Полная версия

Задать вопрос эксперту по посуде. Страница номер 76

Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала – мы постараемся ответить Вам на страницах нашего сайта.

Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 105 Задать свой вопрос
Надежда!, г. Санкт-Петербург
11 января 2011, 00:19
Здравствуйте!Где то в двадцатых числах декабря мы с мужем купили набор столовых приборов Hermann Miller и вроде бы все нормально было,мыла не в посудомойке,а в ручную,как написано,средством для посуды,но сегодня 10 января,т.е спустя где то две недели,при мойке столовых приборов,одна ложка просто треснула у меня в руках,на второй тоже образовалась маленькая трещина!Не могу понять в чем дело,может вы подскажите!И как назло не можем отыскать чек,как нам быть?Может быть это подделка?Заранее спасибо!
Борис, г. Ташкент
10 января 2011, 15:28
У меня есть фаянсовый таз конец 19 века, Германия. Производство VILLEROY and BOCH (диаметр 42,высота 15 см, есть маленький дефект, скол на крае. Хочу продать, где найти покупателя? Есть ли спрос на такую посуду? Если надо, вышлю фото.
Тамара, г. Санкт-Петербург
8 января 2011, 11:21
Скажите пожалуйста, проводилась ли экспертиза посуды Hoff Mayer?
Дмитрий, г. Москва
5 января 2011, 20:36
Здравствуйте! Нужна ваша помощь.От родственницы достался кофейный сервиз,на дне которого стоит странное клеймо,которое я никогда не встречал.на дне всех предметов стоит английская буква "L", а над буквой расположено то ли солнышко, то ли пламя свечи.сервиз выкрашен в бардовый цвет.также на каждом предмете имеются золотистые лепестки или веточки.Подскажите пожалуйста(если возможно)о стране,где производился данный сервиз и годы производства.Заранее спасибо
ANNA
4 января 2011, 17:04
Как должны быть заточены вилки из столового набора HOFFBURG art No:HB-2460gs или они просто идут без заточки
Ольга, г. Москва
29 декабря 2010, 10:14
Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение о посуде фирмы Elan gallery. Купила мужу заварную кружку Кобальт Аист, очень красивую, а он говорит, что там скорее всего много свинца, т.к. рисунок яркий... Хотя товар сертифицирован вроде. Так ли это?
Ольга, г. Тольятти
27 декабря 2010, 19:12
Здравствуйте, посуду сдала без проблем. Продавцы сами не уверенны откуда эта посуда, завалили поставщиков запросами. Купила набор посуды Gipfel, проверила все документы, успокоилась. Теперь живу, готовлю и радуюсь. Большое спасибо.
Ксения, г. Липецк
26 декабря 2010, 10:07
Здравствуйте.Скажите пож.у меня каструля из нерж.стали(ГУРМАН)простояла на огне без воды несколько минут остался черный налет.Возможно вернуть кастрюле новый вид и как ?как вернуть блеск остальной посуде из этой же серии?
berkutova, г. Тула
25 декабря 2010, 14:32
Где можно купить посуду марки Miller zett zolinger?
саша
23 декабря 2010, 10:56
Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 ... 105 Всего вопросов: 1050

Задать свой вопрос

не публикуется
не обязательно
Размер файла не более 500 Кб, расширения jpg,jpeg,png,gif,avi,mvi,wmv.
 Файл 1  Источник: Название:
 Файл 2  Источник: Название:
 Файл 3  Источник: Название: