Полная версия

Esprado - информация и отзывы.

Страна:
Дания
г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, корп. 4, лит. А
9:00-18:00
тел.: +7(812)318-05-15, +7 (812)318-05-45, email: mail@esprado.ru, https://www.esprado.com

Описание

Бренд Esprado ® был создан в 2011 году датской компанией Sanitet Handel k/s, имеющей значительный опыт в сфере обработки и производства изделий из металла.

В сотрудничестве с ведущими испанскими дизайнерскими бюро были разработаны первые коллекции посуды и кухонных аксессуаров ТМ Esprado ®, которые сделали бренд известным и узнаваемым.

Российская ГК «SKL-group» являлась эксклюзивным дистрибьютором продукции ТМ Esprado ® на территории СНГ c 2012 года. В 2017 году компания ООО «Эскади», которая входит в группу компаний SKL, стала правообладателем бренда Esprado ®. К началу 2018 года продукция под брендом Esprado ® производится в Италии, Чехии и Китае.

Продукция ТМ ESPRADO– это современные функциональные товары для кухни, которые позволяют сделать процесс приготовления пищи быстрым, комфортным и приносящим удовольствие.
Вы представитель фирмы Esprado?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Esprado!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Esprado будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

11 июня 2013

Esprado®, европейский бренд современных товаров для кухни, представляет красочную новинку – коллекцию посуды из нержавеющей стали Fresa.

11 июня 2013

В продажу поступила новинка Esprado® – коллекция посуды для приготовления Solide из алюминия. Коллекция Solide – современная качественная посуда для тех, кто думает о своем здоровье.

11 июня 2013

Европейский бренд Esprado® расширил свою самую популярную и востребованную коллекцию посуды из нержавеющей стали Ritade, формой и цветом напоминающую зеленое яблоко.

На отзывы отвечает

Надежда
Надежда
Менеджер по рекламе и продвижению в интернете

Отзывы

18.08.2021 11:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Esprado , очень хорошие и отзывчивые сотрудники , нашли мне ручку от сковородки абсолютно бесплатно и даже доставили .
1
0
04.10.2020 09:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
У меня набор из четырех кастрюль,ковш и сотейник. Пользуюсь лет 8 , ни одной царапины, вмятины, качество отличное. Не нарадуюсь, всем советую. 
4
3
16.01.2020 11:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Не в посуду можно мыть в посудомоечной машине, поэтому взяла себе кастрюлю не цветную. Постоянно готовлю и мою в посудомойке, она отличная, неубиваемая. Вроде бы у них есть еще сковороды, консультант в Домовом сказал, что модно собрать набор. Но пока нет потребности менять сковороды. 
2
0
15.01.2020 16:50
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пользуюсь кастрюлями из серии Fuerte, хорошие качественные изделия. Спустя время прекрасно отрываются все загрязнения, как руками, так и в посудомоечной машине. Также довольно давно покупаю кружки именно от этого произовдителя. Нравится, что одна и та же серия выпускается на протяжении многих лет и когда кто-то в семье в очередной раз разбивает кружку нет ни каких проблем купить замену!!
2
0
15.01.2020 16:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Совсем недавно узнала о бренде Esprado, обратила внимание на симпатичный яркий дизайн и приобрела несколько кастрюль кораллового цвета. Покупкой очень довольна, смотрятся стильно и отлично сочетаются с кухней. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на отсутсвие возможности мыть цветную посуду в посудомойке. В остальном все очень круто ! 
3
0
28.10.2019 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Яна Бульс Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Купила сковороду диаметром 24 см из коллекции Ritade компании Esprado. Покупкой осталась очень довольна: чтобы на ней что-то пожарить нужно совсем чуть-чуть масла, сковорода равномерно нагревается, ничего не пригорает. Для меня важным при выборе покупки было то, чтобы сковорода подходила к индукционным плитам и ее можно было мыть в посудомоечной машине.  Сковорода Ritade отвечает все заявленным требованиям + она прекрасно вписалась в дизайн кухни  Готовить на ней одно удовольствие, всем рекомендую!  
4
0
22.10.2019 11:06
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Купила сковородку  Vanilla,  очень понравился дизайн. От сковородки просто в восторге. Можно готовить и разогревать без масла, ничего не пригорает. Легко мыть. Качество реально соответствует цене.  Всем советую  посуду Esprado !
3
0
21.10.2019 16:37
Местоположение пользователя: Киргизия, Бишкек
Купила набор кастрюль этой фирмы, осталась ооочень ими довольна. стильный дизайн прям как я люблю, вот уже пол года готовлю и любуюсь. Качество отлично, ну и уход должен соответствующий быть.
4
1
21.10.2019 16:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Купила недавно сковородку Vanilla, увидела в инсте, сразу понравилась, цвет кофейный, но в реальности она более молочная и светлая, но мне так даже больше нравится! Уже приготовила на ней ризотто – огонь! Овощи не пригорают, готовила без масла, просто супер! Не могу нарадоваться, а еще ручка очень приятная, по моему изсиликона, отпускать не хочется! Рекомендую всем!! Esprado теперь я ваш фан))
3
0
17.10.2019 11:08
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
 Покупала кастрюлю серии Espacio черного цвета. Толстое дно, удобные ручки, очень красивое необычное покрытие. Все друзья интересуются где я ее взяла   Проблем с покрытием замечено не было, краска на месте. Пища не пригорает. Я осталась очень довольна, вчера даже купила ковшик этой же серии)) 
4
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...