Полная версия

Посуда Групп (Posuda Group) - информация и отзывы. Москва

Москва, Ленинский р-н, д.Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1 Торговый центр «Формула X», 2 этаж, метро Кантемировская, район Бирюлёво Восточное посмотреть на карте
Пн-Пт, 10:00-19:00
тел.: +7 (495) 235-2-235, +7 (926) 242-43-26, email: info@posudagroup.ru, http://posudagroup.ru

Описание

Компания "Посуда Групп" (Posuda Group) один из крупнейших оптовых и розничных поставщиков посуды в России. У нас в наличии более 11 000 наименований товаров и с каждым днем наш ассортимент только растет, чтобы удовлетворить потребности даже самых искушенных клиентов. У нас Вы найдёте всё, от вилок и ложек, до роскошных сервировочных комплектов известных производителей.
Уже более 9 лет мы напрямую сотрудничаем с поставщиками посуды по всему миру и поэтому радуем наших дорогих клиентов качественной посудой по низким ценам. Мы ценим комфорт и время наших клиентов, поэтому предлагаем различные способы оплаты и доставки товара. И готовы найти компромисс даже в самой неординарной ситуации.
Вы представитель фирмы Посуда Групп (Posuda Group)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Посуда Групп (Posuda Group)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Посуда Групп (Posuda Group) будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Попов Александр Александрович
Попов Александр Александрович
Директор

Отзывы

30.03.2018 12:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вера Панова Местоположение пользователя: Россия, Балашов
В резкльтате долговременого мое го сотрудницества с компанией 
"Посуда Групп" я всегда получала заказ своей партии посуды вовремя и и по самой низкой цене по стране. Менеджеры грамотные и вежливые, я буду продолжать дальнейшее сотрудницество. 
0
0
23.03.2018 11:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия Фролова Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Я сотрудничала с  компанией Посуда Групп и была в восторге,только у них отличное качество по низким ценам.С этой группой приятно иметь дело.
0
0
02.03.2018 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наталья Петрова Местоположение пользователя: Россия, Москва
Нормальный адекватный недорогой магазин посуды. Заказывала набор тарелок- качество хорошее. всем советую. дешевле и качественнее товаров вам не найти)))
0
0
24.02.2018 05:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В своем бизнесе имеем  с десяток кафе и баров.Когда только открывались с толкнулись с проблемой приобретения посуды для заведения,так что к выбору поставщика относимся весьма строго и придирчиво.За год совместного сотрудничества с компанией Посуда Групп сложилось мнение как о исполнительном и надежном поставщике.Выбор посуды большой,на все имеется сертификаты.Очень удобно делать заказ посуды потому что сотрудники не скрывают информацию ,все подробно расписано в каталоге,а если есть какие то вопросы то менеджеры всегда помогут .С поставкой заказа не подводили,всегда в срок.Качество ...а зачем мы бы продолжали приобретать у них товар да и цены очень выгодные!
0
0
13.02.2018 20:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маргарита Попова Местоположение пользователя: Россия, undefined
Приходилось недолго сотрудничать с компанией Посуда Групп. Впечатления остались только самые приятные. Подходящий опт, самые низкие цены на рынке из-за прямых поставок. Менеджеры очень помогали с выбором товара и оформлением заказов. Очень удобная форма оплаты заказа. Доставка осуществлялась в оговоренные сроки. Советую всем.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...