Полная версия

Посуда Essen. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Essen. Отзывы и цены.» (11)

надежда 09.07.2014 21:07 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Подарили набор столовых предметов 24шт. Все предметы изменили свой цвет, местами потемнели,вид удручающий,очень некрасиво!!!!!! Можно ли исправить данный недостаток?
Диана 31.05.2014 22:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посудой (набор кастрюль) очень довольна. Пользуюсь 1 год. Не пригорает, моется очень хорошо, быстро нагревается и очень долго пища остается горячей в кастрюлях. Удобные ручки. Крышка плотно ложится на кастрюлю, по сравнению с кастрюлей такого же качества, но другой марки. Советую приобрести, к тому же цена приятно радует.
Анастасия 14.03.2014 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень нравится эта посуда. Покупала набор кастрюль  и набор ложек, вилок в золотом оформлении. Позолота за 2 года не стерлась, Мою при большой температуре в посудомойке. Кастрюли тоже очень хорошие. Вообщем я довольна. Хочу купить еще такой же набор ложек, вилок. Заказывала через ""купи вип".
 
Анна 30.10.2013 22:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посуда ESSEN супер, второй год использую - как новая. Спасибо за набор - купила на kupivip.
Анна 30.10.2013 22:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посуда ESSEN супер, второй год использую - как новая. Спасибо за набор - купила на kupivip.
Ирина 22.08.2013 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня кастрюля на 5л. Использую ее уже в течении 4 лет под первое. Пыталась несколько раз сменить на другую, но увы, не смогла, не удобно мне в другой!
Материал кастрюли великолепно выносит все мои мойки абразивными веществами(чистящий гель для духовки Amwey),перепады температуры, так что даже и не знаю на какую её менять.
Тусик 28.09.2012 23:18
Покупала два набора кастрюль через КупиVIP. Один пока стоит нераспечатанный, вторым пользуюсь два месяца. Итог: пока внешне блестит, но многослойное дно припаяно так себе, о качестве стали можно судить по ржавым разводам, вытекающим из-под швов спайки. На дне посуды при этом стоит маркировка стали 10/18. Посуду этой марки больше покупать не стану.
Татьяна 10.02.2012 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вы знаете прекрасная посуда мне ее порекомендовали мои знакомые очень довольна качество изумительное всем рекомендую.
Анастасия (редактор Posud) 27.01.2012 23:10
Xaklong, Nata, спасибо за отзывы о посуде Essen!
Nata, попробуйте почистить перегретую кастрюлю специальным средством для чистки посуды из нержавеющей стали. Их сейчас очень много в магазинах. Есть, конечно, и варварские методы чистки сгоревших кастрюль, но лучше сначала испробовать рекомендованные.
С уважением, редактор сайта Анастасия.
NATA 24.01.2012 21:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купила набор в интернет-магазине, очень довольна.
Правда одну кастрюли спалил муж, как ни странно, ручки остались холодными. Как отмыть кастрюлю не знаю, она стала медного цвета
XAKLONG 09.10.2011 23:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пару лет назад приобрел набор кастрюль ESSEN . Купил в магазине в Москве.Как уверяли продавцы поставки из Германии.Сразу скажу посдой очень даволен. На днище написан следующий текст; PREMIUM QUALITY PRDUCTS. 10/18 STAINLESS STELL-CAPSULE BOTTOM Крышка имеет стеклянную вставку,вес средний ни легкий и ни дяжелый .В процессе приготовления пищи даже 1 час ручки не нагреваются .По привычке несколько раз снимал с електро плиты в рукавице, потом стал так руками поднимать крышку.Нагревается вода в кастрюли до кипения очень быстро ,экономия энергии. Так что далеко не отайдешь нужно регулировать мощность плиты. И еще искал в других иестах продукцию ESSEN. В одних честно писали КИТАЙ по лицензии ,в других производство Китай.Я умудрился найти идругих производитлей тоесть левак и они уверяли что Германия. Вот только в тексте у них ошибки.Мне скорее всего продали Германскую вещь.Так как на крышке вытравлно черным ESSEN.Проверял где торгуют КИТАЙСКОЙ посудой по лиицензии текст на днище немного другой и на крышке название ESSEN в другой форме написания. Если кто хочет ответьте пожалуйста.Посуда отличная.