Полная версия

Посуда и наборы Woll. Цены и Отзывы покупателей. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда и наборы Woll. Цены и Отзывы покупателей.» (20)

Елена 14.10.2018 02:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь сковородками Woll уже 2 года. Поменяла все старые сковороды на сковороды Woll, Теперь это моя любимая посуда! Отлично качество. Покупала серии  Nowo Titanium и Titan Best в Минске.
Достоинства посуды: высокая теплопроводность, посуда быстро нагревается и долго сохраняет
тепло. Посуда достаточно тяжелая, но для меня это больше плюс. Толстое дно и стенки с 5-слойным
антипригарным покрытием, которое устойчиво к царапинам и повреждениям. Пользуюсь и лопатками Woll, но часто переворачиваю большие куски просто вилкой, ничего не царапается.
Съемная ручка - очень удобна в использовании, легко хранить и мыть, надежно фиксируется в процессе готовки и легко снимается при помещении в духовку или когда это нужно. 
Муж особенно полюбил сковороду гриль WOLL  Nowo Titanium. Он большой любитель стейков). Мне нравится, что бортики высокие у гриль сковороды и не летят брызги по кухне.
Не верьте плохим отзывам! Woll -посуда отличного качества! Проверено моей семьей, друзьями и знакомыми. Кто начинает пользоваться посудой Woll- другой посудой уже просто не может пользоваться. Всем советую я и моя семья!!!!
Фото прилагаю))
Цыпленок табака на гриле Woll. Запекаем в духовке. Жарим фаршированные куриные ножки. стейки
Кирилл 19.01.2019 18:40
Если у такой "замечательной"посуды есть негативные плохие отзывы о качестве, значит, липа китайская очередная, потому что у действительно качественной немецкой посуды не бывает плохих отзывов. 
Елена 14.10.2018 02:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь сковородками Woll уже 2 года. Поменяла все старые сковороды на сковороды Woll, Теперь это моя любимая посуда! Отлично качество. Покупала серии  Nowo Titanium и Titan Best в Минске.
Достоинства посуды: высокая теплопроводность, посуда быстро нагревается и долго сохраняет
тепло. Посуда достаточно тяжелая, но для меня это больше плюс. Толстое дно и стенки с 5-слойным
антипригарным покрытием, которое устойчиво к царапинам и повреждениям. Пользуюсь и лопатками Woll, но часто переворачиваю большие куски просто вилкой, ничего не царапается.
Съемная ручка - очень удобна в использовании, легко хранить и мыть, надежно фиксируется в процессе готовки и легко снимается при помещении в духовку или когда это нужно. 
Муж особенно полюбил сковороду гриль WOLL  Nowo Titanium. Он большой любитель стейков). Мне нравится, что бортики высокие у гриль сковороды и не летят брызги по кухне.
Не верьте плохим отзывам! Woll -посуда отличного качества! Проверено моей семьей, друзьями и знакомыми. Кто начинает пользоваться посудой Woll- другой посудой уже просто не может пользоваться. Всем советую я и моя семья!!!!
Фото прилагаю))
Кирилл 19.01.2019 18:43
Что значит, "не верьте плохим отзывам"? Женщина, включите свой мозг, а с какой стати надо верить Вашему отзыву? Может Вы его за деньги везде пишите, свой хороший отзыв. 
Наталья 01.12.2017 13:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пользовалась посудой Woll долгие годы и была очень довольна. В 2017 году купила еще 2 сковородки и сотейник. Через пол года покрытие начало пузыриться и еда стала сильно пригорать. На сотейнике вообще отвалился кусок покрытия. Позвонила в магазин, где покупала, сказали что это брак и предложили поменять. Но рекомендовали на Woll не менять, так как качество посуды за последние два года очень сильно испортилось. А за последний год вообще очень много брака. И если раньше сковороды были толстые и тяжелые, служили долго, то сейчас стали тонкие и легкие. В связи с этим качество очень испортилось, и все магазины отказались продавать Woll, так как устали менять брак. Мне предложили поменять на посуду Baf. Сковородки тоже делают в Германии на заводе, которому больше ста лет. Они тяжелые, с толстым дном 10 мм и супер устойчивым покрытием. И цены на порядок дешевле, что тоже приятно порадовало. В общем Baf я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
woll.ru 02.02.2018 16:04
Добрый день, Наталья!
За все время работы завода WOLL не было ни одного похожего случая, описанного Вами. По статистике завода, брак приходится на одну сковородку из тысячи. Те единичные случаи брака, которые случаются, подлежат незамедлительной замене.
Скорее всего Вы покупали не у нас, и не посуду WOLL, а подделку, которую активно
продают с большими скидками недобросовестные продавцы в интернете под именем
WOLL, или, что более похоже на правду, Вы являетесь недобросовестным
сотрудником "другого более дешевого немецкого производителя Baf".
Ваш отзыв явно носит заказной характер, который абсолютно не соответствует
действительности.
С уважением,
Администрация сайта www.woll.ru
Усние 24.09.2018 23:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Отвратительно! Купили целый комплект profil woll guss Titan plus: сковорода, казан большой, казан средний, казан малый, сковороду для приготовления блинов, на сегодняшний день только блинница с нормальным дном. Наверно потому что относительно редко готовлю блины.У остальной посуды дно все пообдиралось и это при том, что я старалась всегда аккуратно мешать при приготовления еды пластиковой лопаточкой.  Да по началу мыли и в посудомоечной машине, т.к.это было допустимо стоял соответствующий знак. Это нам потом в магазине сказали:"да что вы, это просто не допустимо!" Ну, ещё хорошую новую сковороду не клала в посудомоечноую машину, то же самое, все пооблупливалось!Все на выброс! А беда ещё и в том что одновременно такую же посуду муж ещё и в загородный дом взял. Там пока посуда нормальная потому что редко бываем. Понадеялись на фирму и отзывы, очень хотели, чтоб было красиво в едином стиле.
Иван 27.03.2017 08:24
Приобрели недавно набор из шести предметов волл концепт на сайте woll.ru. Посуда конечно шикарная, чувствуется качество! Думаю хватит очееееенььь на долго). Еще очень понравилась работа продавцов, все подскзали, все решили, посоветовали, сделали на высшем уровне. Советую, как посуду так и сайт.
Михаил 27.01.2017 15:27
Жена активно пользуется сковородкой wall (не знаю серию, похожа на diamond) уже около 5 лет, и очень довольна. А я отдельно хотел бы сказать два добрых слова о сервисе. У нас откололся большой кусок от съёмной ручки (в месте крепления к сковородке, т.к. очень активно именно этой сковородкой пользуемся), и я хотел купить новую ручку. Нигде в интернете не нашёл, чтобы ручки продавались отдельно - и 24 января написал официальному представителю на wall.ru в форму обратной связи. Мне ответили в течение минуты, перезвонили, пообещали выслать ручку и попросили фотографии чтобы не ошибиться с моделью. В итоге 27 января приехал курьер, привезла ручку и не взяла ни копейки денег. Не ожидал такого и был очень приятно удивлён сервисом. 
Елена 18.12.2015 14:06
Купила сотейник в Азбуке Вкуса, пользуюсь ОЧЕНЬ редко, тяжелый, но покрытие стало отлетать уже через 2 недели, использую ОЧЕНЬ аккуратно, но мест откола покрытия все больше и больше. После покупки писала напрямую производителю в Германию, никто даже не соизволил ответить!!! Это типичный обман, теперь ни эту фирму, никакие другие дорогие аналоги не рассматриваю вообще, даже дешевые скороводки и сотейники приходят в негодность не так быстро. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не выбрасывайте деньги на ветер.
Руслана 20.09.2013 00:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Пользуюсь двумя сковородками WOLL Titan plus (среднего размера и сотейник) чуть больше года и не особо активно, так как семья небольшая. В результате сковорода меньшего размера, которая использовалась в основном для приготовления яичницы и перегревалась редко, почти в идеальном состоянии (покрытие в первую очередь). А вот сотейник увы - пора менять, так как дно изменило цвет на коричневый и слезает покрытие (скатывается). Сотейник регулярно перегревался, плита индукционная , лопатки неметаллические, мыла вручную. Кроме того ОЧЕНЬ тяжелая большая сковорода (слишком). Следующую попробую с керамическим покрытием.
Наталья 05.04.2013 19:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я 5 лет пользуюсь Woll сковородки удивительные))),я пользуюсь не только деревяной лопаткой но и металлической!!!Купила в тЦ Капитолий
Мария 05.12.2012 19:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пользуюсь сковородой Woll 6 лет (каждый день!) - как новенькая, никаких царапин (я использую только деревянные и силиконовые лопатки). Ничего не пригорает, легко моется. Я очень довольна. Вторая моя сковорода Fissler - тоже с титановым покрытием. Стоит дороже, но в сравнении с Woll качество нравится меньше. Родителям купили такую же сковороду - пользуются 5 лет и планируют купить еще одну такую же. Единственный вопрос, на который я нигде не могу найти ответ: на сколько безопасно готовить в посуде с титановым покрытием? Тефлон давно все ругают, а как обстоит дело с титаном?
Игорь 04.11.2017 12:53
Пользуюсь сковородой Woll 6 лет (каждый день!) - как новенькая, никаких царапин
Пыль вытираете?
Петр 28.10.2012 17:54
Видел посуду woll в Шанхае, цена на 25% больше, чем в Москве, видимо действительно везут из Европы.
Наталья 08.09.2012 17:59 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
пользуюсь сковородками уже как минимум3-4 года. не в восторге он отличная когда новая, но со временемна ней подгорает. дизайн удобный, ручки хорошо и быстро снимаются. Планирую ее сменить , к стати большую сковороду сменила и выбрала серии даймон- не чуть не поменялось качество. Вывод это сковородки не на долго- для меня максимум 3 года
Игорь 04.11.2017 12:38
Полностью согласен. Срок жизни распиаренной сковородки за бешенные деньги чуть больше 2 лет. У меня вся линейка была "Диаманд". Сотейник и ковш еще остались, но покрытие слезло на обоих. Сковородки выкинул через 2 года. "Нева" аналогичная по качеству, но дешевле в 3 раза
Дмитрий 09.06.2012 19:17
Анастасии (редактору Posud.ru).
Судить о месте производства по тому, кто получил серификат не получится. Если бы WOLL произвел что-то в Китае, а потом сам получил сертификат в России, назвав местом производства Германию, Вы бы тогда отвергли версию китайского происхождения?
Читайте правила сертификации. Сертификат может получить и производитель, и импортер.
У WOLL свое производство ручного литья. Раньше часть литья возили на покрытие в Швейцарию на Swiss Diamond. По некоторым сведениям Swiss Diamond загрузил все мощности собственной продукцией и WOLL теперь покрывает свою посуду самостоятельно.
Анастасия (редактор Posud.ru) 22.02.2012 21:21
Ольга, fp.crc.ru/fr/ говорит, что фирмой-изготовителем посуды Woll является Германия. Однако фирмой-получателем сертификата соответствия значится Россия. Так что полностью отвергать версию китайского происхождения посуды нельзя.
С уважением, редактор Posud Анастасия.
ольга 12.02.2012 23:23
прочла, что вся погсуда изготавливается в китае. в том числе и ваша? где заводы посуды этой марки?
Анастасия (редактор Posud.ru) 12.02.2012 16:26
Анна, Алексей, благодарю за комментарии!
Алексей, к сожалению, керамическому покрытию (даже с титановым напылением) свойственно утрачивать антипригарные качества со веременем. Этого не избежать - такая посуда не вечна.
Что касается ухода, то, чтобы сковородка прослужила как можно дольше, не перегревайте её свыше 250 градусов (керамопокрытие должно выдерживать и 390 по цельсию, а вот ручки - нет), мойте бережно вручную.
С уважением, редактор Posud Анастасия.
Алексей 11.02.2012 18:27
Использую сковороду Woll Titan Plus. Со временем покрытие потеряло свои свойства. Почему могло так случится? Как ухаживать за такими сковородами? Спасибо.
Анна 27.01.2012 22:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сковорода просто отличная с титановым покрытием на ней действительно не пригорает пища не при каких условиях. Мне очень нарвиться.
Анастасия (редактор Posud.ru) 14.01.2012 14:49
Огромное спасибо за отзывы о посуде Woll и о нашем сайте.
Игорь, а ещё нет информации о посуде Konig, Frank Muller, Hoffburg, Hoffman, Mayer&Bosh, Нева-металл, Haus Muller, Hermann Miller, Swiss Diamond, Miller Zett, Kulinar, Mein Dorf и т.д. Все эти марки посуды, включая Taller, присутствуют в плане пополнения нашего сайта. Однако, к сожалению, пока нам не хватает "производственных мощностей".
Спасибо, что напомнили о важных задачах:so:.
С уважением, редактор сайта, Анастасия.
Игорь 14.01.2012 11:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное количество информации к размышлению о по-
суде. Это - здорово!
У меня вопрос: почему в перечне марок отсутствует
марка "Taller"? В магазинах России она продаётся,
а в перечне её, почему-то, нет... В чём дело?
Виола 11.01.2012 00:15
Отличное качество. Прекрасные сковородки.