Полная версия

Посуда Vinzer. Отзывы и цены. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда Vinzer. Отзывы и цены.» (34)

Тямало любовь 05.10.2021 16:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличное качество. Пользуюсь посудой  Vinzer  уже 9 лет и  не разу не пожалела. Качество просто СУПЕР. Хотела ещё 4 х литровую кастрюлю приобрести, но, к сожалению, не могу найти. 
Александр 10.11.2018 18:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купил жене в подарок набор кастрюль VINZER плюс пароварка и подставка ещё в 2010 году.Довольная по сегодняшний день, хоть прошло восемь лет магазин ARDO Павлодар ручки  крышка не греются не ржавеет не темнеет ни каких дефектов.Ножи тоже этой фирмы, пока все без нареканий,
Нелля Гулиева 08.02.2018 16:47
Посудой Vinzer пользуюсь очень давно.Примерно лет 7 если не больше.Насколько знаю сейчас в Москве её очень сложно найти,а жаль.Недавно перерыла весь интернет и нашла в одном интернет-магазине http://posudaworld.ru/help/brand/vinzer/ как мне сказал менеджер они распродают остатки и больше в Россию привозить винзер не будут. Мои отзывы об этой посуде самые положительные!
Борис 12.03.2018 16:50
Нашел Vinzer здесь: http://skovoroda-online.ru/
Брал набор ножей Samurai 89094. Выбор у них кстати приличный. Но находятся в Ростове-на-Дону.
Не смотря на это сотрудничают с курьерской службой СДЭК..  Эти быстро привезли
Lil. 02.10.2017 22:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравился термос Vinzer, пищевой. Брала я его тут : https://posuda-hit.com.ua/tjermosy/vinzer-tjermos-pishchjevoj-89148-89148 . Он отлично сохраняет тепло. Решила попробовать его в действии и засекла время. Я была удивлена когда прошло более 6 часов, а еда была горячей!Меня все в нем устраивает. спасибо.
Ольга 10.07.2016 03:21
У меня посуда с 2004г.,покупала набором,очень нравится,поется в посудомоечной машинке. До сихпор как новенькая. 
Гала 06.06.2016 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня есть только столовые приборы этой марки, модель Самурай. Очень качественная сталь. Сами вилки и ложки - узенькие плотненькие, удобно держать в руках. Ножи странные - их практически не использую. НО производитель Китай - как мне объяснили при заказе в ИМ - поскольку сталь производится в Китае, то выгоднее там построить завод и производить под присмотром швейцарского менеджмента, чем импортировать сталь в Швейцарию, и зп там меньше, что позволяет удешевить посуду. 
валентина 04.12.2014 21:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
пользуюсь  посудой  Винзер уже более 10-и лет . Вначале взяла самый  большой набор ,там есть 10 литровая кастрюля для пасты . Потом показалась  ,что тяжелая ,поменяла  на  маленький  набор . Стало не  хватать кастрюль . Снова продала и купила  большой набор с пароваркой . Очень довольна .Супер  посуда ,,но у меня еще  швейцарская.  Лет  5 назад  в  М-Видео  покупала посудомойку и на  бонус взяла  круглую кастрюлю  3-х литровую,с медным  дном. . Никакой  Цептер в пыль не попадает .  Посуда .как  новенькая ,готовить -одно удовольствие.Я ее так хвалила .что  мне продавцы  сказали ,что  я могу  провести презентацию. Покупайте ,не прогадаете. Посуда  -СУПЕР. По качеству  к ней близко  фирма  Бергофф.,но она  дороже . Радуйте себя и  экономьте  время готовки . 
Алла 29.09.2013 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не знала, что посуда производиться в Китае. Покупала в 2007 году в Санкт-Петербурге в магазине "Семь холмов". По истечению 7 лет никаких нареканий на кастрюли нет. Не пригорают, отлично моются и чистятся, даже по прошествии этих лет, выглядят как новенькие. Единственное, все-таки в магазине должны были сказать, что производитель Китай.
Ekaterina 18.09.2013 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У моей мамы ножи фирмы Винзер уже лет 5, набором кастрюль пользуется уже 2 года. И все замечательно. Кастрюльки как новенькие. Ножи всегда острые, она их не точит... Главное-правильно пользоваться и ухаживать за посудой.
Сейчас покупаю себе ножи Винзер. Посмотрим, что получу я.
Алексей 15.09.2013 14:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня кухонные ножи этой фирмы, очень хорошие отличная сталь а я в этом понимаю. Нет нареканий очень хорошие ножи.
Татьяна 14.09.2013 12:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Читайте больше информации о кастрюлях Винзер.
Нормальные кастрюли, нужно уметь пользоваться.А на счет того, какие раньше были кастрюли, так раньше и варочных поверхностей не было и посудомоечных машин таких как сейчас, новые технологии, время не стоит на месте.
Ida 26.04.2013 14:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня вся посуда дома (кастрюли, сковороды и проч.) кухонные наборы и ножи Vinzer. Пользуюсь уже восемь лет, никаких нареканий, только положительные впечатления. Дома готовлю на газу. Посуда легко моется, сохраняя внешнюю привлекательность много лет. В этот сезон куплю на дачу тоже полный комплект, полагаю, она должна хорошо подойти для приготовления на стеклокерамической панели.
Руслан 03.03.2013 22:29 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купил чайник Vinzer, думал Швейцария. Поначалу все устраивало. Но через несколько месяцев обратил внимание на темные пятна внутри у основания (каждый размером с горошину), похожие на ржавчину. Сдал в магазин обратно. Теперь выбираю другой, только не знаю что выбрать.
Гордения 24.12.2012 01:04
Пользуюсь набором VINZER девятый год (с 2004г.), качество супер. Ничего не подгорает, у большой кастрюли летом 2012г. чуть деформиловалось дно (почти пять часов на раскаленной конфорке стояла, сын забыл выключить). Я очистила пригоревшее гелем для нержавейки, кастрюлей пользуюсь (правда дольше закипает). Хочу снова купить большую кастрюлю, остальные кастрюли и сковородка в прекрастном состоянии. Пусть фабрика и в Китае, качество и цена меня очень устраивают. А вот сковорода Цепрер сделанная в Швейцарии у меня на первом году все поджигала, хотя цена набора была в разы дороже.
маргарита 05.12.2012 00:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
просто замечательная посуда, купила только одну кастрюлю и очень хочу купить еще.Даже в кастрюле можно жарить.
Наталья 22.11.2012 01:01
Меня насторожил металлический запах моих новых кастрюль.Это навсегда или есть надежда?
Оксана 16.11.2012 21:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лично мне, посуда Vinzer очень нравиться.
По-поводу ржавчин, пятень и радужных розводов - на самом деле, это не говорит о качестве посуды, а о правилности пользования и качестве воды. Посуда из нержавейки очень не любит долгое прибывание кислот и россола, из-за них могут появиться пятна. Также чорные пятнышка, могут появиться если бросить соль в холодную воду, так как крупинки не успевают раствориться, оседают на дно и стенки кастрюли, воздействуют на нержавеющую сталь и из-за этого появляються чорные пятна. Для избежение такого эфекта, бросайте соль только после закипания воды, и помешывая до растворения соли. Радужные пятна могут появиться, также от воздействия кислот и от жесткой воды. Они легко удаляются 4,5% раствором столового укуса,лимонной кислоты, или с помощью специальных средств для нержавеющей стали.
По-поводу "треска на стеклянных крышках" - действительно при изначальном использовании треск присуствует, потом исчезает. Так как стеклянные крышки, с металическим ободком. Это происходит из-за того, что при нагревании ободок немного росширяеться, при остывании обратный эфект. Если стеклянные крышки без металического ободка, треска не будет.
И еще один совет, по-воводу хлебниц - плесень имеет свойство разьедать метал, и на ней могут появиться мелкие точечки ржавчины. Для того что-бы этого избежать - следите за свежестью хлеба.
Лариса 05.07.2012 21:03
Купила такой набор 3 года назад через интернет магазин "Розетка" - довольна очень Один раз у меня в большой кастрюле сгорело ( не пригорело а именно сгорело ) варенье я чем только не чистила в итоге насыпала обыкновенный " Фрешик " для чистки сливных труб залила водой и через час все коржом отошло и даже пятнышка не осталось Короче Супер Если только не подделка
Grome 26.06.2012 00:03
Купил набор посуды, и после первого же кипячения на дне кастрюльки появились белые пятна, которые ничем не отмываются. Так же при нагреве постоянно что то потрескивало. Наверно стеклянная крышка. Завтра попробую сдать в магазин. Хотя качество посуды хорошее и дизайн понравился. В общем, если не напрягает матерал изготовления, то посуда удобная.
Ирина 25.05.2012 12:34 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Купила набор кастрюль Vinzer c металлическим дном.
После первого использования все дно всех кастрюль покрылось страшными разноцветными пятнами(черные,зеленые,бордовые,коричневые).
В добавок к этому очень сильно нагреваются ручки.
Может ли это быть производственным браком?
Или я как то не так эксплуатирую их? :-)
Анастасия (редактор сайта Posud.ru) 19.04.2012 23:22
Спасибо за очередную порцию комментариев, отзывов и оценок.
Александр, честно говоря, я всегда думала так же, как продавцы M-Видео. Родственница уже не один год использует сковороду одной известной российско-китайской марки, а крышка из жаропрочного стекла до сих пор издаёт те самые трескающиеся звуки.
Благодарю за то, что просветили насчёт существования лучших вариантов крышек.
С уважением, редактор сайта Posud.ru Анастасия.
Valentin 30.03.2012 12:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Valentin 30.03.2012 12:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

марина 26.03.2012 15:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Кастрюли ржавеют изнутри!!!!Крышки трещат!!!Одно слово-Китай!!!
Александр 10.03.2012 22:36 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
.avi
Александр 10.03.2012 22:32
Прилагаю два аудиофайла с расширением .avi, для прослушивания которых расширение нужно будет заменить на .mp3.
Александр 10.03.2012 22:20 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Добрый день
Приобретен набор посуды VINZER 89040 Universum Compact, магазин М-Видео.
При пробном кипячении воды в 2-х средних по размерам кастрюлях стеклянные крышки в металлической оправе издают громкие трескучие звуки при нагревании и остывании посуды.
Нормальным свойством новой посуды это не назовешь.
У металлической посуды с опознавательными знаками "SLG ORIGINAL QUALITAT 24 KARAT GOLD", купленной 20 лет назад и используемой до сих пор, такого эффекта не было.
Может быть крышки не из каленого стекла?
В ответе техподдержки М-Видео сообщается, что треск - это нормально, а далее эффект пропадет.
Прилагаю два аудиофайла VINZER 89040.
Галина 13.01.2012 00:14
Здравствуйте. Передача по телевизору было заявленно что качественная из нержавеющей стели посуда должна быть внутри без всяких разметок по объему(0,5л,1л,1,5л)мы купили набор Винзер кострюль у которых внутри стоят разметки!
Анастасия (редактор Posud.ru) 11.01.2012 00:15
Уважаемые посетители, благодарю за комментарии!
ОТК, Вы оказались правы. Спасибо за ценное замечание! Исправила статью:so:.
С признательностью, редактор Posud.ru Анастасия.
ОТК 20.12.2011 21:38
В статье ложь, это китайская посуда, а маскируются под швейцаию.
дарья 20.12.2011 09:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:P посуда супер
Анна 08.12.2011 12:11 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Посудой Винзер не довольна.Градусник действительно правильно не показывает.Внутри кастрюли появилось пятно,и такое впечатление что это брак металла.Ничем не чистится.Я сравниваю из советской нержавейкой.Чтобы вы не делали с советской нержавейкой на ней нет никаких разводов и пятен и не нужно специальных чистящих средств для ее чистки.Тоже относится и к ложкам с вилками.Того качества,что было раньше, сейчас нет.
Светлана 26.10.2011 16:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу встать на защиту данной марки. Кастрюли у них очень хорошие, дно и стенки толстые, ручки не нагреваются. Вот что касаемо термометра не скажу, не знаю (хотя не понимаю как можно понять, что она неправильная...градусник что ли в кастрюлю запихнуть, а вот то что с любой посудой надо обращаться бережно (даже если это нержавейка). Да трите Вы ее чем хотите, хоть порошком, хоть железной щеткой...единственное что изменится, это внешний вид (микроцарапинки). А что касается воды, у меня на коробке ничего не написано по этому поводу...вот про кислое и соленое это да...могут остаться радужные разводы. Кстати они то же никак не влияют на качество, просто не красиво. Вы нержавейку любой марки возьмите и производитель даст Вам точно такие же рекомендации.
Юлия 19.08.2011 14:25 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Купила насколько кастрюлек по подарочной карте магазина со скидкой 50%,иначе бы не стала разоряться.Сразу обратила внимание, что термометры в крышках не показывают правильно температуру, еще интересно , если сплав медицинский, почему советуют пользоваться деревянными лопаточками, не пользоваться чистящими средствами, не оставлять посуду с водой,может заржаветь ?Все -же, заплатив за нее немалые деньги хочется , что-бы было меньше хлопот с уходом, а не наоборот держать ее для красоты и пылинки сдувать.