Полная версия

Посуда Bohmann. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Bohmann. Отзывы и цены.» (30)

Muattar 24.01.2022 14:38
Хорошие кострюли у этой фирмы пользуюсь уже 5 лет все супер минусов я ещё не видела советую
Галина 10.10.2019 13:52
набору ножей Bohmann 8 лет, ручки были сделаны из какого-то пластика, все раскрошились, а сталь хорошая 
Ираида 19.10.2018 12:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хотелось поделиться со всеми, кто еще не купил посуду Bohmann, но хотел бы иметь у себя хорошую посуду. Покупайте! Не пожалеете. Только приобретайте посуду от производителя Bohmann.  Пользуюсь своей посудкой с 2001 года и очень довольна. За 17,5 лет, единственно, что пришлось подклеить на крышке термометр. Потому, что я уронила крышку и ручка с термометром  отвалились. Крышки у моей посуды металлические. Посуда выглядит так, как будто купила вчера. Когда покупала, думала что очень дорого. Но сейчас думаю, что мне повезло и посуда совсем не очень дорогая. Она прослужит мне минимум еще 20 лет.
Ирина 22.02.2018 08:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посуда просто замечательная , пользуюсь 7 лет,  теперь хочу дочери в семью купить .Советую купить . 
Кот-бегемот 08.09.2017 18:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Bohmann обманывает покупателей. На сайте озона пишут своим кастрюлям фальшивые хвалебные отзывы.
вячеслав 21.04.2017 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
купил давно где то 2003-2005 году. в наборе есть все предметы серии кроме гусятницы. а также сертификат паспорт и пластиковая карта с пожизненной гарантией от любых повреждений (ответ почему нельзя найти завод изготовитель). к недостаткам можно отнести ручки на крышках с термодатчиками с годами две ручки расклеились и сломались,а также антипригарное покрытие на сковороде оно для такой посуды лишнее.
в остальном посуда классная своего вида не потеряла. сковородку даже об бетонный пол бил во время скандала из за правильности ее использования на боку вмятинка, ручка сломалась пластмассовая подкладка антипригарное целое, не смог найти изготовителя чтобы заказать новую. в кастрюле ради експеремента мясо без масла жарили, как и положено сначала прилипает а через несколько секунд отлипает и дальше жарится без проблем.вообщем набором очень довольны. на то время стоил 125 долларов.
кто пишет плохая. то первое смотрите что пакупаете в магазине а не придя домой, а второе найдите хорошую жену , ваша скорее всего плохая хозяйка или учите ее. мое мнение посуда может легко быть конкурентом самым известным мировым брендам.
Ирина 27.01.2017 10:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная посуда!!! Пользуюсь уже 11 лет ежедневно и довольна. Эта посуда прослужит всю жизнь. Подарили на свадьбу набор (3 кастрюли, сотейник и широкая низкая кастрюля), толстое дно, ручки не нагреваются. Просты в уходе, украшение кухни. Хотела докупить кастрюлю недавно, но у нас только под заказ и дорогие очень(((. Кто недоволен, думаю, вам просто попалась подделка. У меня коробка добротная была с кучей разных книжечек и пластиковой картой.
Анна 05.01.2017 12:39
Хотела добавить ужасные фото , но в силу большого размера они не подгружаются 
Анна 05.01.2017 12:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не посуда, а беда!!! Купила противопригарную сковороду  wok, после первого приготовления пищи все пригорело Толстым слоем см 3, несмотря на длительное замачивание отмыть не смогла, так и сдала в магазин с пригаром. Спасибо продавцам магазина Дом в Архангельске заменили без проблем на Нева металл
спец 17.03.2015 14:38
фирма и посуда ГАВНО не покупайте 
Алекс 15.03.2015 22:20
Купил сегодня жене пароварку по совету продавца взял Бохман. Дома распаковали осмотрели и вся радость подарка улетела прочь. Такую сахарную посуду я еще не встречал. Стоит дороже других, австрийские качество как пишут на коробке а кроме внешнего антуража ни чего хорошего. Сделана криворуким мастером, ручки одна другой лучше. Ручка крышки как была отломана от формы, даже не удосужились мастера убрать заусенцы. Одним словом го..но   
Елена 13.04.2024 10:33
А причем тут австрия. ЭтожТурция и китай производит. 
Potapow 22.11.2014 15:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Использую скороварку 14 литров в качестве перегонного куба уже 4 года,претензий нет.
Виктор 18.02.2021 10:26
Здравствуйте! Скажите  пожалуйста, скороварка на 14 л. фирмы Бохман и где ее можно купить в Украине, более чем на 11 л. найти не могу этой фирмы!?
Natalie 18.08.2014 09:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Пользуюсь этой посудой второй год, все устраивает, пятен нет, ухаживаю как в инструкции написано. Довольна на все 100. 
Светлана 09.06.2014 19:44
Кастрюли этой фирмы полное ГОВНО.После второй варки дно покрылось коричневыми пятнами.Посуда одноразовая .Наборы кастрюль по 1500 и то лучше по качеству.НЕ ПОКУПАЙТЕ.Пожалейте свои деньги и нервы.
Зурият 29.04.2018 20:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подари кастрюлю уже лет 14 назад....как была....новой, особого ухода не нужно, абсолютно не пригорает ничего в ней, внутри блестит...а снаружи моющим средством с губкой легко все очищается...и блестит, ручки не нагреваются, удобство 
Довольная, хочу докупить но оригиналы дорогие.....а кто жалуется скорее всего уже идёт подделка....
