Полная версия

Посуда Групп (Posuda Group) - информация и отзывы. Москва

Москва, Ленинский р-н, д.Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1 Торговый центр «Формула X», 2 этаж, метро Кантемировская, район Бирюлёво Восточное посмотреть на карте
Пн-Пт, 10:00-19:00
тел.: +7 (495) 235-2-235, +7 (926) 242-43-26, email: info@posudagroup.ru, http://posudagroup.ru

Описание

Компания "Посуда Групп" (Posuda Group) один из крупнейших оптовых и розничных поставщиков посуды в России. У нас в наличии более 11 000 наименований товаров и с каждым днем наш ассортимент только растет, чтобы удовлетворить потребности даже самых искушенных клиентов. У нас Вы найдёте всё, от вилок и ложек, до роскошных сервировочных комплектов известных производителей.
Уже более 9 лет мы напрямую сотрудничаем с поставщиками посуды по всему миру и поэтому радуем наших дорогих клиентов качественной посудой по низким ценам. Мы ценим комфорт и время наших клиентов, поэтому предлагаем различные способы оплаты и доставки товара. И готовы найти компромисс даже в самой неординарной ситуации.
Вы представитель фирмы Посуда Групп (Posuda Group)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Посуда Групп (Posuda Group)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Посуда Групп (Posuda Group) будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Попов Александр Александрович
Попов Александр Александрович
Директор

Отзывы

25.08.2018 04:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сделала покупку. Очень довольна. Чувствуется, что сделаны из качественной стали. Не темнеет металл. Все мои кастрюли выглядят как новые, очень легко моются. В большой кастрюле варю компоты, холодец, делаю квас. Ручки не нагреваются при готовке и это меня радует. Обязательно сделаю подарок подруге на новоселье.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
17.08.2018 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Одинцово
Качество хорошое, цены приятные, а большего мне и не надо))) Заказ быстро отправили без брака и подобных неприятностей.. спасибо большое.
0
0
28.07.2018 08:29 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Очень хорошая фирма, сотрудничает постоянно: отличное качество по низким ценам.
0
0
01.06.2018 23:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
У меня свой магазин и я давно сотрудничаю с компанией "Посуда Групп" Качеством посуды я  всегда довольна , большой ассортимент , всегда быстрая доставка ,низкие цены , менеджеры по продажам всегда приветливые всё подробно расскажут.Буду и дальше сотрудничать с этим магазином!!!
0
0
11.05.2018 19:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Заказываю в Посуда Групп товары для своего интернет-магазина, небольшими партиями. Остановились на Посуда Групп так как они напрямую работают с поставщиками и цены самые низкие в этой сфере. Заказы быстро обрабатывают и оперативно отправляют. Десятки раз уже с ними работали, никогда никаких проблем не было.
1
0
05.05.2018 04:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
О вашей компании узнала от друзей. Они занимаются продажей посуды и закупают продукцию у вас. Мне очень понравился дизайн продукции, самое приоритетное это конечно же цена на товар (ниже цен я не встречала). Очень порадовали консультанты, которые работают с покупателями, все четко объясняют, советуют, выполняют доставку товара в срок. Буду рекомендовать компанию Посуда Групп своим знакомым и родным. Спасибо вам за отличную работу. Успехов!!!
0
0
27.04.2018 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Находка
Выбирала в подарок для мамы садовые принадлежности. В этом магазине нашла одни из самых низких цен на эту категорию товаров. Остановилась на светильниках на солнечных батареях, купила 12штук для подсветки дорожки на участке. Со своей задачей справляются, мама довольна. Еще купила статуэтку в виде собаки и ограждения для минисада. А себе кашпо для комнатных цветов. Упаковано все было хорошо, мне доставка обошлась бесплатно.
0
0
13.04.2018 20:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена Петрова Местоположение пользователя: Россия, Самара
Можно сказать это Город посуды! Такой огромный выбор, что просто теряешься в ассортименте! Заказала чайный сервиз (подарок на юбилей) и набор бокалов для вина! Очень красивые, оригинальные! Отличное качество и не высокие цены. Планирую еще купить набор кастрюль (Но когда зарплату получу)))))!
0
0
06.04.2018 20:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Sabina Raisovna Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я сотрудничала с компанией "Посуда Групп", когда в кафе моиx родителей нужна была качественная и красивая не дорогая посуда. Доброжелательные менеджеры помогли мне сделать заказ, партия пришла быстро и в целости. Сайт будет полезен не только оптовикам, но и частным покупателям, поскольку цены одни из самыx низкиx за счет прямыx поставок. Думаю это не последняя моя покупка в этом магазине.
0
0
30.03.2018 12:49
Вера Панова Местоположение пользователя: Россия, Балашов
В резкльтате долговременого мое го сотрудницества с компанией 
"Посуда Групп" я всегда получала заказ своей партии посуды вовремя и и по самой низкой цене по стране. Менеджеры грамотные и вежливые, я буду продолжать дальнейшее сотрудницество. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...