Полная версия

Посуда Hoffmayer. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Hoffmayer. Отзывы и цены.» (46)

Светлана 27.11.2023 14:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Двенадцать лет пользуюсь набором, недавно начали отваливаться у крышек термодатчик и то у двух часто используемых кастрюлю. 
Очень довольна качеством. Если бы можно было бы купить отдельно "родные" крышки, я была бы очень рада
Галина 25.05.2020 12:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь посудой лет 7-8, за это время полетела кастрюля- протекала на стыке дна и кастрюли.Вот 2020 год на очереди еще одна на выброс.
Учитывая, что 8 лет назад я приобрела у икеи за 3000 рублей- просто навязали толи цыгане, толи молдаване- не важно, но за эту цену набор оказался не хуже некоторых брендов - с завышенным ценником.
Моя оценка 5
За целый набор из 18 предметов я отдала тогда 3000р..
Просили намного больше, но....
Илья 16.11.2018 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюемся набором Layla 18 предметов. Три кастрюли, ковш, сковорода, три мешалки, и всяка мелочь.   По каталогу HF-20049. Крышки металлические. Все с термодатчиками.  Готовим на электроплите  (такой дом). В каталоге цена была 1753 $. Взяли в пол цены. Удобная, приятная посуда. Правда тяжелая. А так Всё классно! 
Ольга 12.04.2018 15:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
О данной посуде только хорошие впечатления! Купили такую посуду лет 12 назад, ручки все на месте, ничего не отпало, при необходимости все оттирается бытовой химией. Заметила в интернете, что посуда, которую купили 12 лет назад и та, которая продается сейчас, отличается по качеству и внешне... Ручки другие, крышки стали стеклянные, думала, что за бред, а оказалось - все что со стеклом действительно КИТАЙ и качество отличается от 2006 года. Короче, будьте внимательны. Настоящая посуда ХОФФМАЙЕР в комплекте идет без стекла - это ГЕРМАНИЯ! Качество СУПЕР!  
Ирина 26.02.2018 17:48
Безграмотные цыгане дурят лохов аж лес шумит. Так вам и надо. 😊 Мне посуду подарили на свадьбу. Пользуюсь индукционной плитой, не готовлю на пионерском костре, поэтому ручки не горят. Молоко и густые соусы пригорают. После отмывания пригоревшего остались кратеры. Немного изменился цвет металла на внешнем дне. Короче. Я бы не купила никогда. Подпихон китайский. 
Андрей 15.12.2017 13:26
Действительно кастрюли хорошы.но.ручки ужасные.черный материал очень воняет если нагреется.дальше ручки не приварены а прикреплены с помощью заклёпок которые у меня отвалились на 2 кастрюлях.кастрюли текут через заклепки.короче так себе на 4 с минусом
Юрий 11.10.2016 22:05
Хочу купить на подарок, хозяева скажите стоит или нет её брать?
Ольга 22.03.2016 17:48
Кастрюлями очень довольна, покупала набор, тяжелые это хорошо, им примерно уже  лет 10 из нержавейки, ручки тоже металлические паянные, главное  что сними не чего не происходит, только правда у литровой кастрюли отошла одна ручка, но я так думаю это время,а в целом я довольна, а 2 года назад покупала кострюли набор другой фирмы, цвет понравился фиолетовый через год началось отваливаться второе  дно сразу у двух кострюль,а потом у ковшика, и облупляться краска фирма (MAYER BOCH).
lomonova-aprel 10.11.2013 17:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Посудой пользуюсь около трех лет, качество хорошее. При покупке обратите внимание на вес посуды, подержите её в руках. Я свою сковороду с трудом удерживаю в одной руке.
люба 26.10.2013 20:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кастрюлями очень довольна!Первые блюда просто замечательно получаются, упревают хорошо, довольна.
андрей 22.10.2013 09:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПОСУДУ---ФУФЕЛ.РУЧКИ ПЛАВЯТСЯ И ВОНЯЮТ.ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ПРИГОТОВЛЕНИЙ ОТПАДАЕТ БЛЕСТЯЩИЙ СЛОЙ И ПОЯВЛЯЮТСЯ РАКОВИНЫ. ОПАСНО. ОПАСНО. ОПАСНО. ОПАСНО. ОПАСНО.
марина 15.09.2013 23:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
посуда просто супер
марина 15.09.2013 23:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
посуда просто прелесть :P
Светка 02.09.2013 13:27
И к нам пожаловал цыган Игорь и впарил посуду якобы из 19 предметов.До сих пор не могу насчитать столько.Короче говоря сковородка гавкнула на второй день использования,появились дырочки внутри по кругу сковородки.Купила набор за 900грн.Жалею о покупке.Это было в Солонянском р-не."Спасибо"тебе Игорь.Больше я на такое не поведусь.
Айгуль 12.07.2013 13:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
вот вот начиталась и незнаю огорчаться или нестоит.ко мне сегодня на работу тоже пришел тип может и цыган даже,но машина на которой приехал была с совершенно непонятными для меня номерами.в сказки я давно не верю и не сильно слушаю всех торговцев.просто давно хотела хорошие кастрюли.на вид очень даже ничего ну и цена не бешенная.я купила за 20.000тенге набор кастрюль 19пр.Теперь хочу понять насколько это дорого или нет.а у китайцев не все товары плохие это только которые подпольно работают.и к сведенью почти 80%всего что предоставляет нам рынок производиться именно в Китае для всех стран нашего бывшего союза
Hlopak 11.07.2013 19:01
Вот и сегодня коллега приобрел набор hf-20045 за 2000 грн. у какого-то барыги. Жалко мне его. Взрослый вроде, а в сказки верит еще (
Нина 20.06.2013 11:10
История такая,тот же цыган-представился иностранцем,и предлагал наборы за 1500 грн.И наши работники скупили весь товар ,поверив ,что это с Германии.Оказуется в Мариуполе ещё остались люди ,которых можно легко развести,а строят из себя таких умных.
Михаил 07.06.2013 15:17
Вот и я влетел, а все жадность. По дешевке, да один металл если сдать в лом столько стоит, а может и не влетел и посуда стоящая. Китай постоянно маскируется под другие страны,очевидно из-за своей репутации, и это не приятно для нас, а может они научились делать посуду,как научились делать компьютеры.
Посудой еще не пользовался, выглядит она не хуже фирменной. Купил 2 комплекта. Кому бы продать один?:heap::heap:
ксюша 27.04.2013 08:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
посуду хофмаер купила у продавца на рынке. Мне нравится. Роспотребнадзор разрешает ею пользоваться.
Цена соответствует качеству! За такие смешные деньги эта посуда работает на 5+!
Марина 07.04.2013 12:27
Ребята, точно такого же продавца встретила, цыган-цыганом, но представился аргентинцем, уговорил мою маму купить эту посуду, а мама меня, т.к. у нее денег не было. Купили набор посуды для готовки за 1000 грн, и набор ножей из 27 предметов за 800 грн. Подкупило толстое дно кастрюль и сковородки, ножи тоже классно выглядели - суперудобные ручки, шикарный набор *** барбекю...И только позже забила в гугл название фирмы HoffMAYER и поняла что купила очень опасный для здоровья набор, это кошмар!!! Посмотрите на ютубе сюжет "среда обитания" об опасной посуде, там как раз об этой фирме!! Примеси тяжелых металлов, отравляющие организм, а отличить эту посуду можно по ПРИКРУЧЕННЫМ ручкам и нанесенной шкале внутри кастрюли. Прочитала много отзывов, они 50 на 50: есть положительные в том числе - люди пользуются ею как нормальной посудой, ведь на все можно закрыть глаза если не знать что она медленно отравляет организм. Не давайте себя обмануть!!! Лучше пойдите в дорогой магазин и за 500 грн купите ОДНУ кастрюлю, но качественную и не поддельную, ведь здоровье дороже!! У меня первой мыслью было перепродать эти страшные наборы, но теперь понимаю что я на это не способна - лучше выброшу, я не считаю себя лучше других. А готовить в ней все же пробовала: конечно, без масла и воды она не готовит, но толстое дно делает свое дело, и рис можно сварить для суши (когда воды нужно лить 1:1 с рисом, чтоб он сухой и не разваренный был), но есть я не буду это...Очень жалею о покупке, и стыдно ужасно перед собой!!!
Иван 06.02.2013 12:34 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
почему"4",да цептер лучше однозначно,НО нареканий и на эту посуду НЕТ,пользоваться С УМОМ И УХОД ПО УМУ,все в норме.Но я думаю,что было и поддельное производство,т/к мы ее купили в Липецке,через влиятельных и знающих толк,друзей ЗА 8000,а в ЭТО ВРЕМЯ ЕЕ-Ж носили мешочники по работам и организациям ДЕШЕВЛЕЕ в 2 РАЗА и знакомые в Воронеже В МАГАЗИНЧИКЕ КАКОМ ТО ВЗЯЛИ ЗА ТРИ С ЧЕМ ТО ТЫСЯЧИ,У НИХ С НЕЙ ПРОБЛЕМЫ.Жаловались,на ручки и ВООБЩЕ!!!
Пит 14.12.2012 15:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Посуда hoffmayer очень опасна для здоровья! Она изготовлена не из пищевой стали и может вызвать накопление в организме токсичных металлов. Ни в коем случае не покупайте посуду, которая должна подвергаться термическому контакту с пищей если она не имеет сертификата.
Роман 09.12.2012 19:34
Влад, Пластмасса отвратительного качества, корежится на газовой плите.
Влад, Вы инструкцию читать не пробовали?
Там крупными буквами для Вас написали (попытаюсь перевести):
"Настройте нагреватель так, чтоб тепло касалось только низа посуды и не распространялось по краям, что может повредить ручки"
По поводу мытья там тоже есть подробные советы что и как...
Одним словом читайте инструкцию и ВЫПРЯМЛЯЙТЕ РУКИ, прежде чем винить производителя.
Галина 03.12.2012 23:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Жах!Жах І ще раз Жах!Дно посуду не консуліроване семишарове , воно приклеєне і просто відвалилося від сковорідки, без цього приклеєного дна сковорідка http://www.posud.ru/catalog/images/star1.gifвикрутилася і деформувалася, зато дуже гарний логотип компанії на дні посуду.Такої "подделки" ще не бачила .В коментаріях згадують посуду Цептер про яку поганого нічого не скажеш. Хто знає
де розклеєну посуду можна обміняти.
Таксибе 30.11.2012 15:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ужас!!! Красивые терморучки на двух крышках уже отломались !!!!
Непрочная пластмассовая конструкция.
Может кто знает, где можно купить отдельно терморучки?
Андрей Ковальский 29.11.2012 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кстати, забыл написать - термодатчики на резьбе , т.е. съемные.
Андрей 29.11.2012 19:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы с женой пользуемся посудой с декабря 2011г.Купили тоже у коммивояжера, заехавшего к жене на работу. Нареканий и жалоб практически нет. За такую цену - 1000 гривен (125долларов) 7 предметов - 3 кастрюли, сковорода (гриллер, кстати, для тех, кто не в курсе почему дно ребристое), ковш, дуршлаг для пароварки и сито для картошки фри. Очень довольны и готовим все что хочется. В комплекте есть книга с описанием и рецептами и пластиковая карта (сертификат). А кто недоволен - или купили лажу или причина в них самих! Вот так.
Влад 19.11.2012 03:19
Да, чуть не забыл. Ручка на крышке греется, как и положено железяке. Никаких чудес.
Влад 19.11.2012 03:10
Моется плохо. Вокруг заклепок внутри кастрюли собирается грязь, отмыть трудно. Пластмасса отвратительного качества, корежится на газовой плите. Метки объема почти стерлись за полгода. Химсостав стали не проверял, но как-то в свете вышесказанного и не вижу смысла.
Александр 01.11.2012 20:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Посуда норм. При этом есть набор Цептор и Айкук от амвей. Есть с чем сравнить. Особо ничем не отличаются, кроме цены. При этом надо помнить, что большинство посуды делается в Китае.
хфедя 23.10.2012 00:44
Олег-гуру из германии...не свисти...термодатчики отворачиваются элементарно...ты хоть ручку крутил?...она на резьбе и отвернуть её пара пустяков...и ещё, эта сковородка из набора не для жарки в чистом виде...во-первых, она глубокая, для тушения, а не для жарки, вы ещё на ней блины пожарьте...ха...ха...ха...Правильно тут некоторые пишут,что уметь надо готовить и пользоваться посудой...
Дмитрий 29.09.2012 01:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Собрался покупать себе посуду, пресмотрел более менее на рынке за 950гр. и собрался при появлении денег ее брать. Тут на работу пришел паренек представился румыном и даже предъявил паспорт что мол виза истекает продам недорого. Ну я окинул взглядом его товар на первый взгляд МЕГА )
думал не может быть так все хорошо. полез в инет нашел цену в 1,5-2,5 раз выше и уже не думая купил.
на следующий день я читаю и выясняю что вроде посуда Китай, хотя внятно так никто ничего и не сказал.
так вот ближе к делу
Ребят я сам готовлю,парю варю жарю и скажу одно посуда отменная. Особенно для тех кто хочет питаться здоровой и вкусной пищей, система паровой конвенции
очень радует. Сковородка не гладкая ? ужас !!! ) но как не странно если делать все правильно ни капельки не пригорает ничего и выходят обалденные вещи. для зажаривания и раскаливания сковороды "до красна" советую купить чугун. но это чуднй набор!
ВСЕМ СОВЕТУЮ !
Олег 26.09.2012 22:35 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Мене то же впарили набор на 19 приборов. Но по сумме больше 5т. руб. Негативных отзывов меньше, чем позитивных, надеюсь будет хорошо служить
Люся 04.09.2012 12:45
Мы по весне приобрели такой комплект посуды и для индукционной плиты она подходит идеально, единственное но, на средней кастрюле лопнуло крепление ручки к крышке, пластик под термодатчиком развалился напрочь...хочу купить крышку отдельно...кто знает можно ли это сделать?
Людмила 28.08.2012 16:15
Это ужас,а не посуда))))особенно сковорода.Развод полнейший
Марина 20.07.2012 15:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я тоже приобрела себе такой набор посуды! Цена соответствует качеству! За такие смешные деньги эта посуда работает на 5+! Уважаемые, если вы хотите приобрести посуду от производителя, то, извините, за нее нужно будет и заплатить раз, эдак, в 100 больше! У меня знакомая купила посуду Zepter. Причем чистая Германия и отдала за это $3,5, и это было лет 10 назад!!!!!!!!! Так что думайте прежде, чем здесь жаловаться!
Анастасия 02.07.2012 18:32 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Нам придарили набор посуды, дом у нас высотный и только электричество,плита индукционная,и эта посуда не подошла!! стала трещать,издавать странные звуки как будто лопается стекло и она сейчас разлетиться, и после буквально минуты стало чернеть дно внутри кастрюли!! хотя в описани указано,что данная посуда подходит для индукционных плит!хотя на внешний вид посуда понравилась....но вот такое растройство,наверное подойдет только для газовых плит.
Александра 29.06.2012 21:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот и я сижу на работе,тут заходит парень,ну и сходу: "пасуда не нужна??"Ну а так как мы с мужем не так давно переехали от родителей,и своей посудой не успели обзавестись,я очень заинтересовалась предложением качество+цена=выгода!!!Милый такой наборчик из 19- ти предметов за 4т.руб.Вообщем,как только парень скрылся из вида,меня охватили какие-то жуткие сомненья и я полезла в интернет.Тут-то я и наткнулась на этот сайт,где прочитала о сомнения по поводу жаровницы с ребристым дном(у меня такая же),еще сказано про сковороду,которой у меня вообще нет в наборе,ну и соответственно никая пирамидка не собирается.......Вообщем не знаю даже что и сказать,но похоже придется пользоваться тем, что имеется.Очень надеюсь на долгую службу этой посуды в моем доме,а так ребята вывод один,человек владеющиц информацией владеет миром......
Хадиша 01.06.2012 09:17
Здравствуйте,приобрела на работе.Привезли,взяла за 3,500 р.и ни разу не пожалела,правда!!Вот только не могу собрать пароварку,не подскажете как!?
Oleg 11.03.2012 12:18 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Я живу в Германии 16 лет. В сфере посуды - можно сказать- гуру. На днях, у меня в гостях были друзья из Москвы. Зная направленность моей деятельности - привезли в подарок сковородку "фирмы" HoffMayer. Сразу, с первого взгляда, можно определить одну из стран производителей - Китай или Турция. Но почему то на ней указаны, намешаны в одну кучу - Германия+Solingen (это место производства высококачественной стали) + не знаю для чего Швейцарская наклейка???? проверки качества (стандарты качества в Германии - выше). Удивляет само изготовление сковородки. Впервые вижу, что ручки приделаны заклепками насквозь. Анализ материала из чего сделана сковородка я не производил, да и такая цель передо мной не стояла. Опыт (через мои руки прошла не одна сотня экземпляров изделий такого рода)подсказывает, что не может быть и речи о
медицинской стали 18/10. Есть один тест для определения заявленных свойств этой сковородки, но не буду его описывать, т.к. сразу наживу себе много врагов среди обладателей этой посуды. Термо датчик, всегда делают заменяемым, легко съемным, т.к. он чаше всего выходит из строя по различным причинам. В HoffMayer - он пришпандорин намертво.И еще, такой фирмы в Германии - НЕТ, не физически не виртуально (для сравнения - de.amc.info/angebot/amc-premium-system/).
Похожие на HoffMayer наборы продаются во всех турецких магазинах. Максимум за 70 Евро , вы купите набор, да еще и с 24 каратной позолотой (якобы). Не знаю, на какую сумму за эти обыкновенные сковородки и кастрюли - разводят в России. Есть спрос -есть и предложения. Продавцам - 5+. Покупателям советую сначала приобрести компьютер+интернет - 10 минут потратить на проверку информации, а потом делать выбор -брать или не брать. Если вам нужна будет любая другая информация - спрашивайте oboga@hotmail.com Желаю всем радости от хорошей покупки. Олег
Дарья 28.02.2012 18:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Видела кастрюли,столовые приборы и всё это в очень красивых чемоданах и упаковках.Очень понравились!
Александра 08.02.2012 19:07 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень сложно приспособиться! Особенно смущает сковородка с рифленым дном. (((
Евгения 14.11.2011 13:03 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
манера распространения такой посуды впечатляет...пришел на работу мужик сказал что остановили гаишники...права забирают...набор только купил...отдаст по дешевке за 4,5т.р. Так что хотелось бы знать сколько она на самом деле стоит...да и на бор не полный оказался (пирамидка не собирается)