Полная версия

Посуда и наборы Zepter. Цены и Отзывы покупателей. — комментарии

Все комментарии к странице «Посуда и наборы Zepter. Цены и Отзывы покупателей.» (46)

Людмила 17.10.2017 12:04
Купила 3 кастрюли и сковороду,блендер моющее средство в фирменном магазине . Заплатила 63тысячи. Блендер сламался сразу , не надеть ни один нож,так как срезало крепление. А кастрюли не чем не отличаются от тех кастрюль, что продаются в магазинах на 60%дешевле .В общем я лохонулась и на приличную сумму. Неверьте всему ,что вам говорят. Да и Вам вам всучат моющее  срредство ,которое засыхает, а отмываем посуду от жира.
Лидия 24.12.2020 12:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Людмила,вы не правы.Мне очень жаль,что кто продал Вам посуду не объяснив что и как.Средва для посуды  предлогается для того,чтобы размыть посуду цептр.А в дальнейшем используя посуду моем обычными средствами для посуды.Пища приготовленная в посуде Цептр отличается очень даже сильно,нежели пища в обычной посуде.Я лично готовлю пищу в Цептр ни солю даже рыбу.А кушать такую пищу одно удовольствие.Вам просто не объяснили и не рассказали как нужно все делать.
марина 31.01.2017 08:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила набор сковородок с крышками ,3 + 3 . и вот все эти годы (5 лет) думаю, как до сих пор существует этот цептер - торгуя дерьмом за такие деньги .
vkfb 18.01.2016 19:03
www.zepter-moscow.ru
Михаил 18.01.2016 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Цептер
Быстро, качественно с гарантией.
Официально.
Анастасия 28.10.2015 13:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день Всем!!!
Продам систему очистки [td]ZEPTER EDEL WASSER[/td][td]
[td]PWC-670-BLACK[/td][/td]Мы приобрели Aqueena, т.к. семья большая!!!
Продаем за 45 000 руб.
Беспроводная 5-ступенчатая система очистки воды на основе самой эффективной технологии обратного осмоса. Система не требует подключения к электрической сети и великолепно справляется с очисткой воды тогда, когда Вам это необходимо. Edel Wasser позволит Вам навсегда отказаться от дополнительных расходов на приобретение бутилированной воды, сократить потребление электроэнергии, и, что немаловажно, защитить здоровье близких Вам людей. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, система будет прекрасно смотреться на любой столешнице, а место под раковиной останется свободным.
не требуется электроэнергия очень компактный
Анна 22.10.2015 02:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите - кто заказывал посуду Цептер http://zepter-ru.ru  - как долго ждать доставки кастрюли?
Елена 04.06.2015 14:49
официально купить Zepter можно только через официальный сайт и его контакты.
все левые интернет-магазины - нарваться на риск покупки подделки, контрафакта, б/у, без гарантии, без кассового чека и тд, и не верьте всем уловкам якобы "официальных" интернет-магазинов, чей адрес отличается от www.zepter.ru 
Анастасия 08.04.2015 22:48 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Я 3 года назад заключила договор на покупку посуды цептер на сумму 75 т. руб. мною на сегодняшний день уже выплачено 55 тыс. руб. т. е. большая часть суммы, сегодня по семейным обстоятельствам я оплачивать больше не могу и более того очень нужны деньги, могу ли я 1:расторгнуть договор и вернуть деньги? 2: получить посуду только на выплаченную сумму.
Анна 11.10.2014 19:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Официальный интернет магазин Цептер http://www.zepter-moscow.ru
Цептер Вок
Чупакабра 15.06.2014 07:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь…"
Анна 09.02.2014 04:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пришла клиентом,теперь устроилась и работать !! Оч нравится!! Кому нужна помощь,пожалуста звоните! 8-952-83-12-409. 
Виктория 09.02.2014 04:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень довольна и посудой и водой и биоптроном!!!! Всё быстр,вкусно!! Да,дорого...согласна!! но того стоит!!! Что то смотрю мало  кто хочет ездить на российском ведёрке с болтами),все хотят иномарку,так господа дорого же........так и мы женщины не хотим быть кухарками!!! Оч понр.отз.Джульеты,согласна на 150%.
Мария 15.01.2014 18:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
В 2007г приобрела набор кастрюль и ножей.Нравится до сих пор, легко моются, быстро готовится, дольше остается теплым.Ножи до сих пор не сточились и не деформировались.
Прочитав отзыв "Дмитрий, 12-11-2012 12:12 нейтральный отзыв:Кто хочет узнать продолжение диалога с Джульеттой, смотрите здесь: http://www.posud.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2017"
решила залезть на оф.сайт компании, так вот - все что пишет Дмитрий о посуде Цептер не соответсвует действительности -посуда реализуется как в Германии, так и в Австрии и в других странах, на сайте имеются контакты и причем сайт на немецком- пройдите по ссылкам и убедитесь сами
http://de.zepter.com/
http://www.zepter.at/TreeMenu/Contact.aspx
http://se.zepter.com/TreeMenu/Contact.aspx
Я не являюсь ярым поклонником данной посуды и тем более распространителем, считаю что цена действительно завышена, но интенсивная эксплуатация в течении 7 лет говорит о качестве данной продукции.
павел 06.01.2014 07:07
Ребята я ба хотел сказать,что и цена на ведущие фирмы BARAZZONI, FISSLER, Zwilling J.A. Henckels, Demeyere, ALZA тоже кусаются,так что все относительно
Лилия 01.12.2013 15:10
Изготавливается в Китае из вторичного метала, т.е. из металлолома .
лиля 29.11.2013 00:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
В ЦЕПТЕР ПРИШЛИ С МУЖЕМ КУПИТЬ ОДНУ СКОВОРОДКУ И ОДНУ КАСТРЮЛЮ.ЦЕЛЫЙ ЧАС ПАРИЛИ МОЗГ,ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ПОЛНОГО НАБОРА КАСТРЮЛЕЧЕК И СКОВОРОДОЧЕК. ПОСЛЕ ТОГО КАК КОНСУЛЬТАНТ ПОНЯЛ ДО КОНЦА,ЦЕЛЬ НАШЕГО ВИЗИТА!ИНТЕРЕС К НАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОПАЛ:."ДАВАЙТЕ ПАСПОРТ ЗАКЛЮЧИМ ДОГОВОР, ПОСУДУ ПОЛУЧИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК". И ВОТ ВОПРОС МЫ ПРИШЛИ ПОКУПАТЬ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ , КАКОЙ ПАСПОРТ КАКИЕ ДОГОВОРА И КАКОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК?
борис 19.10.2013 16:14
бизнес центр называть национальной святыней очень глупо
Екатерина 21.06.2013 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проверено временем, если честно, то потраченных денег не жаль, очень хорошая посуда и по прошествии трех лет радует глаз блестящими боками и великолепным внешним видом. Готовить можно по цептер правилам и как в обычной кастрюле. Я рекомендую ее всем своим друзьям.
Виктория 07.05.2013 16:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили пароварку. На самом деле это называется даже не пароварка, а система приготовления на пару. Это действительно так – целая система из нескольких частей. Первое, что очень порадовало, это то, что всё готовится раза в два быстрее, чем в обычной посуде или просто в кастрюле. У нас электрическая печка, и очень кстати пришлось такое качество, как приготовление нескольких блюд сразу, на одной комфорке. То есть я сразу готовлю и мясо, и гарнир к нему, на одной комфорке. Очень быстро и вкусно получается. Посуда интересная, со всякими хитростями – ручки не нагреваются и отстёгиваются, чтоб удобнее в шкаф было ставить. Моется легко, приятно. Даже без соли вкус получается, как будто слегка подсолили, приятно, в меру. Короче не пожалели, что купили.
Сергей 20.04.2013 21:34 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Посуда с термоаккомулирующим дном прелесть, остальная продукция просто эксплуатация имиджа. Цена всего остального по отношению к качеству завышена в несколько раз.
Людмила 27.03.2013 10:54
Мне не повезло, приобретеннные проиборы вышли из строя на второй год работы, массажер ремонтировала трижды, прибор для измерения давления использвала раз двадцать, кастрюлями правда пользуюсь уже лет днсять , но не всегда довольна результатам.
Я из Нового Уренгоя, у нас есть ппредставительство Цептор, работу их могу оценить только на двойку. грубияны
Дмитрий 26.01.2013 11:33
Для Цептера это нормальная ситуация. Принцип работы у него такой. Собираются деньги с клиентов, на эти деньги заказывается на каком-нибудь заводе партия товара. Долго приходится ждать, потому что мало клиентов заказывает данный товар. Завод изготавливает от какой-то минимальной партии. Будете ждать до тех пор, пока наберут нужное количество клиентов на эту партию. Ножи у Цептера китайского производства даже стальные не отличаются высоким качеством, надо думать, какие у них будут керамические.
Сергей 11.01.2013 14:16
Попробовал купить керамические ножи от Zepter. договор оплатил вовремя., а ножей нет уже больше полугода. Теперь предлагают взять вместо ножей то, что мне абсолютно не нужно. О возврате денег речь даже не идет. Абсолютно недобросовестная компания, не говоря уже о соотношении цена-качество. Очевидно придется обращаться в суд.
Дмитрий 12.11.2012 13:12
Кто хочет узнать продолжение диалога с Джульеттой, смотрите здесь: http://www.posud.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2017
Татьяна 31.10.2012 23:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отвалилось дно!? У Zepter!? Не смешите =) Такого просто не может быть,это я как пользователь их посуды с 15летним стажем говорю =) Лучше этих кастрюль ничего нет. Даже Бергоф,который позиционирует себя как дешёвый аналог Zepter – ему в подмётки не годится. Я в нём не могу жарить отбивные без масла, они попросту пригорают, отмывается посуда хуже, при закрытой крышке без воды овощи не готовятся на пару, постоянно недопаренные, сырые какие-то получаются. Уважаю и ценю Zepter, эту посуду ничем не убить,думаю,что она ещё и внукам моим достанется.
INStructor 17.09.2012 13:18
2Сергей: Хотелось бы увидеть подробности — сколько времени эксплуатировалась посуда, после каких операций отвалилось дно и т.п. Также очень не помешают адрес и телефон официального, как вы говорите, представительства Zepter, в котором ваша тёща купила пришедшую в негодность посуду. Может, она попала на подделку?
Сергей 16.09.2012 15:26
Хотел бы написать , о пожизненной гарантии , все это не правда у моей тещи дно отвалилось, брала в официальном представительстве, не заменили кастрюлю,и денег не вернули и не починили, вот такая пожизненная гарантия.
Салават 08.09.2012 16:41
Кто там утверждает про Zepter, что он есть в Европе? Германия, Швейцария,Дания эти страны я по работе посещаю очень часто и по долгу. И не слышал, и не видел, и спрашивал про Zepter у коллег европейцев но они всегда разводят руки мол не знаем. Я их попросил узнать и мне сказали есть но они производят какое то оборудование для аэропортов.
Джульетта 03.07.2012 17:58
Ну, Дмитрий, знают в Европе о Цептере. И сайты их есть там, и магазины. И даже фото друга есть,где за его спиной в Гановере их магазин))) Вы бываете в Европе? Форумы и обсуждения можно почитать. Набираете например те же сайты но с префиксом de -это Германия и читаете. А я там жила и знаю язык. И вот говорю-есть он там))) Да, на полках не стоит, но он и у нас не стоит на полках. И делают его все там же, где и раньше. И есть куча признаков-как отличить поддельный от настоящего. Может и есть за 30 % от цены их, не спорю. Не буду утверждать-я не пробовала. О проценте продавца? А какой процент стоимости в Баночке Кока Кола рекламы со знаменитыми футболистами? 98 % )))) Не менее. Так что все мы платим кому то, за что то. И раз есть эта фирма — значит это кому то нужно! И живет давно, и не хилеет. Бугатти кому то цена-НЕРЕАЛЬНАЯ. Калина- сойдет. Так и в кастрюлях. Градация. Есть на каждую покупатель. Когда покупателя нет- фирма исчезает.
Дмитрий 22.06.2012 20:03
Уважаемая Джульетта.
Вы не очень внимательно прочитали мой комментарий. Я говорил не о дешевом, которое Вы брать не хотите. В этом я с Вами солидарен. Покупка дешевого - большой риск. Я лишь говорил, что за ту цену, по которой продается Цептер, можно купить посуду ЛУЧШЕ и, притом, от НАСТОЯЩИХ европейских производителей, работающих не одно десятилетие, а некоторые и столетия. В Европе о Цептере почти никто не знает. Для Европы за такую среднего качества посуду это цена нереальная. 70% цены - это зарплата продавцов всех уровней. Оставшиеся 30% как раз и есть её реальная цена. Увидите в магазине кастрюлю по цене 30% от цены Цептера, это и есть её аналог.
И поверьте, уважаемая Джульетта, посуда Цептер 15-летней давности и сейчас, это далеко не одно и то же.
Джульетта 18.06.2012 15:32
Я могу лишь сказать, что я абсолютно довольна и меня не смущает эта цена. Прошло 15 лет с момента покупки Цептер - уже сменилось несколько кругов другой посуды, а эта нет. Не сразу получалось готовить, но я научилась и теперь могу многое. Я варю овощи без воды, экономлю кучу времени, так как не караулю кастрюлю и так привыкла к термодатчику. А суп? Я складываю сразу - и все и оно как бы тушится в своем соку, а воду добавляю потом-в конце. А пароварка? Я худела и как она меня выручала. А дети... Паровые котлетки и овощи. А варить и жарить без масла, причем не на тефлоне (который сейчас признан «не ах» ) . Я спорить не буду о составах, честно. Я проверила эти вещи временем и опытом хозяйки большой семьи. И уже не откажусь в пользу других марок, может быть и не худших. Но нет желания экспериментировать . И еще бы купила кое-что у них. Сейчас не позволяют пока средства, но дешевое брать не хочу.
Дмитрий 11.06.2012 12:22
Для Наты.
Если в цене, в которой работает Цептер, выбор большой. Вот некоторые бренды наиболее распространенные в российских магазинах: BARAZZONI, FISSLER, Zwilling J.A. Henckels, Demeyere, ALZA. Это действительно европейские производители. Большой выбор в ценах и дизайнах. На сайте posudka.ru есть более подробные списки, хоть и неполные. В разделе "Статьи" ищите "Посудные бренды, которым можно доверять". Есть несколько статей по разным странам.
Покупать посуду нужно только в реальных магазинах. С интернет-магазинами стоит связываться, когда вы точно знаете, что вам нужно. Да и можно попасть на уловки в ценах и стоимость и сроки доставки.
Нельзя покупать посуду у распространителей с рук или в офисах. Это или мошенники, сбывающие хлам, обычно они выглядят респектабельно и говорят на иностранном языке. Или, в случае с Цептер, под свои сказки продающие среднего качества товар по ценам серьезных европейских производителей.
Ната 10.06.2012 01:36
вот это да... а что ж выбрать-то?(((
Дмитрий 07.06.2012 14:38
Все сведения в статье от начала до конца не соответствуют действительности. Статья написана в 2008 году. Автор в то время не располагал достоверной информацией и поэтому перепечатал рекламный буклет самого бренда. Сейчас в Интернете достаточно информации о том, какой это лохотрон.
Лана 18.04.2012 13:50
Золото, платина... теперь понятно,откуда такая цена. Место этим кастрюлькам в ювелирном магазине.
Обидно, что все выше сказанное лишь рекламный ход для лохов, а защищают эту посуду теже лохи, только им стыдно призанться, что вывалили огромные деньги на ее приобретение. Удачи!
Анастасия (редактор Posud.ru) 10.01.2012 22:01
От лица администрации ресурса благодарю всех тех, кто оставил комментарии к статье и отзывы о посуде).
Ibragim, на официальном сайте посуды Zepter (zepter.com/MainMenu/Products/HomeArt/MasterpieceCookware/Product-Range.aspx) цены на наборы посуды не указаны. Так что стоимость Zepter в каждой отдельной стране, скорее всего, зависит от запросов посредников и реализаторов. Кроме того, на стоимость наборов Цептер влияет их комплектация. Сравните, например, расценки на разные Sets на сайте zepter.co.uk.
С уважением, редактор Posud.ru Анастасия.
ibragim 10.01.2012 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
какие цены у фирм"Zepter"на набор кострюль?
Serg163 07.12.2011 14:20
В статье о выборе посуды из нержавеющей стали говорится, что толщина стенок должна быть 0,6-0,8 мм, при толщине > 1мм посуда дольше прогревается и тяжелая. Также и дно - оптимальная толщина 6 мм все что больше ведет к увеличению времени нагрева. Кстати кто пользуется термодатчиком на крышке? Помоему это красивый и бесполезный атрибут, который сейчас ставит чуть ли не каждая вторая фирма. Хочу сейчас попробывать BergHOFF Neo. Интересный дизайн, функционалность, 18/10, аккумулирующее дно. Кстати статья старовата.
Селена 02.12.2011 23:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мне нравится эта посуда. Одно только скажу:на ней нужно учиться готовить, тогда она покажет себя во всей красе. Для начала просто пользуйтесь их букварем, потом сами начнете готовить без подсказок. У нее есть свои особенности в технологии приготовления еды. Если есть деньги это лучший вариант по посуде для приготовления пищи. Если денег мало-достаточно одной кастрюли. В ней можно приготовить ВСЁ!
Людмила 28.11.2011 12:28
СПЛАВ ZEPTER AISI-316L,это к сведению папуасам!
ЛЮДМИЛА 28.11.2011 12:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья супер, как написанно так и есть,сома готовлю в этой посуде 2 года ,жалею только о том , что не преобрела её раньше!Все влюда приготовленные в этой супер посуде остаются живыми!Негативно о ZEPTER могут высказываться только далёкие от этого люди и как вас становится жалко!ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ И ЕСТЬ ПОПУАСЫ !
Арина Анатольевна 26.07.2019 13:22 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Всем доброго дня!
Пользуюсь посудой  Zepter c 2012 года.Посуда обычная.как человек умеющий готовить, и не просто что-нибудь паровое, а вкусно, могу сказать:умение готовить-либо талант,либо надо учиться этому таланту))), посуда не главное.Нареканий на сковороды и кастрюли нет.Но благодаря блендеру загубила много продуктов(текло смазочное масло из прибора).Крышки для вакуума без одноразового использования потрескались, т.е. просто лежали и трескались))),новые!Через год использования фена-отвалилась крышка клапа закрывающего вентилятор...
Natrix 26.10.2010 10:00
Снова прогон про серебро и платину в сплаве 18/10. Не надоело врать?
Да, качественно отобранная сталь, да тщательная полировка, да, толковая работа инженеров-теплотехников.
Или нас за папуасов считают?
Наталья 16.10.2010 02:30 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Честная информация о Zepter без прикрас, "впаривания" и "навешивания лапши" — на сайте zepterstore.ru и по телефону (495) 796-2140
zepterstyle 05.10.2010 13:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Более подробную информацию о посуде, цены и рецепты Вы можете найти здесь zepterstyle.ru
Доставка по всей России.
mr. Catlery 22.08.2010 15:21