Полная версия

Посуда и наборы GreenPan. Цены и Отзывы покупателей. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда и наборы GreenPan. Цены и Отзывы покупателей.» (23)

Natalia 25.04.2020 15:13
..и надо же было мне выбрать среди изобилия товара эту горе-сковороду, да ещё и в подарок маме, привезти из Японии, подобрать к ней крышку- пожалуй она только и осталась! Через три месяца пользования все стало пригорать! Не ожидала такого качества за столь высокую стоимость!!!!   
Гульфия 07.03.2015 08:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мечтаю уже купить сковороду другой марки, а эту выкинуть в мусорку. Купила сковороду с термолоновым покрытием. Примерно год, как и читала у кого-то в отзывах,  все было нормально, ничего не прилипало. Но потом просто стало невозможно ею пользоваться! Сколько бы масла я ни налила все-равно все прилипнет до такой степени, что приходится чуть ли не отдирать! Деньги на ветер!
Яна (редактор сайта) 15.12.2013 19:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Михаил, данный сайт- информационный.
Мы предоставляем информацию, заявленную производителем или/и полученную из других достоверных источников.
Тефлон не считается опасным, при соблюдении правил эксплуатации, термолон так же разрешен в России.
Михаил 15.12.2013 01:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
такое ощущение что специально написали положительные рекомендации про грин пан, даже подробную инструкцию- на самом деле термолон вреден- погуглите немного, всё станет ясно (это тот же пластик что и тефлон) только вид сбоку
покупайте или из нерж стали или чугуна посуду
можите удалить мой комент
Надежда 02.11.2013 07:59 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили с мужем сковороду гриль из серии GreenPan Kyoto Bis 24 см. Потому что не было других сковород гриль...После первого раза - сковородка более не отмылась. Все к ней прилипло, хотя у официального продавца покупали, что на сайте greenpan указан.
Также на сайте написаны рецепты - что сковорода должна быть хорошо разогрета,а как же иначе получить замечательные полосочки гриль?
Одно расстройство - выброс денег - продавец не признает, что продают некачественный товар, поэтому для себя вывод - Green @#*$ not green pan.
Гурьев Роман 21.06.2013 08:40
Купил жене 8 марта 2012 г. Ачинском торговом центре у официального диллера сковороду Гринпен. Последняя с первых же дней своих качеств не подтвердила. Продавец контрафакт отвергает. Сколько бы масла на сковороду не лить, все равно овощи и другие жаремые компоненты прилипают к поверхности сковороды. Считаю данную марку посуды обманом покупателей.
Елена 22.01.2013 21:39 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила посуду данной фирмы(аж на 40000 руб) около двух лет назад.Все лопаточки-половнички были поменяны на силикон и тефлон. После 3-4 раз использования сотейник стал пригорать.Чуть дольше продержались кастрюльки.Дно кастрюлек(внутри)покрылось каким-то налетом,который не отмывается.Края посуды облупились практически сразу,хотя для хранения были приобретены прокладки(гринпановские)под крышки.Более дерьмовой посуды не встречала,да ещё за такие деньги
Анастасия (редактор Posud.ru) 14.06.2012 23:29
Дмитрий, прошу прощения за удаление полезного для читателей комментария... Видимо, нам не захотелось возиться с обилием активных ссылок. Вернула Ваш отзыв на сайт в подправленном виде (без http:// и www). Надеюсь, больше таких неприятных ситуаций не случится.
СПАСИБО Вам огромное за заботу о наших читателях!
С уважением, редактор Posud.ru Анастасия.
Дмитрий 13.06.2012 20:39
Редакторам: очень мило, что удалили мой комментарий.
Покупателям: Многочисленными испытаниями подтверждено (ссылки удалены редакторами), что срок службы антипригарных свойств керамических покрытий, правильно называемых полисилоксановыми, составляет в среднем 3 месяца. Науке пока недоступны технологии получения таких покрытий с длительным сохранением антипригарных свойств. По поводу безопасности. Полисилоксановые покрытия производятся по золь-гель технологии. Это технология производства полимеров. Помимо кремния и кислорода в технологии задействовано много других веществ. В конечном продукте теоретически побочных продуктов быть не должно. Их необходимо удалять. Но процесс это непростой и не всегда успешный. Еще в полимере могут присутствовать непрореагировавшие мономеры. Не прореагировавший мономер, даже если он находится внутри изделия, с течением времени мигрирует наружу и действует как токсичное соединение. Это является проблемой даже в производстве медицинских протезов. А это штучные изделия. Производство посуды - это конвейер.
Никаких исследований по поводу безопасности керамических (полисилоксановых) покрытий никто не проводил.
Кстати, Минздравсоцразвития РФ считает производство полисилоксана "Вредным и (или) опасным производственным фактором".
Марина 25.05.2012 12:08
После года использования 2 сковородок данной марки (серое керамическое покрытие)
Если есть желание выбрасывать деньги на ветер - покупайте сковороды данной марки.
При полном соблюдении всех рекомендаций по уходу, нечастом использовании, и при том, что внешний вид сохранился как у новой, антипригарные свойства полностью утрачены.
Самые дешевые штампованные сковороды с тефлоновым покрытием служили у меня намного дольше
мариэтта 16.05.2012 05:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Купила сковороду с покрытием термолон с GREEN+LIF каким средством мыть? Следы от оладьев не отмываются.
Андрей 06.04.2012 16:13 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Торгую посудой разной, так как не люблю обманывать покупателей,стараюсь пробовать,что предлогаю.Для себя купил сковородку Гринпен с керамическим покрытием.С начала месяцев 6 все шло отлично,потом все произошло как с обычной сковородой:готовить тяжело,все прилипает.Теперь не верю ни одной дорогоймарке.
некто 29.03.2012 08:57
Интересная реклама )пишут - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ КАКИМ ТО ЧУДОМ ПОВРЕДИТЕ ПОКРЫТИЕ - и в инструкции по уходу - не применяйте ЖЕСТКИХ мочалок изамените мет на плстиковые лопатки )))) - хороша же его стойкость)
Ася 18.02.2012 01:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Огромное спасибо за ценную информацию. Я пользуюсь сковородками GreenPan больше года. У меня три сковородки разных размеров, но самая любимая вот эта - unidom-shop.ru/catalog/product_catalog/798/7998/. Кстати, блины отлично получаются именно в этой сковородке. Спасибо еще раз за статью!!!!
Анастасия (редактор Posud.ru) 12.02.2012 15:29
Лена, огромное спасибо за ценное замечание! Привела статью в соответствие fp.crc.ru.
С уважением, редактор Posud.ru Анастасия.
Полина 08.02.2012 00:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Собираюсь покупать. Лена.ю а с чего вы взяли, что эта посуда делается в Китае?
Лена 01.02.2012 17:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Народ ! Откройте глаза ! Производитель КНР !!!
Артур 18.12.2011 18:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Ольга 21.11.2011 13:16
В микроволновке мыть совсем нельзя?
Эдуард 09.10.2011 02:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Месяц назад купили сковородку с покрытием GreenPan первые три дня покрытие просто радовало своими качествами, но уже на четвертый день начались первые прилипания к поверхности и чем дальше тем больше даже с маслом. Хотя покрытие не отслаивается и держится хорошо но ЛУЧШЕГО ПРИЛИПАНИЯ я не наблюдал ни на одном из покрытий. Очень разочарован. Не знаю зачем повелись на рекламу
Наталья 09.09.2011 23:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Посуда супер - лучше тефлоновой это точно, как по безопасности не знаю, но то, что ничего не пригорает - абсолютная правда, смогла приготовить картошку-фри на количестве масла равном чайной ложке. Купила вот такую (самую простую): Сковорода Rio Black CW0001858. Теперь готовлю только на ней, остальные пылятся на полочке.
Ольга 19.08.2011 13:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня есть такие сковородки. Купила не потому что термолоновые или "экологичные" как было написано на упаковке. Но я от них в восторге. Наконец-то мне удалось обжаривать картофель и мясо до хрустящих корочек (кстати, как и обещали на рекламной упаковке). Раньше на моей стеклокерамике и тефлоновых сковородах получалось бледное подобие. Мой муж, любитель готовить, хвалит эргономичность - только на этих сковородах у него получается переворачивать в воздухе блины и прочую обжарку. Рекомендую настоятельно - вещь, с которой готовить в удовольствие.
Людмила 29.06.2011 10:34
Это просто очередной новый развод тетек и дядек на бабки.Люди просто отупели и не хотят думать своими мозгами.Сковородки с тефлоновым покрытием есть уже у всех,с керамическим тоже. Вот и придумали новую хрень.А через годик появятся сковородки с покрытием из земли,и народ будет счастлив.Люди думайте своей головой(они за эти рекламы бабки получают)