Розалия 26.03.2014 09:32 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вчера  купила  кастрюлю 6 л, поставила  варить суп..Сварила  называется..Крышка  после  этого -покособочилась ...И куда теперь обращаться?!..
Ник 10.02.2014 20:36 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
скороваркиBohmann 
хороши слов нет ,но удивляет одно написано и упаковано в коробке пришло 9л чудо,а на самом деле скоко не наливал-больше 8литров(и то под завязку) не помещается?у них Госты на литр другие???
Андрей 20.01.2014 01:03 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Был у нас этой фирмы френч-пресс для заваривания. Не выдержал и года. Ситечко повредилось, у сосуда тонкие стенки. Не прослужил и года.
Яна (редактор сайта) 15.12.2013 19:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дмитрий, к сожалению у меня не получится дать оперативный ответ на ваш вопрос. Попробуйте задать его на русскоязычном сайте производителя (www.bohmann.ru)
Дмитрий 11.12.2013 14:35
Скажите, а делает ли Bohmann керамические ножи, а то у нас продаются наборы например BH-5233,а на сайте bohmann.ru о таких ничего не упоминается, только ножи из нержавейки. Хочу купить, но боюсь - может подделка?
Павел 28.08.2013 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользовался ковшиком из набора, в гостях Жарил свинину и тушил картошку с грибами.
Вообще ковшик просто обалденный, толщина стали миллиметра 1,5-2, никогда такого не видел. И главное - нет этого вечно отваливающегося двойного дна.
Захотел прикупить себе такой. Стал гуглить - что-то не то... видимо, тот ковшик-таки из Австрии.
А по поводу черных точек, пятен и т.д.: везде написано, что в посуду из нержавеющей стали надо очень осторожно сыпать соль. Если в едва закипающую воду засыпать соль - то в тех местах, куда упадут крупинки - будут черные точки. Если столовой ложкой сыпануть кучку - должно получиться черное пятно. Правило: посолил - сразу размешать до растворения.
Аня 09.03.2013 19:55
Муж на 8 марта купил набор кастрюль после одной варки пельменей на дне кастрюли появились черные пятна. ну и качество!!! Китай обычный!!!
Татьяна 20.02.2013 09:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне подарили набор посуды Bohmann(кастрюли,сотейник, дуршлаг, сковорода, 2 контейнера и еще кое-какие принадлежности) пользуюсь уже 11 лет и очень довольна, посуда многофункциональна. А насчет , что у кого-то облезла или появилась ржавчина даже и не знаю что и сказать... возможно подделка...
Людмила 21.01.2013 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дорогие девочки! Так же как и Елена покупала лет 5 тому назад набор из 6 предметов. Служит до сих пор! Так же дарю друзьям, которые так же довольны. У этой марки есть официальный сайт, залезаете туда, делаете заказ и вам привозят настоящий Бохман, а не то что после одной готовки можно выкидывать.
Александр 17.01.2013 19:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купил термос, треснула крышка, обменяли на анологичный, снова через пару дней тот же самый дефект
ольга 02.01.2013 19:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила кастрюлю. Один раз сварила суп, помыла- на дне черное пятно. Попробовала ногтем-оказалось "нержавейка" откололась! Люди! Это посуда -плохая!!!! Она просто покрыта хромом. Хотя я просила продавца дать дорогую кастрюлю. Она мне показала, что бывает дешёвый вариант и дорогой. Я взяла дорогой. В общем, жалею, что взяла не Винзер. Решила попробовать. Денег жалко. В ней теперь и готовить нельзя. Так, кастрюля на один раз. ((
Елена 20.11.2012 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
6 лет назад купила скороварку этой фирмы. Пользуюсь почти каждый день (семья 4 человека) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! В данный момент борщ варится. Вид спустя столько лет - отличный. Чистится легко. Что хорошо: крышка без резинки (выгибается рычагом) плюс вторая стеклянная крышка (сварил мясо и т.п. - железную крышку снял - довариваешь со стеклянной как в обычной кастрюле. Теперь решила купить набор кастрюль - зашла на ваш сайт узнать какой фирмы покупать - узнала, что Bohmann ещё существует.
Наталья 18.11.2012 07:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
готовлю супы, они киснут. пояавились внутри на дне черные пятнышки
Танек 06.11.2012 14:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила посуду в понедельник, а в среду сдала. После второго приготовления выступила ржавчина на дне кастрюль. Завезла обратно, продавцы ничего не говоря, вернули деньги.
Светлана 04.09.2012 13:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне подарили набор посуды "Bohman" и набор столовых приборов. Насторожило что там и там присутствует золото на ручках. Но прошло полтора года и золото не стерлось и не поцарапалось, хотя мою в посудомойке. Пятен никаких нет. Так что моя довольна):so:
Света Гурьева-Космина 20.08.2012 00:03
СЕГОДНЯ КУПИЛА,НАЧАЛА ПРОБЫВАТЬ ПОСТАВИЛА НА ПЛЕТУ И НЕ УСПЕЛА ЗАЛИТЬ ВОДУ С ФИЛЬТРА КАК ПОЗВОНИЛИ В ДВЕРЬ,ВООБЩЕМ ОТВЛЕКЛАСЬ НЕ НАДОЛГО ,А МОЯ НОВАЯ ПОКУПКА РАСКАЛИЛАСЬ----Я БЫСТРЕНЬКО НАЛИЛА ВОДЫ ,И ВСЕ В ПОРЯДКЕ КАК БУДТО НЕ ЧЕГО И НЕ БЫЛО.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОСУДА --ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ :yes: