Полная версия

Посуда Vitesse. Цены и Отзывы — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Vitesse. Цены и Отзывы» (101)

Ангелика 31.10.2023 00:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Набором посуды Vitesse пользуюсь с 2005года.Эксплуатирую каждый день.Все кастрюли и сотейник в отличном состоянии.Не знаю почему столько негативных отзывов? Я посудой очень довольна.
Виктория 28.01.2024 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, Подскажите где можно купить такую посуду?
Галина 01.07.2023 08:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Просто замечательное качество. Пользуюсь набором кастрюль уже более 10 лет. Никаких следов износа или ржавчины нет и не было. Наверное мне повезло с настоящим брендом.
Александр 02.07.2023 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за информацию и Ваш опыт использования.
Mарина 14.03.2021 22:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
2008 год. Подарок от мамы. Пользуюсь до сих пор набором vs-1454.просто поражаюсь что столько лет и нариканий нет. Читаю другие отзывы и удивляюсь. Не ужели мне повезло. Ещё есть терка этой фирмы. Тоже больше 5 лет служит. Фото прикладываю. 
Марина 03.06.2019 02:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Увидела в рекламе сковороду гриль-газ и влюбилась...все мечтала купить, и о счастье акция от Vitesse...приобрела конечно. Разочарование было таким же сильным как мечта купить😕при первом использовании раздался треск как трещит шифер на огне, решила что эмаль на крышке трескается, к счастью эмаль не пострадала зато повалил едкий дым из под ручки сковороды, запах стоял такой что мы с семьёй наверняка отравились, т.к. сына рвало и он стал жаловаться на плохое самочувствие, так "воняют"(по другому не назвать) ручки из дешёвого пластика(у меня был набор посуды у которого ручки так пахли и приходилось постоянно следить чтобы огонь не выступал за края дна). Когда крышка остыла я скрутила ручку от которой на крышке осталось чёрное пятно. Сама идея гриль-газа потрясающая готовить в домашних условиях блюда на открытом огне, но только не на гриль-газ компании Vitesse...это по меньшей мере опасно (запах до сих пор не выветрился😯Как сейчас обнаружила это действительно трещала эмаль.Не рекомендую👎
Юлия 29.05.2019 15:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили СРАЗУ 2 кастрюли по акции в ярмарке фирмы vitesse качество ужасное, деньги на ветер! После первого раза появились ржавые пятна, сильно пахнет железом. Прежде чем брать читайте отзывы.
Игорь 08.06.2019 18:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
То же самое, купили кастрюлю в авоське  москва. При первом применении образовались ржавые пятна. Ужас!. Как надоела китайская продукция! Когда заработают наши предприятия?
Татьяна 20.10.2018 14:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь одни и тем же набором из трёх кастрюль и сотейника Vitesse из нержавеющей стали на протяжении уже 17-ти лет.
Наборы кастрюль других фирм давно канули в небытие и забылись)
Наверное этим все сказано. Качество великолепное и посудой я очень довольна. Готовлю на газовой плите, мою в посудомойке. За 17 лет готовки, в этой посуде, бывало всякое - и падала с высоты одна из моих кастрюлек, и еда пригорала.
Ничего в посуде не окислилось(как такое возможно в посуде из нержавейки???) и не поржавело.
В общем, посуда блестит и продолжает меня радовать. Правда от времени немного побледнела шкала литража на внутренних стенках и появились царапинки характерные для нержавейки, а в остальном все ок!Сегодня посмотрела в инете, похожие наборы и сейчас есть в продаже, только с прозрачным стеклом на крышке. У моих кастрюль стекло голубое. Посуду Vitesse рекомендую к покупке.
Прилагаю фото одной из моих кастрюлек Vitesse в действии)) приношу извинения, пустых кастрюль на данный момент нет, все заняты)
Елена 02.08.2020 11:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот я пользуюсь с 2004 года целым набором по сей день и все отлично. Нам наверное больше повезло с качеством
Людмила 18.03.2018 09:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Полтора года назад приобрела по акции в сети магазинов "Монетка" кастрюлю (2.8 л.), сотейник и пару сковородок .  Довольна очень! Замечательная посуда, пользуюсь каждый день и каждый день мысленно благодарю. 
Анатолий 23.10.2017 20:09
Кастрюля не прослужила и месяца..Лопнула от кипятения супа.Лопнула в двух местах..говно!!!!!Не вздумайте покупать!!!
Татьяна 19.05.2017 02:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Около пяти лет назад мы сделали ремонт на кухне, обновив все. Мебель, технику... И тут поняли, что новая индукционная плита не оставила нам выбора - посуду для приготовления тоже пришлось заменить. Мы остановились на Vitesse. На тот момент было предложение в большой сети: большой набор за пять тысяч. Три кастрюли, ковш и две сковороды. Мы добавили еще эмалированную кастрюлю, вок, турку и началось почти счастье. А вот маленькую сковородку для пассеровки лука я купила в Китае - у Vitesse такой просто не было и нет. С обычной посудой долго, почти пять лет, все было хорошо. Это значительный срок! Но первая неприятность с туркой настигла сразу - у нее малая площадь дна и плита ее просто "не видит". Можно бы купить диск-расширитель или еще что-то придумать... Но это уже неудобства. Не хочу! Проще оказалось купить стационарную кофе-машину. Где-то через год, вместе с киселем вылилась эмаль с кастрюли. Пузырями сошла! Кастрюля не "левая", куплена на сайте витесс! Потом все стало пригорать на эмалированной изнутри сковороде. И вместо белой эмаль стала пятнистой. Потом стало пригорать на самой большой сковороде, которая без дополнительных покрытий. Просто вдруг. У меня ТАК даже на самой обычной дешовой сковороде не бывало, я почти сорок лет готовлю сама! А вот теперь потекли кастрюли. Нет, изнутри они герметичны, но с внешней стороны по дну как-бы диск идет около 1см толщиной и вот с него-то и сочится. А индукция - плита-болтуша, она же "рассказывает" хозяйке, когда что-то не так!
При этом я НЕ назову посуду плохой. Просто есть свои плюсы и минусы. Эмаль - минус за качество. Еще минус - за необходимость частой замены. Я выбирала вещи за цвет, стиль и удобство. И терпеть не могу пестроту и разнобой. Теперь модельный ряд обновился и все, что мне нужно в едином внешнем оформлении просто отсутствует. Мне нравилась нержавейка с серыми силиконовыми ручками. Лаконично, универсально. Никакие металлические, разноцветные ручки - мне не подходят. Совсем.
Кстати о силиконовых ручках - огромный плюс. И ни одной проблемной крышки - плюс. Они еще и универсально заменяемые - с большой кастрюли на большую сковороду, с ковша на кастрюльку.  За легкость в уходе - плюс! Пока сковороды не стали пригорать - достаточно было просто сложить посуду в посудомойку. Я думаю, что влага попадает в их усиленное дно и что-то там нарушает. Поэтому нарушается антипригарность и сочится вода. Эта та причина, по которой я скорее всего выберу другую марку. Раз по инструкции разрешено пользоваться посудомоечной машиной - посуда ДОЛЖНА ее выдерживать. Мыть посуду вручную меня уже никто не заставит.
Натали 28.02.2017 00:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
прекрасная посуда, купила 4 года назад кастрюлю на 3 л . Как то забыла, что варю фасоль и вспомнила когда уже появился запах гари. Кастрюлю отмыла за минут 10 , ей пользуюсь по сей день. а прошлым летом сделала себе одарок,купив кастрюлю уже на 5,2 литра.Советую всем,
Ольга 17.10.2016 10:24
Приобрели поддон для запекания со съемными резиновыми ручками. Внешний вид отличный, задумка хорошая , НА ЭТОМ ВСЕ!!!!!!! Антипригарная эмаль слабая, ДА ЕЩЕ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ МОГЛИ ДОДУМАТЬСЯ ПРИКЛЕИТЬ БОЛЬШУЮ НАКЛЕЙКУ НА КАКОЙ ТОЛЬКО КЛЕЙ-НЕПОНЯТНО....... НАКЛЕЙКА ВСУХУЮ НЕ СНИМАЕТСЯ, НЕ ОТМАЧИВАЕТСЯ, НИЧЕМ НЕ ОТМЫВАЕТСЯ!!!!!! Хрень и ДЕБИЛИЗМ
Sergei 11.07.2015 13:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
хрень
Sergei 11.07.2015 13:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
кастрюля хрень полная, покупал гдето за 2.500, после недели варки со дна начала сползать эмаль. не советую  
Sergei 11.07.2015 13:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
кастрюля хрень полная, покупал гдето за 2.500, после недели варки со дна начала сползать эмаль. не советую 
Глеб Бузало 11.01.2015 11:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
купили набор столовых ножей за 4000
при попытке почистить апельсин ручка ножа стала расползаться 
причем чернота прямо льется 
в инструкции написано, что это нормально - но это противоречит госту, так как это негигиенично
Тфтьяна 25.10.2014 16:26
Ручкой блендер почти за 3 тыс. руб. не проработал и полгода. за это время раз 10 делала тесто на блины да раза 2 измельчала яблоки из компота. ПЛОХОЙ ТОВАР! Кто вернет деньги?
Александра 16.09.2014 14:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вок Витесс никому не советую. Еда пригорает,не отмывается, и как и у многих, дно покрылось ржавчиной. Обидно, все на выброс Сковородка тоже не фонтан: очень трудно отмывается, антипригарной не является. Категорически не советую
Лиза 30.08.2014 16:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
По акции в Дикси купили набор кастрюля с пароваркой. Керамика, радовалась. Сейчас вылила в унитаз всю эту кастрюлю борща. 2е суток простоял в холодильнике с момента готовки - на поверхности шуба из полупрозрачной плесени. До этого так же сгинули макароны по-флотски (1 сутки в холодильнике) и лобио (2е суток в холодильнике). Из чего сделана эта керамика? Мне страшно теперь картошку в мундире варить в этой кастрюле! Перед тем, как отнести её на помойку, пробью молотком, чтобы никто не польстился на это г....!
Дмитрий Суворов 29.08.2014 10:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
 В 2005 году купили  набор кухонных ножей Vitesse стоимостью 1600 руб. Это ХОРОШИЕ ножи! Затачиваются и держат заточку отлично, даже чересчур. Требуют аккуратного обращения. Было много достаточно не слабых порезов. Особенность: большой мясной нож сделан по-моему из более качественной стали чем маленькие - он затачивается лучше остальных
Ксения 10.05.2014 19:06
В 2009 году подарили ковш  объёмом 1 литр,пользуюсь 6 год, моему счастью нет предела, что попалась действительно качественная посудина.Хочу ещё набор купить.
Может нужно покупать в фирменных магазинах, чтоб потом не расплачиваться дважы за огромную цену,
Софья Ланская 03.05.2014 11:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купила в Домовом сковороду вок.Не нравится в использовании,окисляется,чернеет!!!!!!Еду приходится перекладывать в другую ёмкость!
