Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 56
Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.
| Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 ... 105 | Задать свой вопрос | ||||||||||||||||||||
Оказывается, есть и отечественные кастрюли из нержавейки! Подскажите, кастрюли завода НеваМеталлПосуда и компании ВСМПО качественные? И не пригорает ли в них еда? Очень хочеться верить, что они не хуже импортной брендовой продукции. Я бы с удовольствием лучше бы их купила, если они хорошего качества. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.Я стал наследником японского столового сервиза на 12 персон из 124 предметов фирмы SONE.Помогите найти информацию об этой фирме.Почему она такая дорогая? Почему ее сейчас нет.И вообще хочется узнать все о ее истории и ее изделиях.В поисках я не смог ничего кроме цен узнать.Спасибо
Купила набор посуды ТАLLER,как узнать, это хорошая посуда или нет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кастрюли из нержавейки какой фирмы лучше приобрести? У нас в городе очень много Китая. Нашла только Тескома (Чехия,в фирменных магазинах)и Трамонтина(Бразилия, в Галацентре). Прочитала положительные отзывы о фирме Бергхофф, но у нас они стоят в наборе 4000 руб. Видимо, тоже Китай. Скажите, можно ли брать кастрюли Тескома и Трамонтина? Какие безопасны для здоровья? И можно ли доверять в заказе кастрюль Бергхофф сайту www.Berghoff.ru?
Здравствуйте, купила через интернет силиконовые формы фирмы Mayer & Boch, made in P.R.C., original germany quality since 1897, теперь боюсь в них готовить- уж очень насыщеный у них цвет, у меня вопрос- безопасны ли они для зоровья, не содержат ли фенол?
Здравствуйте.Приобрели с рук у молдован столовый набор Royal из 72х предметов(3х-этажный кожаный сундучок)за 7000 руб.Какая страна производитель и безопасно ли это для здоровья?в интернете не можем найти информацию.И почему продают молдоване около крупных торговых центров?
Здравствуйте.
Приобрели керамический беспроводной электрочайник модели EL1172 ELCOM. После закипания воды, у неё появляется странный привкус, а на кухне - стойкиц запах, напоминающий запах газа из перцового баллончика самообороны. Я не буду пить чай или кофе с такими привкусом и запахом. Что мне делать с этой бедой. И деньги жалко, да и чайник мне нравиться (температуру долго держит и красивый).
С уважением, Андрей.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, посуда марок Kaiserhoff и Bergman действительно ли принадлежит австрийской и немецкой фирмам? Я слышала, что это псевдо-немецкие марки, которые производят в Китае.А сами эти бренды не имеют никакого отношения ни к Германии ни к Австрии.
пропали 2 ножа из набора z line. можно ли где докупить или заказать отдельные предметы из набора?
Купила кастрюлю. на дне написана фирма kaiserhoff,5л.Цена 650р. Во 2 раз использования варила борщ, раздались несколько хлопков.Я испугалась, перелила в другую кастрюлю,думала лопнула. Помыла, потом только увидела, что отошло дно. Тут же понесли в магазин,там взяли,сказали, что проведут экспертизу. Через 10 ответили, что вы поставили без воды на огонь.Деньги не возвращают. Хотя я без воды не ставила. Подскажите как поступить. И почему может отойти дно, если я не ставила пустую кастрюлю на огонь.
|
|||||||||||||||||||||
| Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 ... 105 | Всего вопросов: 1050 | ||||||||||||||||||||
Задать свой вопрос |
|||||||||||||||||||||
