЕ покупайте посуду этого производителя!!!
Светлана 12.11.2018 09:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Светлана,почему,вы,не отнесли эти кастрюли обратно в магазин.Если товар не соответствует описанию и ненадлежащего качества.Я пользуясь кастрюлями "Катунь",они отличного качества.
Михаил 27.08.2017 13:09 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Чайник со свистком Taller TR 1344 (Брент).
Заявленные негреющиеся бакелитовые детали (ручка и свисток) греются с первого дня использования, после закипания взять без прихватки невозможно. Использовался на газовой плите, конфорки среднего размера.
Непонятно "удобство отметки литража на внешней стороне" (фраза из описания на официальном сайте). Чайник металлический, зачем нужны отметки литража снаружи? Бесполезно.
Единственный плюс - внешний вид, сделан добротно, но переплачивать за это не советую.
Victoria 15.06.2017 19:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила набор кастрюль Taller год назад, так как поменяла плиту на индукционную. Посуда потеряла внешний вид за месяц очень аккуратного использования, предыдущие недорогие кастрюли за 10 лет не изменились, но к плите не подходят. Taller  внешне "проржавел", хотя вытираю сразу мытья. Бред какой-то,  дорогая посуда, а выглядит хуже китайской рыночной. Знала бы заранее, точно не купила бы. Крышки не удобные, очень высокие ручки, мешает, когда пытаешься поставить на столешницу во время готовки. Не рекоммендую!
инна 24.12.2017 09:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
купите Ашинскую АМЕТ,не пожалеете ни одного дня
Кот-бешемот 15.06.2017 05:57
Очень тонкое дно у кастрюль.
Ольга 16.01.2017 14:04
Читаю отзывы , вижу большинство мягко говоря не в восторге. И мы купили чугунную кастрюлю тайлер назад ещё 4 года за бешеные деньги. И что в итоге. приготовили 1 раз плов и после первой эксплуатации она заржавела. Оказывается, мыть её практически нельзя. Она пипец как боится воды.Помыла её от плова, тут же вытерла, и смазала маслом как в инструкции сказано,а толку, ржавчина пошла. Никакие способы борьбы с ржавчиной ни хрена не помогают. В инструкции Эти "Горе" производители, естественно зная о недостатках своего дурацкого чугуна, пишут только одно: Если ржавеет - это неправильный уход , неправильная эксплуатация. Что за бред? Чтобы она не ржавела, её вообще нельзя эксплуатировать, а поставить на полку для красоты в НЕвлажном климате!!!. У наших бабушек какие чугунные сковороды и кастрюли были. ни хрена не ржавели, что сними не делай, и никакого особого ухода не требовали. А эту холишь и лелеешь, а она всё ржавеет, виной всему некий модифицированный чугун. Так вот. что я вам скажу- Говно это за бешеные деньги и никому не советую!!!
Зоя 04.10.2019 22:56
Чугунную посуду перед использованием необходимо прокалить с солью, а затем с маслом, желательно несколько раз. Мыть ее можно только горячей водой, без химии. Если все сделать, как надо, ржаветь она не будет, а иначе, не умеете ухаживать за чугунной посудой, не пользуйтесь ею, а хаять чугун не надо, он не виноват, что его неумело используют. 
Елена 16.11.2016 09:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Чайник Taller освальд   нержавейка выброшенные деньги на ветер, Лопнуло дно по шву. Пользовались один год.
Ирина 05.10.2016 15:01
О этой посуде прочитала здесь http://otzyvov.net/otzyv-company/taller-otlichnaya-posuda.html, здесь же и нашла где купить что бы не оказалась подделка. Посуда отличная, мечта любой хозяйки, даже если не любишь готовить
Артем 05.05.2016 00:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Какие еще "самозатачивающиеся ножи", Ирина, вы в своем уме? А вечный двигатель вам не предлагали прикупить? Оказываются они САМОзатачиваются, а любители ножей по всему миру все ручками точат, правят и полируют, вот жеж придурки тупые.
Нет таких ножей в природе. Это уловки маркетолухов.
Максимус, ну так и купи себе пару хорощих ножей. Только кто тебе их пару за 2500 продаст? На хорошую сталь, хорошие цены. Чего ты ждал от 5 ножей за 2500? Сталь вполне отличная для кухонных условий, где резать приходится неоднородные продукты и предметы. Другой стали и не нужно, любая сталь потеряет заточку в тот же миг, как встретится с костью, или керамической доской, к примеру. Только вот сколько времени после этого нужно будет "хорошую" поправлять, и сколько  "таллеровскую"? Ответ очевиден. Для меня эти ножи золотая середина. Две женщины на кухне, подправляю эти ножи раз в 2 месяца и все отлично режется  и рубится.
Ирина 11.02.2016 23:29 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Согласна с предыдущим комментарием. У меня тоже ножи этой фирмы. Абсолютно обычные, ничего особенного. Хотя обещали очень острые и  самозатачивающиеся.  Тупятся быстро, точим часто. Хотя не дешевые. Не в восторге!!!
Максимус 01.02.2016 00:15
Ножи красивые, не ржавеют, удобно лежат в руке, но сталь среднего качества. Тупятся быстро. Набору из 5 ножей за 2500 руб. предпочел бы два ножа из хорошей стали и правильной заточкой.
наталья 11.09.2015 14:40
покупаем марку ТАЛЛЕР давно сначала ножи,потом доски,сейчас кастрюли купили ТАЛЛЕР МИНТ,очень довольны,но как пишет один товарищ выше,если душ принимать или за компьютером зависнуть,не спасет ни одна самая лучшая фирма!
Огородникова Лариса 08.01.2015 18:29
Хочу высказать возмущение по поводу качества посуды. Купила набор из трех кастрюль со стеклянными крышками. Где-то раз на пятый пользования  средней кастрюлей - взорвалась крышка. Есть фото. В магазине сказали гарантия только две недели. настоящее фуфло. А еще они оказались неудобными в пользовании из-за высоты почти 3 см  крышки. Она постоянно грязная. Не рекомендую!!!  Это что-то с чем-то... Покупала в магазине Центр в городе Чайковском Пермского края. Одним словом - дерьмо китайское очередное за большие деньги.
Екатерина 19.06.2014 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Покупала 3,5 года назад набор ножей этой фирмы. Цену сейчас не вспомню,но однозначно не дешево. Так вот, сказать что я ими довольна-это ничего не сказать. За все время эксплуатации,их точили один раз,и то,совсем недавно. Моются они каждый день в посудомоечной машине,где обычно некачественные металлы быстро ржавеют.  А тут,ну просто ни следа. В общем одни плюсы. После,купила чайник этой фирмы-выбросила через пол года,с теркой то же самое. При том,что покупала все в одном месте. Вывод: раз на раз не приходится))) и не нужно по одной покупке делать вывод о всем ассортименте. 
Отзывы лохотронщиков тут 11.06.2014 20:49
Посуда эта - гуано то еще. И это лишний раз подтверждается отзывами всяких там "вадимов", "александров" и прочих чмудаков. Этож надо написать: " , то мне не очень понятно почему их должны делать из какой то там высококачественной нержавеющей стали 18/10. В кастрюлях супы да каши варят, а не в космос летают. Главное чтобы заявленная производителем нержавейка действительно не ржавела." Ты, "вадька", или идиот, или неуч тупорогий? И "саши", "ани" и прочие "анастасии", по своему обыкновению, одно и тоже юр. лицо, втюхивающее простофилям всякое гуончжо. Ну любит наш народ всякое г...о.(с). И продавать, и покупать. 
Ольга 12.05.2014 09:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила чайник Освальд Тайллер в магазине . На дне по шву в первую же неделю  появилась ржавчина...в магазине говорят это нормально...))))Очень разочарована...за такие деньги!!!
елена ш 26.03.2014 08:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
подарили мне вчера чайник тайлер, сегодня решила испробыаать, такчуть руки не обожгла.ручки ужасно нагреваются!
Александр 12.03.2014 19:25
Работаю с посудой уже не один год. Очень доволен. ни чего не вываливается. Просто не покупайте на китайском рынке!
Да, яичница подгорает, если пойти кофе выпить или душ принять.... Потом только силой отдирать. И открывать все окна.
Но Рядом с Таллеровской посудой у меня блинная сковорода из ЧУГУНА! Плита индукционная! Неужели, в сковороде есть железо?
В моей любимой серии рукоятки стальные. Побывали не один раз в жарочном шкафу. Нагреваются? Ну так вы поедте на Кипр и сядьте голой попой на камень. Пирколитесь, он тоже нагревается! Есть такая штука. как теполообмен. Физика, со всем её Платоном....
Сегодня готовил суп на копченных ребрышках. С чечевицей.... 4 литра. Супа уже нет.... Гости заходили.
Александр 12.03.2014 19:13
Елена! Это же ужас какойто! Сталь содержит железо!!!!! Я в шоке! Сталь должна состоять из чистого дерева!!!   А на нитраты её проверили? А на ГМО?А на СПИД?
Я 19.01.2018 01:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Слвшь менеджер по продажам иди продавай свое говно, а не строчи тут фальшивые комментарии мкдак
Анастасия 28.01.2014 02:26
Елена, нержавеющая сталь ферритного и мартенситного типов магнитится. Подробнее — в статье «Посуда из нержавеющей стали»: http://www.posud.ru/no_rust_dishes.html
Спасибо всем за отзывы о посуде Taller!
Eлена 28.01.2014 00:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Внешний вид посуды Taller неплохой. Проверили на радиоактивность -нет радиационнного фона.Но,почему при проверке на магнит -низ кастрюль оказывается сильным магнитом.Это признак наличия железа,что не допустимо в посуде!
Антонина 24.01.2014 01:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Прочитала все отзывы и нахожусь в недоумении. Вероятно, на рынке есть много подделок. У меня посуда Taller 4 года. Пользуюсь кастрюлями каждый день, мою их в посудомоечной машине и все прекрасно. 100% нержавейка, дно кастрюль толстое, на внутренних стенках кастрюль есть шкала объема, нет никаких сквозных клепок. До сих пор ничего не стерлось, не расшаталось и не испортилось. Хочу еще докупить посуду этой фирмы.  Но уже буду внимательно выбирать, чтобы избежать подделок.
Надежда 21.12.2013 19:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила набор tr-1047 Решила посмотреть в интернете и была шокирована Продавец уверял что это Англия и еще что у них акция набор до акции стоил 9000 руб а сейчас 4550 руб купила Корпорации Центр в Екатеринбурге
Юлия 12.11.2013 22:29 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вы так лестно написали о посуде Бергнер хотя ее качество такое же как у Беккер, Кальве, Регент, а о посуде Фисман, Тайлер очень сдержано. Хотя качество последних будет получше Бергнера. А если Ве еще загляните в базу ФТС то поймете что посуду Бергнер, Кайзер хоф, Миллер хаус, Свисс хоум завозит на российский рынок одна и та же компания то про качество можно будет забыть. На самом деле так называемой цыганской посудой занимаются многое компании и по качеству она вся одинаково плоха. Но информация на сайте не объективная и мне как участнику рынка показалось что у вас есть не заслуженные любимчики. Мир людей никогда не будет объективным.
Нина 27.08.2013 14:05
Купила набор посуды шесть предметов и решила пожарить картошку,не удалось помешать все пристыло к жарочной поверхности,помешать как надо так и не удалось,пока не добавила воды, в магазине нас обвинили, что это мы виноваты,и обещали ответ на мое заявление дать через 10 дней,в упаковке нет инструкции по пользованию этой посудой и во вторых, как выяснилось посуда не настоящая,как вернуть деньги, я пенсионерка,вообще возмущена. посуда не настоящего производителя, это плдделка.
Ирина 24.07.2013 20:04
Леночка, Вы купили 100% подделку. Посудой ползуюсь 3 года, все замечательно.
лена 01.07.2013 22:59
Купила кастрюлю фирмы Таллер, прослужила 1,5 года, отвалились заклепки внутри, которые ручки держат, стала сочиться вода. Очень разочарована, хочется плакать, почему все такое "Г", а стоит столько, что я могла набор из 3 шт. купить. ГРУСТНО.ПЛАЧУ
Ольга 22.06.2013 16:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила на дачу набор ножи- вилки-ложки фирмы Taller. Никому не посоветую. Они ржавеют , не понятно из чего сделаны, но это не нержавеющая сталь. Ржавеют от малейших капелек воды прямо на сушилке! Рядом лежат " советские" вилки из нержавейки, и с ними все в порядке
Ольга 20.06.2013 22:42 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купила термос Taller для воды, чтобы готовить детское питание ребенку вне дома. В инструкции производитель указывает на первоклассное качество стали, по факту - от воды после нахождения в термосе ВОНЯЕТ металлом, да и вкус соответствующий. Хотя тепло держит достаточно долго.
Виктор 18.06.2013 15:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
После первой же мойки в посудомоечной машине - на якобы нержавеющей кастрюле Taller (брал набор из 4х кастрюль) на дне снаружи появилась ржа (несколько точек) . спасибо вам за г.но, уважаемый магазин!
БЕРТА 17.06.2013 16:12
На новой квартире с керамической плитой пришлось поменять всю посуду Выбрали таллер .Работасе 4 года без нареканий.Только вот на сковороде жарить нельзя- пригорает.Пришлось купить другую.
Александр 15.06.2013 11:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили набор кастрюль с ковшом Хантли. Заржавела на 3 и день, после того, как вскипятили воду!!!!!!!!!!
Сдали в магазин, сказали ждите ответа, потом позвоним.Думаю, что это какойто метал с покрытием, нержавейка даже на срезе нержавеет.
Делайте выводы!
Михаил 14.06.2013 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая.
Посуду для приготовления предпочитаю Beka
Настоящая Бельгия.
Анна 06.06.2013 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень довольна этой продукцией!!! Не только покупаю её себе, но и продаю. Наша фирма является дистрибьюторами компании Taller, уже на протяжении 3 лет... Мы довольны качеством и ценой !!!!
Ксения 12.04.2013 23:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У моих родителей набор посуды, хлебница и маслёнка уже 5 лет. Мама довольна.
элизабет 04.04.2013 12:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
купила кастрюлю Таллер если бы знанала, что это производит Китай ни за что, покупвать что либо китайское - это значит гадить себе в карман они производят одно дерьмо.
Сан 13.03.2013 12:50 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Всё хорошо... НО... Россия - это большая помойка и лохотрон!!! Здесь потребителю пытаются впарить всё и любыми методами, включая откровенную ложь... Лично не против Китая, если он удовлетворяет нашим стандартам! Но информировать о месте производства надо... Вы можете купить два чайника одной и той же фирмы, они будут похожи друг на друга... Но один будет легче другого более чем на 1/4 !!! А упаковка будет фирменной всегда... - это Россия! Вывод: Taller (и не только) - это непонятный бренд...:heap:
StasG 24.02.2013 09:56 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
После двух лет использования набора ножей TR-2003,один из них (самый крупный - поварской) расслоился по лезвию!!! Не могу понять, что нужно сотворить с ножом, чтобы он так "расклеился"? Жена говорит, что только мясо разделывала, не более. В общем, фото прилагаю.
Остальные ножи вполне пригодные к кухонным делам и не требуют частой заточки. Оценка только 3 из 5.
Андрей 22.02.2013 00:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот врать не буду, чайник не покупал, поэтому не могу сказать, что он у меня потек через пол года)) Но у меня уже 3 года ножи. Че тока ими не резали и не делали, им хоть бы хны. Подставка деревянная выдает возраст только)) Набор посуды купленный позже, выглядит как будто вчера из магазина. Греются ручки? Как сказали тут в комментах, греться они будут в любом случае, но не так сильно, что бы обжечь руку. Вся кухня практически заставлена продукцией Taller. Жена готовит с таким удовольствием, что из кухни не выгнать)) И ребят, если уж вам не повезло один раз с чайником или кастрюлей, это не значит, что вся продукция гг. На заводах тоже бывают попадаются браки на линии. И если уж вам досталась такая, то сочувствую. Но между прочим, на продукцию есть гарантия и её можно вернуть или обменять. Любая экспертиза покажет, что если чайник потек, то это брак на производстве. Если вы конечно этим чайником пьяного мужа не встречали с работы))) Всем советую! Не пожалеете! Стоит потраченных денег!
Галина 15.02.2013 13:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Первый раз купила набор кастрюль "ТАЛЛЕР" в августе 2011 года, затем чайник, муж поставил чайник на огонь без воды сколько он бедный кипел не знаю, но дно осталось цело, не потек, единственное что он стал не стального цвета, а больше золотистого, вот с таким деффектом я пользуюся им больше года. Моё мнение что это качественная посуда! купила еще ножи с металлической подставкой для стола и набор (половник, шумовка и т.п 6 предметов) ____ супер, не жалею, всем советую!!!!!!!!!!!!!
novaposuda.ru 20.01.2013 13:12
Удачное название бренда, интересный ассортимент. Интересно составит ли серьезную конкуренцию этот бренд на современном рынке посуды и товаров для кухни.
novaposuda.ru - ваш интернет-магазин.
Ирина 12.01.2013 23:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
первый предмет, появившейся у нас от Taller - сатейник. ему около 4х лет ржи нет, вид на 100%, особенно, если натереть. ручка, конечно, греется (чистый металл, без покрытия), но рука терпит, т.е. брать с плиты реально. а вот чайник умер через год - потек. сегодня заменили все кастрюли на taller - поживем увидим.
Галина 08.01.2013 06:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Как правильно заметил в своем отзыве Вадим, металл есть металл, и он будет греться.Против законов физики не попрешь.Мы с мужем решили поменять посуду к юбилею нашей семьи.Выбирали , что называется, "на ощупь" в приличном посудном магазине.Сравнивали разные фирмы и модели. Выбрали Таллер Холтон(3 кастрюли +ковшик,все с крышками).Для нас несколько дороговато.Но зато держишь в руках и понимаешь:вещь! Красиво, удобно, качественно.Увесистые, не всякая домохозяйка без тренировки осилит.Клепанные ручки. В ручках-ненагревающиеся силиконовые вставки, не обожжешься.Конечно, сделано в Китае, и это не скрывается. Респект китайцам, раз они могут, а мы-нет. Пользуюсь две недели.Только положительные эмоции.Производители гарантируют 30 лет службы.Думаю, выдержит.Только проверять это будут уже внуки...
Эд 24.11.2012 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
купил кастрюльку 3 мес назад на 1,5л-радует без слов.шоб не нагревались огонь не больше площади дна(на своей проверил).тока зачем брать сковороду из нержавейки?чугунина литая самое то
Роман 24.11.2012 12:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пишу не для рекламы. Прочитал отзывы, хочу тоже высказаться :-))). Купил жене кастрюлю месяца три назад на 2,8 л. Правда дороже чем в Интернет-магазине почти на 1000 р. но не жалею. Ей очень нравится, мне тоже. Главное ухаживать. Каши варим, макароны, суп. Всё вкусно и кастрюлька как новая. Дизайн - красота. Жена говорит давай обновим всю посуду. Вот собираюсь ещё подкупить. Что касается ножей, не знаю. Думаю надо попробовать. Потом поделюсь результатом:-).
вадим 05.11.2012 11:32
Купил чайник фирмы Taller,через год он потёк. Заплатил за это барахло 2000.Обидно.
Вадим 13.10.2012 13:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Читаю отзывы и просто офигеваю.
Лично я нержавеющий чугун никогда не видел.
Чугун ржавеет! И это факт.
Нагреваются ручки на кастрюле. Очень странно. Как это металлические ручки нагреваются? Ну просто мистика.
Что касается материала из которого делают кастрюли, то мне не очень понятно почему их должны делать из какой то там высококачественной нержавеющей стали 18/10. В кастрюлях супы да каши варят, а не в космос летают. Главное чтобы заявленная производителем нержавейка действительно не ржавела. Я лично не заметил чтобы нержавеющая посуда Taller ржавела.
Лично мне нравится посуда Taller. Выглядит очень красиво.
Ирина 29.08.2012 13:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кстати у меня есть еще ножи Taller, вот они мне понравились и ножеточка к ним.
Ирина 29.08.2012 13:33 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Вот и я о том же! Когда купила кастрюли, тогда и посмотрела производителя, ручки нагрелись. Обидно!!!! Почему я раньше эту статью не увидела.
Инга 13.08.2012 20:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Ммарина, у моей мамы давнишняя чугунная сковорода, так она тоже ржавеет когда плохо вытерта, после использования надо мыть и вытерать насухо. Главное ничего не пригорает)))
Марина 26.06.2012 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая, я приобрела зимой сковороду этой фирмы - ужасное качество, заявленный производителем чугун почему то стал ржаветь в первые же недели использования. ВСЕ правила указанные в инструкции я соблюдала, очень обидно- это был мой подарок мне на ДР, выкинула 2000. Не берите эту дрянь!