Полная версия

BAF - информация и отзывы.

Страна:
Германия
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 4
тел.: (495) 765 0073, email: shop@bafrus.ru, http://www.bafrus.ru/

Описание

Немецкая компания BAF начала свою деятельность около 80 лет назад, зарекомендовав себя за эти годы, как одного из лучших производителей кухонной утвари в Европе.

Основной линией производства BAF являются приборы для готовки пищи, такие как сковороды, кастрюли, ковши и жаровни разнообразных видов. Главной особенностью такой посуды является ее керамическое покрытие, прославившее посуду BAF далеко за пределами Германии. Дело в том, что покрытие это изготовлено из микрокерамики высокого качества, степень твердости которого равна 9 баллам по шкале Мооса, что близко по значению к твердости алмаза.
Посуда с таким покрытием обладает великолепными антипригарными свойствами, сохраняющимися долгие годы даже при условии воздействия металлических приборов.

Высокое качество продукции BAF проверено временем, отмечено клиентами и партнерами. А это означает, что такая посуда станет лучшим помощником при создании кулинарных шедевров.
Вы представитель фирмы BAF?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы BAF!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме BAF будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.06.2017 14:15
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Купили с мужем три сковороды BAF, 2 по 28 см, и одну 24 см в феврале 2017 г. Тщательно следовали инструкции по эксплуатации, в ПММ не мыли, пользовались силиконовой лопаточкой, не перегревали пустую, мыли мягкой губкой с целевым моим средством, даже маслом после мытья смазывали периодически. 
И где-то месяц назад заметила на внутреннем сгибе большой сковороды пару пузырьков, затем увидела и на третьей. Теперь на первой сковороде пузырик  лопнул. Что это? Бракованные покрытия? 
У меня есть две старые питерские сковородки с антипригарным покрытием. Покрытие постепенно истёрлось, пища в них уже подгорает, но никаких повреждений вроде пузырьков на них нет, хотя им по 5-6 лет.
Что теперь делать? А гарантию обещают на 25 лет! 
Ольга 06.06.2017 14:24
Местоположение пользователя: Россия, Москва К сожалению, чек не сохранился, так как не думали, что он нам понадобится, надеялись на представленное качество. Покупали товар в ТЦ "Черемушки" (Москва) в специализированном отделе. Фотографию прилагаю. На сковороде нет ни одной царапины, так как мы очень бережно с ней обращаемся. Это повреждение возникло само, в следствие того, что пузырик лопнул.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...