Полная версия

Tescoma. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Tescoma. Отзывы и цены.» (14)

айнур 22.05.2015 07:12
как приобрести колбу на термос?
Ирина 21.10.2013 05:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила пьезозажигалку.Хватило ее на 2 месяца,после чего она благополучно скончалась.Жаль зря потраченных 400 рублей.Хотя я постоянный покупатель Тескомы и других нареканий нет, настроение мне испортили.
Сан 15.03.2013 11:56 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
У меня есть вопрос: сколько весит чайник Tescoma instyle +, объём 2 литра, поверхность матовая, в нижней части колбы полированный ободок. Инете нашёл - 962 гр..., а в магазине завесил ЛИЧНО - 692 гр!!!

P.S. Я не из тех "чайников", которых можно обвесить на штучном товаре,.
Mariabelka 12.01.2013 08:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы торгуем этой посудой. Возможно, на рынке встречаются подделки - мало какой известный бренд, а тем более такой раскрученный, не подделывают! Однако, чтобы не попасться на крючок нужно запрашивать у продавца сертификат, а также тщательно осматривать товар, перед тем, как отдать деньги. Уважающий себя магазин некачественными товарами не станет торговать - репутация дороже сиюминутной копеечной выгоды! Так что требуйте сертификат - и будет Вам счастье! А вообще, надо отдать должное Tescoma (не сочтите за рекламу) - даже себе покупаю, хотя считаю продукцию недешевой, так как реальное качество и очень приятна в использовании (прям эффект какой-то роскоши! - по сравнению со многими другими марками)!
Татьяна 19.12.2012 19:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Зажигалка газовая PRESTO: после эксплуатации в течение 1 месяца отверстие для наполнения стало пропускать газ.Ремонту не подлежала, заменили по гарантии.Решила доплатить и взять другую - SPACE LINE(продавец порекомендовал как более надежную).Через 2 месяца отвалился регулятор пламени (очень неудобно расположен) и постоянно выпадает колпачок с отверстием для подвешивания(колпачок открываю только для заправки и зажигалку никогда не подвешиваю). Никому не советую покупать эти 2 типа зажигалок, цена не соответствует качеству.
Дмитрий 09.06.2012 19:57
В ассортименте Tescoma действительно есть кухонные принадлежности, контактирующие с пищевыми продуктами, из меламина. Что и наводит на мысль...
Дмитрий 09.06.2012 19:53
Tescoma действительно чешский бренд, но на 100% китайского производства. Объем продукции продаваемый Tescoma не смогут произвести все заводы Чехии вместе взятые.
К сожалению, качество продукции с 2005 года изменилось не в лучшую сторону.
Анастасия (редактор Posud.ru) 22.02.2012 22:54
Здравствуйте, Алевтина!
Ничего из меламина покупать не стоит, тем более, для ребёнка!!! Может, конечно, многочисленные слухи и подтверждённые данные о его вредности и происки конкурентов, но всё же на детях проверять это не следует.
Попробую разобраться с понятием "высококачественного меламина", а Вы пока можете почитать об обычном: http://www.posud.ru/melamin_dishes.html.
Извините за задержку с ответом. Просто здесь я могу и не увидеть Ваш вопрос. Больше шансов дождаться совета вовремя в специальной рубрике: http://www.posud.ru/faq.php .
СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
С уважением, редактор сайта Анастасия.
Алевтина 18.02.2012 14:37
Спасибо! Конечно же эту статью давно прочитала, и ознакомилась с ассортиментом продукции Тескома на официальном сайте. Потому и возник вопрос, на который, к сожалению, ответа не получила. Я указала имя сайта на котором приобрела детский набор посуды Бамбини, чтобы вы могли посмотреть тоже. На офиц.сайте Тескома такой продукции нет, но возможно там не обновлялся список, т.к.там много чего нет. Если вы мне не можете помочь разобраться, тогда подскажите где я могу найти ответ на свой вопрос, изложенный в первом письме. С уважением, Алевтина.
Алевтина 17.02.2012 19:30
Недавно купила детский набор посуды Тескома Бамбини на сайте posuda-lux.com. На упаковке указан материал - высококачественный меламин. Что это за материал, ведь меламин запрещен, тем более для производства детской посуды. Закралось сомнение - подделка. Помогите разобраться. С надеждой и благодарностью Алевтина.
Светлана 24.01.2012 16:15
Мне нравится кухонная посуда вашей торговой фирмы. Единственно что не понятно, почему на изделиях отсутствует ваш фирменный знак? И закрадывается мысль - а не подделку ли я приобрела? Убедительно прошу показать ваш знак. Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость. Всего доброго! С уважением - Светлана. 23.01.2012г.
Анастасия (редактор Posud.ru) 09.01.2012 20:45
Светлана, Владимир, спасибо за комментарии!
Владимир, если речь о безопасности состава пароварки Presto, то Роспотребнадзор признал его соответствующим санитарно-гигиеническим требованиям. Если же Вы интересуететсь маркой стали, то на официальном сайте нет конкретной информации. Заявлена "первоклассная нержавеющая сталь", что подразумевает под собой 304 марку (18/10). Однако опущение конкретной маркировки заставляет сомневаться в первоклассности... Может, и 202. Как только узнаю точно, обязательно Вам сообщу).
С уважением, редактор Posud.ru Анастасия.
Владимир 29.10.2011 19:22
Хотелось бы узнать состав стали в пароварке Presto
светлана 20.08.2011 16:07 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
приобрела силиконовые формы для выпечки. Опробовала - осталась довольна.