Марина 09.04.2014 14:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь набором кастрюль, около 10 лет, все отлично
Надежда 04.03.2014 10:07 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
30.12.2013 приобрела себе в подарок к Новому году Чайник со свистком (3,5 л) (Артикул: VS-7809) в одном из магазинов г. Пенза. Через 2 недели эксплуатации на дне внутри чайника появились 4-5 ржавых пятнышек (точек). Решила, что это не мешает мне его использовать (потому что очень хотела чайник именно фирмы Vitesse. В 2007 году приобрела набор посуды Vitesse из 14 предметов, и до сих пор им очень довольна). Через 1 месяц заметила, что снизу дудочки набегает капля за каплей и стекает по внешней поверхности чайника, образуя мокрую "дорожку", при нагревании на этом месте вода стала испаряться и образовывать накипь! Ладно, думаю - отмою, буду в дальнейшем наливать не 3,5 л воды, а меньше. Еще через 3 недели отвалился крепеж (расклепался), на котором держится механизм, откидывающий свисток. Я просто в шоке от чайника раскрученной фирмы за 1300 руб. Качество оставляет желать лучшего!!! Возмущению нет предела!!!
Маша 07.02.2014 01:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
давно пользуюсь посудой этой фирмы. еще до появления ее в сети магазинов Дикси. отзывы только положительные.  и чайник и кастрюли и сковородки и ножи  .все отличного качества! 
марина 25.01.2014 21:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
купили вчера чайник VITESS.включили заработал,,, появились цветные цветочки как и обещали при нагреве, затем слили воду и заново поставили как было сказано в инструкции и опа, табло горит а нагрева нет,еду сдавать это чудо природы
светлана 13.01.2014 05:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила чайник с терморисунком не прошло месяца-не работет кнопка не нажимается До этого купила набор ножей за 1000 руб- практически не режут Одним словом- г...но А деньги приличные
Галина 17.12.2013 14:32 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили набор: солонка и мельница для перца за очень приличную цену. Через пару месяцев перечница перестала работать, так как шестеренка в ней сточила стержень, и эту стружку мы съели вместе с перцем! Спасибо большое ViTESSE, такую дрянь за такую цену нужно еще поискать!
Раиса 02.12.2013 15:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Приобрела чайник из нержавеющей стали VS-108. Первые 3 дня работал идеально, никаких нареканий. На четвертый день пластиковое окошко лопнуло и чайник стал течь. Обратилась в специализированный сервисный центр. Мастера посмотрели на этот чудо-агрегат и сказали, что восстановлению он не подлежит. Оказалось, я не одна такая и бОльшая часть потребителей были вынуждены просто выбросить такие чайники.
Уважаемые господа, будьте осторожны при выборе бытовой техники ибо товаров-однодневок с каждым днем становится все больше!!!!
Вера 28.11.2013 23:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Жаль не почитала отзывы заранее, теперь вляпалась в это дерьмо! Купила в ДИКСИ электрический чайник Vitesse из нержавейки с термокартинкой, при закипании из него воняет фенолами (ручка изнутри прикручена пластмассками и крышка с внутренней стороны пластмассовая ), пить воду из него страшновато. Экспертиза стоит в 2 раза дороже, дешевле выкинуть. Вот так легко и просто фирма и зарабатывает деньги.
Ирина 18.11.2013 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для меня муж купил посуду Vitesse. не могу нарадоваться, но нам повезло, у нас производства Франция, а не Китай как многим попадается. Счастлива и довольна уже полтора года!!!
валентина. 02.11.2013 15:09
купила набор из 3 кастрюль марки ViTESSE при первой готовке появились пятна коррозии с легким углублением.Очень разочарована ( производство Китай),[цена 4499 руб. :rage:
Наташа 21.10.2013 09:42
Ужас , второй день не могу отмыть эту сковородку , купили г...рой себе, два раза приготовила на ней все подгорает , плов ужасный получился , хотела помыть и подарить кому нибудь , поняла ,что даже врагу жалко -(((((
Оксана 30.09.2013 00:16
Валоний, просто перед использованием посуды нужно было прочитать инструкцию, где написано, что нельзя добавлять соль в холодную воду, ибо из-эа этого на посуде могут появиться черные точки (которые кстати никак не влияют на качество посуды, но неприятно портят ее внешний вид). Такая же неприятность произошла с моей знакомой, которая приобрела немецкую посуду за 15 000 р, так что не надо сюда приплетать дешевую китайскую посуду.
Валоний 20.09.2013 11:39 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Приобрел набор посуды Витесс. Использую набор уже пол года, в основном кастрюлю из нержавейки. Был разочарован т.к. кастрюля из нержавейки почти сразу же внутри покрылась небольшими черными точками, даже можно сказать небольшими раковинками (углублениями) которые невозможно удалить.Даже в китайской дешевой посуде такого у меня не было. Хорошо это или плохо делайте сами выводы, но думаю, что в посуде за такие деньги такое не должно быть.
лен`Ок 29.08.2013 13:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили по акции в Дикси набор посуды Vitesse за пол-цены. Пользуемся уже больше года, никаких нареканий нет. Качество устраивает. Очень нравиться то, что ручки обтянуты ПВХ, можно браться за них когда горячие. До этого была похожая посуда, но ручки были пластмассовые, и когда нагревались, пластик сильно пах. С этой посудой такого нет. По поводу того что у кого-то что-то облезает, темнеет и прочее, хочу сказать: ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЧИТАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ! У меня в коробке был паспорт, в котором было написано - нельзя в горячую воду бросать много соли - посуда темнеет, от кислых продуктов (ягоды) посуда темнеет и еще много всего. Простые правила, о которых производитель предупреждает! Про то, что на сковороде пригорает - да, на моей хромированной сковороде картошка при жарке пригорает, потому что дно тонкое. Жарю на другой, зато в ней очень удобно тушить картошку с мясом. А про цену скажу, что у нас в городе, после покупки зашла в магазин посуды - цена в 1,5 раза выше чем мы брали со скидкой в Дикси. Желаю всем умения выбирать хорошие товары и правильно ими пользоваться!
ЛЮБАВА 14.08.2013 23:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
КУПИЛА СКОРОВАРКУ VS-524 СО СКИДКОЙ 50% В ДИКСИ ЗА 3190.РАДОСТНАЯ ПРИШЛА ДОМОЙ,ЗАЛЕЗЛА В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРЕЛА ЦЕНУ В МАГАЗИНЕ ЭЛЬДОРАДО,ТАК ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕЕ ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ ОКАЗАЛАСЬ 3149.Я В ШОКЕ,ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД?ОСТАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВИТЕСС ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В ДИКСИ СО СКИДКОЙ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. НО ВОТ ЧТО Я НАШЛА:МАГАЗИНЫ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ТУЛЕ:УТЮГ,КОТОРЫЙ НАМ СО СКИДКОЙ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 1300 В РОЗНИЦУ СТОИТ 1590,ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ СО СКИДКОЙ 390,БЕЗ 389,ОВОЩЕРЕЗКА ЧТО СО СКИДКОЙ 700,ЧТО БЕЗ 700,СОКОВЫЖИМАЛКА САМАЯ ДОРОГАЯ В РОЗНИЦУ 1890,НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ДИКСИ СО СКИДКОЙ 1550.СУДИТЕ САМИ.А НОЖИ ГОВНО,НЕ РЕЖУТ ТОЛКОМ НИЧЕГО,ТОЖЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ БРАЛА ЗА 1000 С 50% СКИДКОЙ.
Виктори 09.08.2013 15:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Автор и не писал, что посуда производится в России, написано, что посуда хорошо себя зарекомендовала на российском рынке.
Тем более, если позвонить на горячую линию, консультанты всегда и всем говорят, что производство Китай, качественный Китай.
Любая посуда за такую цену произведена в Китае. иначе бы она стоила гораздо дороже.
Лёха 23.07.2013 23:57
Будьте внимательны! У кого индукционная варочная панель, не покупайте кастрюли из нерж. стали, ибо они не подходят. Не смотря на указания в паспорте к посуде и на упаковке, о том, что кастрюли подходят для всех типов плит, в т.ч. индукционных , это не так. Варочные панели (Bosch, Neff) не видят эту посуду (vs-9008), что доказывает, что дно кастрюль изготовленно из не качественного материала, скорее алюминия.
Андрей 09.07.2013 20:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Автор,с каких пор Vitesse стала производится в России? Там же на каждом товаре написано "Made in China" - хоть вы то не вводите в заблуждение народ
Настя 27.06.2013 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Приобрела для повседневной готовки набор из нержавеющей стали: кастрюли, сотейник, сковороду. мало сказать, что я довольна. Мне очень нравится эта посуда! во-первых в ней ничего не пригорает, во-вторых, очень вкусно получаются блюда, и к тому же отлично смотрится + ее невысокая цена по сравнению с аналогичной посудой из нержавейки других производителей. Лично я советую ее всем! не разочаровалась ничуть!
Посудоед 23.05.2013 13:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
"Счастливые" обладатели наборов посуды VITESSE возьмите в руки кастрюлю - сковородку и потрясите ее. Во многих случаях услышите шуршание металлстружки в якобы многослойном дне. Теперь поставьте ее на огонь и ждите когда воздух,расширяясь разорвет это чудо...
Что Вы сейчас ощущаете...
Где вообще российский госнадзор за качеством таких товаров.
nikolaeff 18.05.2013 18:23 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Вчера купил в интернет-магазине Мир посуда г. Киев MirPosudy.com.ua чайник от китайского производителя Vitesse -модель Оdina VS 1105. Чайник со свистком, но не свестит при закипании воды. Буду менять либо требовать возврат финансов.
Валера 05.05.2013 11:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купил набор кастрюль VS9004 после первого использования
сразу начал слезать защитный слой на внутренней поверхности, хотя на дне написано сталь 18/10 (из какого-же материала они сделаны).
В результате, я опасаюсь возможно-ли вобще в них готовить и не опасно ли для здоровья!
Sergey 29.04.2013 16:19 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Vitesse российская компания, зарегистрированная во Франции,страна производства Китай. В 2010 году была оштрафована на 100000руб. за введение покупателей в заблуждение относительно страны производства.
Из плюсов - не существует подделок Vitesse - бесмыслено подделывать подделку.
Сейчас тесно сотрудничает с сетью магазинов "Дикси" - где можно (за "жетоны&quot приобрести их посуду с 50% скидкой.
Ну, что можно сказать - с 50% скидкой товар в самый раз. За полную цену брать бы не стал.
Но и тут не все хорошо - их стеклянный чайник успел попасть на обмен через 3 дня после покупки. Шумит, наливать кипяток из него неудобно.
Сковорода,"работает" на 3-ку, ни о какой особой антипригарности и речи нет (блины так насмерь прилипают), но как обычная не антипригарная вполне себе ничего.
Анастасия (редактор Posud.ru) 15.04.2013 17:41
Ольга, скорее всего, посуда из нержавеющей стали не самого высокого качества потемнела от перегрева. К примеру, Bohmann в инструкции по эксплуатации предупреждает, что кастрюли нельзя ставить пустыми на огонь или чрезмерно раскалять, иначе они потемнеют или покроются радужными пятнами, которые никак нельзя будет удалить: www.posud.ru/bohmann.html.
ольга 09.04.2013 09:51
посуда потемнела и ни чем не очищается пока мокрая блестит, а потом опять вся в пятнах. Подскажите чем ее чистить
Алия 28.03.2013 21:13
покупала в прошлом году кастрюльки витесс, осталась довольна, так как сохранили свой вид, красивые, блестящие ) готовить тоже в них нравится, эксплуатирую их каждый день и через день. повезло с посудой!
tinka 19.03.2013 17:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
в Дикси недавно купила набор из 12 предметов (нержавейка). пользуюсь почти 3 недели. пока все нравится, дно толстое, крышки плотно прилегают. мыть легко.
у знакомой такой же набор, только она им дольше пользуется, говорит хороший. я посмотрю как дальше себя посуда поведет.
ольга 17.03.2013 18:14 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила в ленте, решила сэкономить думала хоть год отслужат,но не тут то было, оказались одноразовые появились черные точки и цвет меняется."Не зря говорят скупой платит дважды а дурак трижды"....
Александр 16.03.2013 22:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили чайник года с 2 назад.Думали раз 18/10, то до конца, большой, нерджавеющий...Опаньки Сегодня на дне проступила ржавь. Раковина нержавеики дошла до металлического двойного дна и нате... Все больше убеждаюсь, лучше переплатить и купить именно хороший товар а не китайское дурилово во всех его ипостасях.как китайцам зза нацию не стыдно...Воязыцех китай-дерьмо, дерьмо, так китайское.......А введь порох и разную великую утварь изобрели...
Александра 15.03.2013 15:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Имеется чайник и набор кухонных принадлежностей.
Заказывала на официальном сайте. Чайник привезли весь поцарапанный,пластмассовые части ужасного качества. В наборе: все эти открывашки, штуки для колки орехов и тд настолько плохо склепаны,что просто непонятно как этими предметами пользоваться. Кроме того имеются мгочисленные пятна РЖАВЧИНЫ!!! Никаких гарантийных талонов при доставке не выдали, соответственно претензии к компании предъявить будет муторно, да не хочется трепеть себе нервы. Люди, не покупайте чайники и наборы кухонных принадлежностей данной марки, будете разочарованы, как и я((((
гость 13.03.2013 18:12
А у меня ножи с нон-стик покрытием такого приятного яркого цвета. пользуюсь несколько месяцев, режут великолепно, абсолютно любые продукты. Больше из посуды этой фирмы у меня ничего нет, но задумываюсь о покупке мультиварки, т.к. слышу хорошие отзывы и недорого.
Гость 13.03.2013 00:04
Купила сковороду Vitesse wok 30 см (комплект :решетка,при хватка,рукав и лопатка)осень 2012. После второй мойки в посудо-моечной покрылась ржавчиной. Кандидат на выброс.
Нюта 05.03.2013 19:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот уже второй год как пользуюсь набором ViTESSE из нержавеющей стали (матовое покрытие). Никаких нареканий по поводу нет, отличная посуда. Готовится все быстро, ручки удобные, с уходом нет проблем.. пятен не появилось никаких...даже и добавить нечего, посуда просто служит каждый день и хорошо выглядит!)
ОЛЬГА 02.03.2013 22:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
НАДЕЮСЬ ЭТО КОМУ ТО ПОМОЖЕТ-У МЕНЯ ТОЖЕ НАБОР ПОСУДЫ VITESSE И ПЯТНА В НЕЙ ЭТО ОТ СОЛИ КОТОРУЮ МЫ ДОБАВЛЯЕМ ТАК И НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ ЭТО НЕ БРАК, ВОТ В ДРУГОЙ КАСТРЮЛЬКЕ ВАРЮ БЕЗ СОЛИ И ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
наталья 12.02.2013 23:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
приготовила в кастрюле один раз,пошли пятна, похожие на сколы и разводы. собираюсь отнести обратно в магазин, вот интересно примут ли?
Вероника 06.02.2013 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наверное кому как повезёт.Может от местоположения фабрик.
Кстати мейд ин шина там написано, так что какой обман? Мне пока всё что купила-служит и посуда и электроприборы, по акции Дикси( мне удобно-рядом с домом,покупаю в пол цены от номинала).Всё варит-парит и читстит.Пылесос маленький, вообше улетно чистит.Кстати, тёмные пятна и потускнения появились на другой посуде, которую покупали за 14 тыс в м-видео, так что...увы..время такое, время бракоделов, наверное
Наталья 01.02.2013 13:24 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Покупала эту посуду в течении последних 5 лет, долго описывать не стану, напишу выводы: не покупайте посуду ViTESSE со значком Classic дизайн интересный, цена заманчивая, почти в 2 раза меньше чем просто ViTESSE, но в итоге получите пятна ржавчины, тонкое покрытие керамики на сковородках и отвратительное покрытие антипригарного покрытия, которое облезет в первые дни готовки. Дилеры говорят из 10 позиций - 8 вернут как брак. Если возникли проблемы, а магазин не хочет делать обмен или возврат согласно нормам действующего законодательства, обращайтесь в антимонопольный комитет, или ищите у себя в регионе официального представителя, т.к. эта посуда является гарантийной на 1 год!!!!! Не советую брать сковородки с керамическим покрытием даже самые дорогие, если Вы не будете соблюдать правила использования и уходаза ними, возьмите чугун он в уходе проще.
Алена 27.01.2013 12:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня в наличие этой фирмы имеется набор кастрюль,ножи,хлебопечь.И пока я всем довольна.Кастрюли не ржавеют,ножи не ломаются,а хлебопечь печет вкусный хлеб.Как в инструкции написано обтирать мокрые кастрюли полотенцем,я так и делаю.Единственное подарила дочери стеклянный чайник,так у них что-то с контактами,чайник перестает нагреваться.Но это дело исправимое.Хочу купить блендер и набор форм для выпечке.Так что пока я довольна.
людмила 26.01.2013 19:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я осенью 2012 года приобрела Эл.чайник стеклянный с регулятором температуры и индукционную плитку Vitesse и очень осталась довольна. Потом купила еще один чайник для другой квартиры и все в порядке, а накипь и соли зависят от качества воды. Вот сейчас уже январь 2013, дно у чайника на Алтушке почти чистое,небольшой налет, а вот в Братеево уже пришлось чистить.Но я всеравно довольна-хорошие чайники и плита.
Андрей 16.01.2013 14:30
купил пароварку Vitesse - через 1-2 использования изнутри кастрюли пошли разводы, пятна. для себя решил, что лучше эту контору избегать
Оксана 17.12.2012 13:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Покупала большой набор кастрюль лет пять назад и пока, тьфу, тьфу очень довольно. Ничего непоржавело и непотекло....Планирую прикупить и столовые приборы. А вот чайничек электрический (стекло) оставляет желать лучшего---очень уж бысто накипь в нем собирается и водные соли откладываются...
Татьяна 28.11.2012 13:29
Как жаль, что я не заглянула на эту страничку раньше! Вляпалась я с набором кастрюль VITESSE-23ПР.VS-1003 очень сильно!!! Красиво! Много предметов! Удобно! Это мой состояние длилось ровно один час, пока я не закипятила воду. И пошло-поехало на дне ржавыми струйками, прямо на глазах!!!! Через час я была в магазине, но обменять отказались. Я проверила все кастрюли, три из них оказались, на мой взгляд, бракованными(изменился цвет, пятна темные). Продавцы все согласились, что так не должно быть. Но без директора не решились произвести обмен. И вот мне вынесли вердикт: моя претензия не принимается, все хорошего качества - так решили юристы "В-Лазер" г. Владивостока. Что дальше? Судиться? Трепать себе нервы? Платить за экспертизу? А на чьей стороне окажется суд? Во страна! Обман, обман, обман везде. Что решила? Пусть Бог их за такой обман накажет. А наборчик стоит почти 11 тысяч. Ничего! Заработаю и уж сначала почитаю отзывы, а потом куплю хорошего качества посуду.
natamamik 25.11.2012 17:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня посуды vitesse много.Часть подарили,остальное купила сама.Но,по порядку...Покупала чугунную ступку с пестиком,исключительно для чёрной травяной соли.Она (соль) получается на выходе бронебойная,приходится разбивать.Проблем со ступкой не возникло,несмотря на жёсткую эксплуатацию.Оценка 5.В подарок получила две жаровни.Одна трёхслойная из нержавейки,вторая на .подставке со стеклянной чашей.Стеклянную использую и как форму для холодца и заливного,и как форму для выпечки в духовке - супер.В жаровне из нержавейки запекали к Новому году баранину-тоже супер
Гульназ 21.11.2012 16:47 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Чайниками этой марки довольна, но ножи подвели.Из набора ножей 3 ножа поломались, где острие, где прямо серединка. если честно, ни один из ножей я сама лично не ломала, как то было мероприятие и помощники умудрились... или силища такая или ножи?! хотя, конечно, чужое не жалко. а в моем повседневном пользовании нормально все. Теперь прочитав об этой ТМ расстроена, собиралась брать набор кастрюль. Надо думать.
Наталья 21.11.2012 10:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила набор кастрюль, рада была несказанно, берегла, холила и лелеяла согласно инструкции. По бокам появилась ржавчина, а ведь не прошло еще и месяца. На этой неделе отнесу обратно в магазин. Пусть меняют. Никогда больше не куплю посуду этой тм.
Ирина 30.10.2012 13:10 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Год тому назад купила полностью посуду этой марки оказалась дерьмо , а не посуда крышки все поотвалились, болты все поржавели.Ужас,а не посуда постараюсь не покупать посуду этой марки.Очень плохое качество советую не брать.
Larisa 22.10.2012 22:56
У меня эмалерованная Vitesse.4 кастрюли оч.красивые(с маками),и качество не подвело.Легки в уходе,как и любая эмаль.посуда.потер "пемоксолью" и а-ля как новенькие.рекомендую.
tanechka 19.10.2012 18:55
В августе 2011 купила жаровню чугунную с антипригарным покрытием этой фирмы, через три месяца покрытие начало слезать, так как буд-то бы его ножом порезали и так четко как по линейке штриховали. Понятно, что пришлось менять, а на что? Купила этой же фирмы гусятницу, но с антипригарным покрытием другого цвета-... и что? И такая же фигня, но уже не полосами ,а пузырями... Пришла в магаз, а мне говорят- неправильно эксплуатировали! Я дико извиняюсь, но я на ней готовила... Для этого собственно и брала. Вообщем я сделала вывод- хотите, чтобы эта посуда служила долго- не готовьте в ней!!!Надеюсь мой горький опыт кому-то пригодится. :ooi:
Мари 05.10.2012 07:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какие-то разносторонние отзывы, мне муж на ДР подарил набор кастрюлек с силиконовыми ручками - отличное качество, ничего не ржавеет и ничего не течет!!! Моется отлично, долго сохраняет тепло - я не нарадуюсь!!! Мне кажется, что у каждой марки, есть свой эконом, средний и премиум сегмент, потому что видела наборы посуды и за 3 тыс. и за 5, и за 8 тыс. в Витесе. Понятно, что за 3 тыс. там и стенки и дно тоньше и по весу будет меньше и брака я думаю, в несколько раз больше))) Если вы хотите долго и плодотворно пользоваться своей посудкой, не гонитесь за дешевизной, а покупайте с толстыми стенками, дном и тяжелую посуду из нержавейки и соответственно цена у нее будет выше 3 тыс.руб.
Александр 30.09.2012 09:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купил набор посуды Vitesse в магазине Европейский. Скоро от одной кастрюли отвалилась ручка. Хорошо, что в кастрюле не было горячей пищи - обварил бы ноги! Обратился в магазин - добрая продавщица ответила, что сделать нечего и посоветовала написать на сайте. Писать бы не стал, но повалилась еще одна ручка! Очень опасная посуда, никогда ее не буду покупать!
Ирина 25.09.2012 22:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Можно было бы - поставила бы ещй меньше: как и рассказывал специалист, кастрюли (купленные и в OZON, и в фирменном магазине Vitesse) проржавели моментально! Внутри кастрюли потекли ржавыми ручейками места клёпки ручек. Дно всех кастрюль пошло ржавыми пятнами. Отвратительное качество! Китайский обман!
TITANIK 04.09.2012 15:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купили набор посуды 2 года назад,отлично,ничего не поржавело,кастрюли,как новые...а вот набор ножей желает желать лучшего,иногда появляются пятнышки ржавчины...печально...
Ольга 30.08.2012 11:44 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Примерно год назад купила набор посуды из нержавеющей стали, уже год пользуюсь, очень довольна. Никаких вмятин, царапин и т.п.... до сих пор посуда хорошо выглядит. Приятно готовить, мыть. У меня дома еще электрический чайник витесс, нормально работает, без перебоев. Мне эта марка по душе. Главное правильно ухаживать за посудой. Если не соблюдать элементарные правила ухода, любая посуда придет в негодность!
Юлия 28.08.2012 17:50
Купила набор кастрюль со сковородой в ноябре 2011 в официальном интернет-магазине Vitesse.После первого использования появились ржавые каверны.Наверное,существует настоящая посуда этой марки и она может быть даже качественная,но в нашей стране предпочитают продавать людям гнусную подделку.Обидно,что русских так не уважают.
Вера 26.08.2012 14:40 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Посудка паршивенькая. Неприятно в руках держать, если ты не подслеповат )) Сплошная бутафория. На коробке и на сайте все красиво, а вблизи как глянешь..... Покупала сковородку со снимающейся ручкой - ручка после посудомойки облезла, керамическое покрытие тоже отходить стало уже после первых жарок. Теперь подарили ножи - в посудомойку даже не собираюсь проверять - 100% облезет покрытие ручек. Ручки уже поцарапанные, напыление скоро уйдет навсегда.. Ну что ж... дареному коню в зубы не смотрят, а как затупятся - выкину. Режут пока неплохо, но хлебный нож просто дербанит хлеб - полбатона уйдет на крошки, если им резать))))
Еще когда-то сама дарила пароварку этой марки. Отзывы тех кому дарила тоже не очень.
Вывод: НЕ ПОКУПАТЬ.
Аля 25.08.2012 11:49
Посуда плохого качества. Купила набор посуды VS-1454, 8 предметов, после первого же использования, покрылась пятнами, образовались сколы на дне сковороды с изменением цвета(а она вроде литая)
Сотейник отдельная история, в нем образовались червоточины, после приготовления каши, при чем эти червоточины начали вступать в реакцию с кашей, с последующим изменением цвета в этих местах в желтый - оранжевый цвет... И это литая сталь 18/10??? Сомневаюсь! Посуду я благополучно вернула в магазин, где особо ни кто не удивился... Не рекомендую.
Наталья 09.08.2012 14:11
купили в марте набор 4 кастрюли и сковорода, вот уже полгода прошло. На дне написано сталь 18/10, на коробке трехслойное дно, но как то они подозрительно легковаты, на дне сковороды (нержавейка без покрытия, дно как вафельками сделано) выступили два белёсых пятна размером см по 1,5 и теперь на них всё пытается подгореть. Отметки уровня воды на внутренней стороне стенки почти не видать уже. На дне кастрюль появляется налет, но это видимо из за воды, просто заливаю столовый уксус на 2-3 мин, все очищается, но ржавчины пока нет)), может мы подделку купили?
Наталья 06.08.2012 09:59
Купила "типа чугунный" вок с крышкой VITESSE?, в это же день решила потушить баклажаны, хоть и мешала регулярно, но дно пригорело и потрескалось (это после первой готовки!), потом после кипячения с содой и замачивания еле отмыла-полная туфта и вымогательство денег!!!
Сергей Jr. 21.07.2012 12:38
Подарили чайник для газовой плиты VITESSE.Через неделю потек через носик.Сам носик стал ржаветь,18/10 там нет и небыло.Фотки не ахти,требуемый размер не позволяет.
zina 26.06.2012 09:46
хочу купить это фирмы овощерезку подскажите кто пользовался как по качеству?
лидия 22.06.2012 20:24
Кастрюли-так себе.А вот сковородка с керамопокрытием отличная.Один недостаток-дно не совсем плоское и плохо притирается к плите.А готовить на ней и мыть-одно удовольствие!
Александр 19.06.2012 11:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не понравилась эта посуда.У меня есть миска из нержавейки советского производства-ей лет 35 наверно.Так вот это качество.А Vitesse гадость полнейшая.
Даша 18.06.2012 22:54
Вот собираюсь купить сковороду этой фирмы с керамическим покрытием.Что подскажете?Что именно должно быть на ней написано,какие цифры,буквы?
Михаил 17.06.2012 17:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пять лет назад покупали хлебницу этой марки. Через месяц использования хлеб в ней начал постоянно плесневеть. Неоднократное ТЩАТЕЛЬНОЕ мытье со всевозможными средствами (фэйри,комет, спец средства для ухода за нержавейкой...) и даже недельное облучение ультрафиолетом на летнем солнце не помогли. Хлеб приобретал устойчивый противный запах плесени через день хранения. Итог - выброс на мусорку. Первый раз сталкивался с таким!? Вот и думайте: из какой такой медицинской стали она изготовлена...
сергей 28.05.2012 18:21
гавно полнейшее....
в наборе из 5 кастрюль - в течение года на трех кастрюлях под плилепленное к кастрюле дно попадает вода при мытье посуды, которая потом вытекает при нагревании.... все бы было хорошо если бы не плитка стеклокерамическая)
пятна и разводы появились при первом использовании, в нескольких кастрюлях появились каверны цвета ржавчины, ну и собственно подтеки ржавого цвета есть на каждой кастрюле....
короче дерьмо отменное....
Татьяна 25.05.2012 00:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня набор из нержавеющей стали ViTESSE 1027 с из нержавейки 18/10 (с термодатчиками)эту сталь еще называют медицинской, так я вообще хлопот не знаю, в ней можно готовить все, что душе угодно...щи, борщи, кисло-сладкие соусы и т.д. на стали 18/10 не остается ни цвета, ни вкуса, ни запаха ее оооочень легко мыть, в этом и есть ее отличительная особенность.Благодаря термоаккумулирующему дну нагревание происходит равномерно и получаются прекрасные "томленые" блюда, так и еще термодатчики....я тааааак привыкла к ним, могу полностью контролировать процесс приготовления. И еще...этот набор посуды очень КРАСИВЕНЬКИЙ!
Алёна 24.05.2012 00:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Несколько лет пользуюсь посудой Vitesse. Сама очень люблю готовить и ценю в посуде качество. У меня набор VS-1458, есть отдельная сковорода из нержавейки с керамическим покрытием, недавно купила у них мультиварку 513. Могу с уверенностью рекомендовать - очень хорошая посуда и техника!
Ксения 16.05.2012 07:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня набор посуды, уже пятый год и как новая))) я очень довольна! Подруга покупала Рондел и после готовки пятна каие-то выступили, отнесла обратно! Сейчас хочу, сковородки с керамическим покрытием купить попробывать.
марина 26.03.2012 15:37 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Очень плохое качество!!!Ржавеет!
Ася 12.03.2012 05:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посуда прекрасная и долговечная. У меня 2 кастрюли и заварочный чайник этой марки.
Советую всем. И спасибо большое за интересную статью!!!!
Кочевник 29.02.2012 21:40
Подтверждаю. Посуда этой марки - полнейшее дерьмо.
Кофейник "Френч пресс" с надписью "термостойкое стекло" никак не термостойкий. При заливании кипятка на пятый раз нагло треснул. Причем в инструкции нигде не написано, что кипяток ЗАПРЕЩЕНО заливать. Написано лишь, что не стоит заливать кипятком кофе иначе он теряет аромат.
Дмитрий 24.02.2012 18:26 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Посуда красивая, но детальки - расходные материалы не возможно заказать, например для скороварки(плавкий предохранитель и силиконовое кольцо), аэрогрили(перегорающий галогенный нагревательный элемент), ...
По качеству же - есть разные модели.
Скороварка по технологиям защиты понравилась.
Очень непонятные инструкции.
Марина 13.02.2012 19:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
С удовольствием пользуюсь посудой Vitesse уже полгода.У меня две кастрюли-2л. и 5л., и сотейник.Вода закипает быстро,варится тоже быстро и долго не остывает за счет толстого дна. Посуда красивая,легко моется.Недостатки есть,но совсем небольшие.Посуда тяжеловата из-за толстого дна и ручки с держателями у крышек нагреваются во время варки.Но становятся только теплыми,не горячими. В целом посуда замечательная,собираюсь приобрести еще сковороду.
марго 13.02.2012 15:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за информацию!!!
Elena 31.01.2012 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
добрый день,
огромное вам спасибо за столь подробную информацию о данной посуде, вот хотела купить, но крайне сомневалась, мне подарили сковородку другой фирмы, которая мне очень понравилась и решила заменить свои старые, хотела присмотреть сковородку фирмы VITESSE но как то сомневалась по поводу ее качества, в частности толщены, но благодаря вашей статье, я, пожалуй, откажусь от данной фирмы.
еще раз огромное спасибо
Мария 18.01.2012 01:55 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Купили набор из 3 кастрюль, ковшика и сотейника. РАзочарована тем, что литраж не совпадает с обещанным! Обманывают как минимум на литр. Кастрюля 6,1 литр на самом деле-5 литров, другая заявлена как 4,5- на самом деле 3 литра и т.д. Жалею о покупке, так как для нашей семьи кастрюльки оказались маленькие. По качеству работы- пока претензий нет, хорошо моются, быстро нагреваются.
Анастасия (редактор Posud.ru) 13.01.2012 23:40
Спасибо за отзывы о посуде Vitesse!
Mr.Catlery, а вам выражаю особую благодарность за достоверную информацию об этой марке посуды из нержавеющей стали!
С уважением, редактор сайта Анастасия.
Артем 12.01.2012 17:23
Заварочные чайники - полное фуфло - крышка нагревается, и снять ее никакой возможности нет. Более того вынуть сетку с заваркой и закрыть крышкой тоже нельзя - крышка по диаметру меньше отверстия в чайнике. В общем разочарование.
Наталия 07.11.2011 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь 5 лет. Очень довольна
mr. Catlery 01.10.2010 01:49
Родиной посуды Vitesse в действительности является провинция Гуандун (южный Китай). Посуду этой марки изготавливают несколько предприятий, по заказу российских импортеров сейчас это фабрики Linkfair и Yu-Xing и некоторые другие.