Полная версия

Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 46

Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.

Страницы: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 105 Задать свой вопрос
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
25 мая 2012, 20:17
Все ...hausы и ...hoffы, а также другие псевдоевропейские бренды производятся в КНР. Офисы этих брендов находятся чаще всего в России или странах СНГ. Вопрос качества у таких брендов стоит на последнем месте. Единственный бренд, к которому не было серьезных претензий - VINZER. rnОриентируйтесь по цене. Кастрюлю объемом 5 л серьезного европейского бренда вы вряд ли найдете дешевле, чем за 4500 руб., только, если по акции или распродаже. Даже если она производства КНР. Но у европейского бренда она по качеству не будет отличаться от произведенной в Европе.rnСписок брендов, которым можно доверять есть на posudka.ru.rnО выборе посуды из нержавеющей стали читайте ниже в № 602.
Гузель, г. Уфа
25 мая 2012, 14:13
Появилась ли новая информация о безопасности посуды Blumhaus. Марка именуется австрийской, но на дне посуды на обратной стороне написано switzerland. Помогите разобраться!
Иван, г. Санкт-Петербург
24 мая 2012, 16:05
Подскажите пожалуйста, какой цвет для посуды подходит больше?
Жанна
22 мая 2012, 12:15
Здравствуйте, купила набор столовых приборов на 72 персоны, на коробке написано Майер Хаус. Переживаю за качество, не облезет ли позолота, хотя написано производство Германия. Спасибо заранее.
Ирина, г. Киев
22 мая 2012, 01:01
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о компании Lefard написано что England collection, это говорит о том что компания находится в Англии, а производят в Китае? Какое у них качество фарфора?
Валентина, г. Москва
21 мая 2012, 14:49
Какой марки наборы кастрюль считаются более качественными.
Валентина, г. Москва
21 мая 2012, 14:43
Скажите,пожалуйста,какой марки посуда считается более качественной,особенно наборы ножей.Спасибо.
Юлия, г. Москва
19 мая 2012, 17:45
Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне отличить подделку хочу заказать на сайте mrdom.ru посуду фирмы mayer & boch а именно кастрюли. Что то меня смущает ее стоимость. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.Очень хочу хорошие кастрюли, но не особо дорогие.
андрей
17 мая 2012, 09:53
здравствуй. купил жене набор кастрюль компании (vinzer)в магазине утверждали шт о очень хорошая посуда не ржавеет и очень качественная. но после месяца использования.на кастрюлях поеживалась ржавчина с наружный стороны на внутренний стороне поевилась не понятные пятна. на местах заклепках для ручек ржавчина. вернулся в магазин хотел обменять а мне скозале оброщайте в компанию производителя обменять не захотели. што делать
Лев
12 мая 2012, 16:09
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Начитались с женой про антипригарные покрытия и... захотелось вообще выбросить из дома всю посуду!) резать хлеб, запивать его водой и жить здрОво. Расскажите, пожалуйста о волнующей нас теме - что плохо, что хорошо, какую посуду не стоит покупать, чего опасаться, где сделать экспертизу и т.п.? Спасибо, с уважением, Лев.
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 105 Всего вопросов: 1050

Задать свой вопрос

не публикуется
не обязательно
Размер файла не более 500 Кб, расширения jpg,jpeg,png,gif,avi,mvi,wmv.
 Файл 1  Источник: Название:
 Файл 2  Источник: Название:
 Файл 3  Источник: Название: