Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 76
Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.
| Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 105 | Задать свой вопрос | ||||||||||||||||||||
Здравствуйте!Где то в двадцатых числах декабря мы с мужем купили набор столовых приборов Hermann Miller и вроде бы все нормально было,мыла не в посудомойке,а в ручную,как написано,средством для посуды,но сегодня 10 января,т.е спустя где то две недели,при мойке столовых приборов,одна ложка просто треснула у меня в руках,на второй тоже образовалась маленькая трещина!Не могу понять в чем дело,может вы подскажите!И как назло не можем отыскать чек,как нам быть?Может быть это подделка?Заранее спасибо!
У меня есть фаянсовый таз конец 19 века, Германия.
Производство VILLEROY and BOCH (диаметр 42,высота 15 см, есть маленький дефект, скол на крае.
Хочу продать, где найти покупателя? Есть ли спрос на такую посуду? Если надо, вышлю фото.
Скажите пожалуйста, проводилась ли экспертиза посуды Hoff Mayer?
Здравствуйте! Нужна ваша помощь.От родственницы достался кофейный сервиз,на дне которого стоит странное клеймо,которое я никогда не встречал.на дне всех предметов стоит английская буква "L", а над буквой расположено то ли солнышко, то ли пламя свечи.сервиз выкрашен в бардовый цвет.также на каждом предмете имеются золотистые лепестки или веточки.Подскажите пожалуйста(если возможно)о стране,где производился данный сервиз и годы производства.Заранее спасибо
Как должны быть заточены вилки из столового набора HOFFBURG art No:HB-2460gs или они просто идут без заточки
Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение о посуде фирмы Elan gallery. Купила мужу заварную кружку Кобальт Аист, очень красивую, а он говорит, что там скорее всего много свинца, т.к. рисунок яркий... Хотя товар сертифицирован вроде. Так ли это?
Здравствуйте, посуду сдала без проблем. Продавцы сами не уверенны откуда эта посуда, завалили поставщиков запросами. Купила набор посуды Gipfel, проверила все документы, успокоилась. Теперь живу, готовлю и радуюсь. Большое спасибо.
Здравствуйте.Скажите пож.у меня каструля из нерж.стали(ГУРМАН)простояла на огне без воды несколько минут остался черный налет.Возможно вернуть кастрюле новый вид и как ?как вернуть блеск остальной посуде из этой же серии?
Где можно купить посуду марки Miller zett zolinger?
скажите хорошая ли фирма meindorf
|
|||||||||||||||||||||
| Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 105 | Всего вопросов: 1050 | ||||||||||||||||||||
Задать свой вопрос |
|||||||||||||||||||||
