Полная версия

Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 23

Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 105 Задать свой вопрос
елена, г. Другой город
8 февраля 2014, 04:28
Посуда марки "swiss home" безопасна? мне подарили, а сейчас читаю отзыва не очень хороших много.... Хотя выглядит очень прилично!
Людмила
1 февраля 2014, 04:03
Скажите пожалуйста считается ли посуда Vinzer безопасной и как определить подделки это или оригинал?
Людмила, г. Другой город
1 февраля 2014, 03:35
Добрый день!Подскажите пожалуйста,два дня назад приобрела набор из трех предметов посуды Vinzer, хотелось бы знать качественная ли эта посуда и самое главное безопасная ли она?
Людмила, г. Другой город
1 февраля 2014, 03:26
Добрый день!Подскажите пожалуйста,два дня назад приобрела набор из трех предметов посуды Vinzer, хотелось бы знать качественная ли эта посуда и самое главное безопасная ли она?
саша
27 января 2014, 05:02
Как пользоваться Набором посуды Switzerhof SWH 106
Наталья, г. Екатеринбург
26 января 2014, 03:55
Здравствуйте!Купила посуду фирмы "Таллер" в магазине "Эльдорадо" на коробке и этикетках стоит штамп-гарантия 30 лет на сталь,но при этом никаких никаких гарантийных талонов,никаких сопроводительных документов нет правомерно ли это,потому,как в посуде "Рендел" такие талоны есть и инструкции по эксплуатации,подскажите пожалуйста должен ли быть гарантийный талон?
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
25 января 2014, 17:20
Добрый день. Приобрела кастрюлю фирмы ESPRADO линии Ritade и после второго приготовления супа на дне образовались небольшие отколы. что это такое и как мне дальше быть. Да посуду приобретала в «Посуда Центр» на Орской ул, д.31 Телефон: (863) 303-03-57. жду вашего ответа. ведь не дешево стоят эти кастрюли. Заранее большое спасибо.
ефим, г. Москва
24 января 2014, 06:41
Добрый день! У меня в чайникеTALLER вышел из строя свисток( отломилась одна мембранка), и он не свистит! Чайник прекрасный, где бы купить ка запчасть новый носик со свистком или деталь свистка, если она продается отдельно! Спасибо
Анна, г. Новосибирск
23 января 2014, 02:58
Добрый день! Подарили нам посуду добрушского завода. Подскажите, пожалуйста, насколько она экологична и безопасна для здоровья? Случайно увидела в интернете статьи, что в рисунках присутствует свинец, засомневалась в качестве посуды.
Александр, г. Москва
22 января 2014, 07:39
Приобрели комплект кухонной посуды у сомнительного источника. Марка SWISS INOX. Скорее всего это не оригинал, однако, хотелось бы узнать, насколько эта посуда безопасна. Спасибо.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 105 Всего вопросов: 1050

Задать свой вопрос

не публикуется
не обязательно
Размер файла не более 500 Кб, расширения jpg,jpeg,png,gif,avi,mvi,wmv.
 Файл 1  Источник: Название:
 Файл 2  Источник: Название:
 Файл 3  Источник: Название: