Полная версия

Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 75

Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.

Страницы: 1 ... 73 74 75 76 77 ... 105 Задать свой вопрос
Галя, г. Москва
8 февраля 2011, 20:32
Как определить посуду, или она оригинальная? SwissHome- как определить?????
Рамзия, г. Казань
8 февраля 2011, 15:01
Здравствуйте.Я очень долго искала чугунную посуду,т.к.еда там получается очень вкусная и она безвредная.Но французские и немецкие кастрюли оказались мне не по карману.Недавно нашла в Икеа из серии "Сениор".Недорогая,китайская.Скажите,пожалуйста,какое мнение экспертов по поводу этой посуды?Стоит ли доверять китайским производителям?Спасибо.
Ксения
5 февраля 2011, 08:03
Хочу купить набор посуды из 45 предметов фирмы Luminarc. Как отличить оригинал от подделки?
CВЕТЛАНА, г. Смоленск
31 января 2011, 21:18
ПОЧЕМУ ДАННАЯ ПОСУДА ВЫДАЕТСЯ ЗА ГЕРМАНСКУЮ?НАСКОЛЬКО ОНА ВРЕДНА
кирилл, г. Воркута
26 января 2011, 22:21
Купил посуду Vitesse из нержавейки. Через три дня на дне кастрюли появились небольшие раковины, которые внутри отличались по цвету от покрытия кастрюли. Приложил к корпусу магнит - он не прилипает. Магнитит только дно посуды. Как поступить? Есть ли какой-то законодательный акт, по которому я могу вернуть посуду в магазин?
Светлана, г. Казань
26 января 2011, 17:55
[b]Для Альбиня из города Дмитровград[/b]. Все о чем вы говорите и хотите иметь, есть в посуде iCOOK от компании Amway и так же наличае документации. Я пользуюсь этой посудой второй год и души не чаю. Если интересует пишите на е-mail: papasha50@mail.ru
слава, г. Санкт-Петербург
23 января 2011, 15:01
При покупке набора посуды mz-3201 прилагается пластиковая карта , на ней написано, что ГАРАНТИЯ 30-ЛЕТ???????? При втором приготовлении супа в кастрюле объемом 3,1 литра, на дне кастрюли образовалось коррозийное пятно 1х1 см. Через месяц после покупки на крышке сковородки отвалился держатель крышки с термодатчиком. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ОБЕЩАННОЙ ГАРАНТИЕЙ 30-ЛЕТ?????? P.S. Из всего набора я использовал только эти ДВА предмета №130 015 016(пласт. карта)
Александр, г. Курск
21 января 2011, 23:56
Проверялась ли на безопасность посуда американской фирмы Таппервер?
Анна, г. Москва
19 января 2011, 15:08
Здравствуйте! Я приобрела в интернет-магазине набор из 3-х кастрюль из нерж.стали фирмы Calve. Цена: 2710 руб. Через какое-то время заметила, что на всех крышках кастрюль заржавели болты, на которых крепятся верхние ручки крышек. При этом ржавчина, соответственно, стекала в пищу... На сайте было заявлено, что посуда испанского производства. На коробке мелким шрифтом - Китай. При этом имеется вполне приличная фирменная упаковка, памятка, но нет гарантии. Принесла посуду в их розничный магазин на возврат денег как товар ненадлежащего качества. Продавец категорически отказался возвращать деньги, поскольку посуда была в употреблении, но готов обменять крышки на другие, "качественные". Скажите, пожалуйста, не опасна ли для здоровья посуда этой фирмы (качество стали и др.), можно ли продолжать в ней готовить еду (если мне заменят крышки)?
Ирина
15 января 2011, 21:29
Здравтсвуйте.Мне достался в наследство медный самовар в возрасте более ста лет, с соответствующим слоем накипи . Возможно ли от нее избавиться и каким способом?Заранее благодарна.
Страницы: 1 ... 73 74 75 76 77 ... 105 Всего вопросов: 1050

Задать свой вопрос

не публикуется
не обязательно
Размер файла не более 500 Кб, расширения jpg,jpeg,png,gif,avi,mvi,wmv.
 Файл 1  Источник: Название:
 Файл 2  Источник: Название:
 Файл 3  Источник: Название: