Полная версия

Rondell - информация и отзывы.

Страна:
Германия
125499, г.Москва, Кронштадтский б-р, д.24
c 10.00 до 19.00, с понедельника по пятницу
тел.: 8-916-458-77-32, email: info@posuda-rondell.ru, http://www.posuda-rondell.ru/

Описание

производство первой посуды rondell. Это была не та посуда, которую мы с вами используем у себя дома и видим на витрине магазина. Изначально, производство посуды в городе Зальцгиттер было налажено только для профессионального использования. Компания Rondell начиналась с того, что изготавливала высокотехнологичную посуду, с уникальными технологиями только для профессионального использования Шеф-поварами. Компания Ронделл всегда была новатором в области посудо-строения и самых первых дней сотрудничала с различными научными организациями, например, со старейшим университетом города Tübingen.

В 2005г. основатель ТМ Rondell Густав Шмидт принимает очень важное и судьбоносное решение: наладить выпуск посуды rondell для дома с использованием профессиональных технологий. Иначе говоря, принимается решение о выпуске посуды, в которой бы использовались технологии, которые до этого использовались только в посуде для высокой кухни и обычному потребителю не были доступны.

Сейчас мы с Вами, имеем уникальную возможность, использовать у себя дома посуду с такими же технологиями, что и лучшие Шеф-повара всего мира!

Компания Rondel предлагает широкий ассортимент посуды из нержавеющей стали, посуды из анодированного алюминия, наборов посуды, отдельных предметов - сковороды Rondell, сотейники Rondell, кастрюли и ковши rondell, пароварки Rondell , ножи rondell, формы для выпечки Rondell, чайники Rondell, столовые приборы Rondell, кухонные аксессуары Rondell и многое другое.

С Rondell Шеф-поваром может быть каждый!
Вы представитель фирмы Rondell?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Rondell!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Rondell будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.10.2018 14:44 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Купила в Ашане чайник со свистком Rondell. Свисток  открывается кнопкой на ручке чайника. Чайник из нержавейки, покрыт чёрным напылением. Все с ним было бы прекрасно и литраж хороший, и дизайн лаконичный, и не ржавеет, и не течёт ни где, даже из-под свистка в закрытом виде не течёт если наклонить чайник, в общем такой себе хороший чайничек. Но облез, чёрное напыление облазит. А чайник, можно сказать, почти новый - 6 месяцев со дня покупки. Так и пользуюсь - новым чайником с облезшим боком. Стыдно должно быть вам производители Rondell, за такое непотребство мое вам неудовольствие.
0
0
12.12.2014 16:54 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Павел Недригайлов Местоположение пользователя: Россия, Гатчина
Сковородка как сковородка, через пол года начала немного пригорать. Ещё ручка постоянно откручивается, очень раздражает. В посудомойке днище не отмывается. В остальном нормально.
0
0
14.09.2013 18:16
В производителях посуды Rondell у Вас указан не правильный производитель: http://www.posuda-rondell.ru/
Данный сайт принадлежит обычному интернет-магазину.
Производителем посуды Rondell является сайт - www.rondell.ru
компания Голдер Элеткроникс
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...