Полная версия

Fissman - информация и отзывы. Москва

Москва, Осташковское шоссе д1, ТЦ Ашан., метро Медведково посмотреть на карте
9.00-22.00
http://www.fissman.ru

Описание

Компания FISSMAN представляет вашему вниманию качественную посуду современного дизайна и аксессуары для кухни.
Всемирно известный бренд, открыл магазины Fissman в Москве:
ТРЦ Золотой Вавилон
ТРЦ Вегас
ТЦ Ашан Теплый Стан
ТЦ Ашан Медведково
ТЦ Ашан Алтуфьево
ТЦ Ашан Лефортово(ТРЦ Город)
ТЦ Ашан Рязанский проспект(ТРЦ Город)
ТЦ Ашан Марфино
ТРЦ Гагаринский
ТЦ Капитолий Беляево
ТПУ Планерная
Вы представитель фирмы Fissman?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Fissman!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Fissman будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.12.2018 18:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Донецк
Искала сковороду, которую можно использовать как на плите, так и в духовке. И чтоб недорогая была, но качественная, с небольшим расходом масла и безопасная для здоровья.  Моим идеальным выбором стала сковорода CRYSTAL размером 26x5,4 см. К тому же, сковородка устойчива к царапинам, что упрощает жизнь начинающей хозяюшке. Заказала я ее на сайте fissman.ru, менеджер практически сразу связался со мной по телефону и уточнил все детали. Качеством сковороды я довольна, пришла она ко мне за 3 дня. Обязательно воспользуюсь услугами сайта снова!
1
0
16.10.2017 22:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Практически одновременно брала сковороду Fissman антипригарную, с каменным покрытием, достаточно дорого обошлась, около 2.5 т.р. и спустя пару дней попалась на глаза в Икее, тоже с аналогичным покрытием, но на порядок дешевле и я ее тоже купила (даже пожалела, что переплатила за Фиссман). Так вот спустя 3-4 месяца на икеевской стало все прилипать! а фисмановская служит как ни в чем не бывало. Использовала я их с одинаковой частотой и достаточно бережно, не перегревала, резко не охлаждала. Отсюда вывод, посуда Fissman стоит своих денег, качество на высоте!
2
0
27.07.2017 13:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Все производители покрывают чугунную посуду специальным составом, защищающим ее от коррозии до того момента, как она попадет к покупателю. Избавиться от него не так-то просто, почитайте в интернете разные способы. А то, что ваша чугунная посуда покрылась ржавчиной говорит о том, что вы за ней неправильно ухаживаете. Чугун ржавеет, это факт, в составе сплава можете не сомневаться, а вот чтобы защитить посуду от этой неприятности, ее нужно насухо протирать и смазывать растительным маслом перед тем, как положить на хранение. 
2
0
13.07.2017 13:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Купила сковороду фиссман в фирменном магазине. О ужас! Пользоваться посудой нельзя. Сплав точно не чугун. Сколько не мой на салфетке остаются черные разводы, еда окрашивается в темный цвет, если сразу не вытер- тут же ржавчина.  НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ПОСУДУ ФИССМАН.
0
0
08.07.2017 22:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Приобрела для себя кастрюлю из нержавейки, разделочные доски, перцемолку с керамическим механизмом, все fissman. Крайне довольна покупками, пецемолка отличная, ничего не застревает. Кастрюля с толстым дном, хорошо держит тепло, моется прекрасно, выглядит как новая. Есть у меня сковорода из нержавейки гипфел, такую же купила маме, все, абсолют все прилипает, что я только с ней не делала, прокалывала с солью и прочее. Прилипает так, что невозможно отодрать. Так что теперь только fissman.
2
0
05.04.2017 12:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Купила кастрюлю FISSMAN большую из серии Дьяболо сиреневую квадратную. Очень сипатичная внешне, с тефлоновым покрытием. Пользуюсь пару месяцев, нареканий нет, все вкусное (может в этом есть и моя заслуга))), кастрюлька как новенькая. Буду присматривать еще обновки на кухню.
1
0
30.08.2016 16:10 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Магазин так себе, поэтому и остановилась на "Кузаранде", вот сайт http://kuzaranda.ru/. Там широкий выбор товаров оригинальных подарков и сувениров ручной работы, вежливые менеджеры и для меня самое главное - это то, что все изделия ручной работы, которые делаются русскими мастерами вручную и таких больше не встретишь нигде.
1
0
13.03.2016 15:30 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Долгопрудный
Купил 4 шт ,испортились все в одном месте, по центру. Фигня.
1
0
09.03.2016 20:16
Местоположение пользователя: Россия, Химки
В предверие 8 марта долго ломала голову как подарить любимой сестре сковороду "мечты". Услугами Фиссман пользовалась  давно и всегда успешно. Кроме этого раза. Мега Химки, отдел прекрасный, выкладка, ассортимент, все как всегда на высоте. Приобретая сертификаты (понимаю, что сумма не большая, и все же!!!!!!!!) несколько раз уточнила что сертификаты едут В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! Мне подобрали даже магазин рядом с нужной станцией метро.. и вот Питер, праздник и ТАДАМ!!!!!!!Сертификат обслуживают только в Москве. Т.е хочешь подарить сертификат - фигачь в чужой город и там закупайся.... праздник испорчен. Вы некомпетентные люди, и очень жаль, что ваша неумность обернулась для меня массой геморроя... Не рекомендую вас друзьям. Без уважения, Елена
1
0
24.02.2016 15:33
Местоположение пользователя: Россия, Подольск
Я работала продавцом в этом магазине,хочу что сказать производство товара не Дания,Китай,все что говорят продавцы враньё, нас заставляли рекламировать товар как Дания.Качество товара отвратное,очень много возврата причём каждого товара, цены завышены , магазинов много а цены у каждого разные,что касается скидок ,бред:сначала поднимают а потом типа скидку делают.Вообщем не советую брать такой товар.
Галина 24.03.2016 15:41
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Я тоже там работала.Всё верно.Какой всемирноизвестный бренд?обычный подвальный Китай.Одни возвраты и искусственно завышенные цены.Посуду такого уровня можно купить в Ашане за малые деньги.Хозяин компании москвич татарской национальности Алексей Исаев.К Дании никакого отношения не имеет.Мария,всё что вы написали-верно.Я работала в СПБ.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...